Сервер ZOZO.GG | CHARGER RACE | ГРОМОВЫЕ ЗАБЕГИ

Да наверняка он срезал где-то, просто ты еще это место\а не нашел. Я твой видос смотрел, и тоже не догадывался о некоторых местах где ты срезал :p
 
Да наверняка он срезал где-то, просто ты еще это место\а не нашел. Я твой видос смотрел, и тоже не догадывался о некоторых местах где ты срезал :p

Более того, я потратил пару часов в поисках других срезов и больше ничего не нашёл, получив попутно тонну дисквалификаций.

Я ВСЁ уже просмотрел и перепробовал, больше срезов нет, если что-то и было, то только в предыдущих редакциях карты, можешь сам попробовать поискать, если не веришь
 
[T.C.] キラ (equilibrium) <3 - случайный прохожий, которому приглянулся именно сервер Charger Race. На других серверах он у нас не играл. И на Charger Race он не заходит больше года. Если хочется с ним пообщаться на тему рекорда, я указал ссылку на его профиль в Steam. У меня нет времени общаться с каждым, кто ставит рекорд.

После изменений пути всегда производился сброс рекордов. Поэтому все рекорды относятся к актуальному пути, который сейчас имеется на картах. Сейчас на карте c11m3_garage была убрана машина на парковке, при отодвигании которой можно было получить явное преимущество. Теперь этим преимуществом могут пользоваться все без необходимости что-либо двигать. Другие объекты на карте не давали явных преимуществ, поэтому их передвижение было заблокировано. В том числе и для того, чтобы кто-либо из игроков специально не двигал эти объекты, создавая помехи другим игрокам. Ранее на этой карте передвижение объектов не блокировалось.

Возможно, когда будет сделана новая версия, будут другие пути, будут сброшены рекорды.
Сейчас я не вижу оснований признавать недействительным рекорд игрока [T.C.] キラ (equilibrium) <3.
 
Ну я все свои доводы выложил, дальше уже будет только повторение сказанного ранее

Но самое главное скажу ещё раз - сначала один лучший игрок с рекордом НА 4 КАРТАХ (это Читер™, до того как я появился на Charger Race), опережает в c10m3_ranchhouse ближайшего преследователя на 0.8281, а в c1m2_streets вообще на 1.3282. На c5m2_park и c4m2_sugarmill_a отрывы у Читер™ минимальные, поэтому на них обращать внимание на будем. На c2m2_fairgrounds Читер™, отстаёт на 0.5586 от рекорда карты со вторым местом

И вдруг на c11m3_garage Читер™ проигрывает целых 1.8984!! И кому? Игроку, который ни на одной карте не вошёл в топ-5 лучших за всё время! Уже видно что с рекордом на c11m3_garage явно что-то не то

И тут появляюсь я, ставлю рекорды НА 5 КАРТАХ, побив ВСЁ, КРОМЕ ТОГО ЖЕ НЕПОНЯТНОГО РЕКОРДА НА c11m3_garage. Вот ещё раз мои отрывы от вторых мест:

c2m2_fairgrounds - 0.2774
c5m2_park - 0.6280
c10m3_ranchhouse - 0.5391
c4m2_sugarmill_a - 0.3985
c1m2_streets - 1.06.25

Чтобы было ещё яснее, сравним мои отрывы на c5m2_park и c4m2_sugarmill_a с теми, кто занимал второе место после "Читер™", пока меня не было на Charger Race, а теперь занимают третье место:

c10m3_ranchhouse
67.1640 Tier4 Jean
68.5312 Spider-ManCJ (+1.3672)

c1m2_streets
51.2421 τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ
53.6328 Naglets (+2.3907!!!)

А первым делом я разобрался с c2m2_fairgrounds, второй кроме c11m3_garage картой, где у "Читер™" было второе место, пока я не появился на Charger Race. Дальше побил все рекорды кроме c11m3_garage, на которой я разу обратил внимание что рекорд какой-то слишкой быстрый. И вот, всё на той же c11m3_garage в своей лучшей попытке я отстаю от рекорда карты на 0.8320!! Я вдоль и поперёк изучил карту на предмет всех возможных и невозможных срезов, в моей лучшей попытке у меня ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ техника прохождения карты, я даже задействовал баг с отодвиганием машин, про который до меня тут похоже никто не знал. Ещё раз - если "[T.C.] キラ (equilibrium) <3" не использовал сдвигание машин - его отрыв от меня уже около секунды!! И это опять же при том, что у "[T.C.] キラ (equilibrium) <3" рекорд на c11m3_garage единственный, больше ни в одной карте в топ-5 лучших за всё время его нет!

Так что ещё раз моё мнение:

1. Или "[T.C.] キラ (equilibrium) <3" использовал чит (скорее всего спидхак)
2. Или был убран какой-то срез или срезы, который он использовал в своём рекорде
3. Или c11m3_garage как-то иначе была изменена в сторону усложнения/удлиннения, а рекорд "[T.C.] キラ (equilibrium) <3" остался от более лёгкой/короткой версии карты
4. Или был какой-то глюк с подсчётом его времени (наименее вероятный вариант)
5. Или какие-то из пунктов вместе или все сразу

Слишком быстрое время у "[T.C.] キラ (equilibrium) <3", тем более для "человека одного рекорда"

P. S. Опять же демо и видео всех моих рекордов за всё время у меня есть, у меня всё честно и с доказательствами
 
Ну хватит, угомонись уже.) Все мы уже давно поняли, что ты достоин взять пирожок с полки.))
Вместо того, чтобы тут длиннопостить, лучше бы связался с этим эквилибриумом. Пригласи его на сервер, и пусть он покажет, как поставил не дающий тебе покоя рекорд.
 
