Интересное видео

вампир

Новичок
надо еще разобраться кто кого спасал террористы заложников или спецназ
 

The RED

Пользователь
Ждем GTA 5 на PC этой осенью?

http://www.rockstargames.com/V/videos/video/11144

Et0Gprbfrg8.jpg

До января теперь ждем.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Если вам интересна тематика Чернобыльской катастрофы, исследования заброшенных мест и зданий -- рекомендую посмотреть цикл видеозаписей про поход в Припять. Пока вышло 4 видеоролика, продолжение выходит редко. Но уже видеозаписи произвели на меня отличное впечатление, строго рекомендую к просмотру.

P.S. Иногда жутковато, если вам нет 18-ти, смотреть нельзя. И если у вас есть заболевания, тоже не рекомендую смотреть. Скримеров нет, но жутковато. Сами понимаете, ужасная катастрофа с ужасными последствиями.

 

tohtamish

Пользователь

Прекрасное видео по лефту. Немного длинное. Обратите внимание: хантов ловят даже про игроки, лефт отличается непредсказуемостью. (ой сори я использовал слово "про", тут любые оценочные больная тема, как погляжу)
Однако, европейская команда а) держится вместе, без понтов, б) спокойно реагирует во время напрягов - танки, заблёвы. Очень простой выбор: как ты реагируешь во время наряга. Два варианта. =) Стоит лишь догадываться, что происходит в русской команде.
 

Artas

Пользователь
настреляли на 300евро)
Я тоже выключаю фонарик иногда чтоб меньше мобов агрилось и чтоб не видели зараженные по фонарю куда я смотрю. На этом сходства закончились(
 
Сверху