Всегда трудно признавать,что есть кто-то лучше тебя.:D
P.S.Мысли вслух.
 
  • Like
Reactions: koT
Всегда трудно признавать,что есть кто-то лучше тебя.:D
P.S.Мысли вслух.

Золотые слова, чувак))

P. S. Спустя пару часов...

[ZONA78 01] 01.png
[ZONA78 02] 01.png
[ZONA78 03] 01.png
[ZONA78 04] 01.png
[ZONA78 05] 01.png
[ZONA78 06] 01.png

ZONA78 01.png
 
надо бы Админам предложить,чтобы от пожертвования випов ну и обычных игроков отчислялся некий процент игроку под ником Tier4 Jean на памятник при жизни. Думаю он его заслужил. :rolleyes:
 
надо бы Админам предложить,чтобы от пожертвования випов ну и обычных игроков отчислялся некий процент игроку под ником Tier4 Jean на памятник при жизни. Думаю он его заслужил. :rolleyes:

сарказм слишком тонкий)
 
Ребятушки, вот и полноценный шоутайм) Долго я над этим роликом работал, в первоначальной версии думал лишь 4 местом в топе за всё время довольствоваться, но потом рекорды как попёрли... В общем предыдущее кино (рекорд на c5m2_park) было своего рода разминкой, хоть и далеко не первым моим роликом по играм. А вот теперь всё покрасивше :)

З.Ы. Если вдруг кто в танке - в ролике мой рекорд на карте c4m2_sugarmill_a. Режим игры - уникальный Charger Race, цель которого - пробежать Громилой карту за наименьшее время по определённому маршруту

 
Мы посовещались и решили тебя за старания наградить VIP бонусами на 1 месяц. ;)

Спасибо что оценили)) А можно на c11m3_garage сделать всё как было раньше? Я про Charger Race естественно. Понимаю, что звучит несколько противоречиво. Но пусть если кто-то и побьёт там первое место (хотел бы я посмотреть демку этого пробега), то это будет ровно такая же карта, как была до моего появления. Со всеми сдвигающимися машинами, и зелёной машиной на первом этаже парковки. Так будет честнее

А того кто захочет показать хорошее время никакими сдвиганиями не удержишь, я например 90% если не больше своих рекордов на Charger Race ставил будучи один на сервере, когда никто не мешает, лагов минимум, не надо ждать своей попытки, можно быстро менять карту на нужную, итд
 
Все остальные мои рекорды (первые места за всё время), плюс улучшенный результат на c5m2_park:


c2m2_fairgrounds



c5m2_park



c10m3_ranchhouse



c1m2_streets

 
А я тем временем напоминаю, что на карте c11m3_garage были произведены изменения
Некоторые объекты на карте c11m3_garage удалены, некоторые сделаны неподвижными

Соответственно все старые рекорды на c11m3_garage являются недействительными и их надо удалить (в том числе и мой 49.7265). А если рекорды остаются те же, то и карта должна быть ТА ЖЕ (без последних изменений)

Да, я как и многие другие, знаю что меньше всего Антиквар любит отменять сделанные им изменения. Но изменения на c11m3_garage были сделаны из-за меня, а я был неправ. Именно из-за того, с чего я начал

ПОСЛЕ ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КАРТЫ ПРЕДЫДУЩИЕ РЕКОРДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УДАЛЕНЫ

Если рекорды остаются без изменений - ТО АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ КАРТЫ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Конечно решает всё администрация, но идти против логики и здравого смысла это уже совсем ни в какие ворота
 
Я уже давно дал тебе ответ. Перечитывай. И не выдумывай, чего нет.
Сейчас на карте c11m3_garage была убрана машина на парковке, при отодвигании которой можно было получить явное преимущество. Теперь этим преимуществом могут пользоваться все без необходимости что-либо двигать. Другие объекты на карте не давали явных преимуществ, поэтому их передвижение было заблокировано. В том числе и для того, чтобы кто-либо из игроков специально не двигал эти объекты, создавая помехи другим игрокам. Ранее на этой карте передвижение объектов не блокировалось.
 
Периодически пытаюсь побить свой же рекорд на карнавале, но, блин, никак он мне не даётся)

Вот неплохая серия из 9 попыток. 9 а не 10, потому что зашёл какой-то грёбаный китаец и испортил всю малину :(:

Fair good races.avi_snapshot_edited 01.png


2 место за всё время (58.9414 - Naglets) побито 2 раза, 3 место за всё время (59.5000 - Читер™) побито 7 раз,
4 и 5 места за всё время (59.5371 - V образный и 59.6054 - Wrugb) побиты 8 раз. Ну и разок обосрался, врезавшись в самом конце :). Ниже - видеопруф, что я это всё не в Paint'е нарисовал)

 
Отсосите ему уже кто-нибудь, пожалуйста! Чувак же не зря старается...

Я знаю, что поднимет тебе настроение:
2016-10-23_16-59-58.png
 
Я знаю, что поднимет тебе настроение:

Лол, к сожалению на
c11m3_garage
мне первым не прибежать, там рекорд какой-то нереальный. А после того, что Антиквар с ней с делал, я там из принципа на пределе скилла не бегаю, только если с кем-то по приколу, ну или мало ли соревновалки какие замутят вдруг
 
Back
Сверху