Сервер ZOZO.GG | CHARGER RACE | ГРОМОВЫЕ ЗАБЕГИ

Отсосите ему уже кто-нибудь, пожалуйста! Чувак же не зря старается...

Я знаю, что поднимет тебе настроение:

Да ладно, чувак сам с собой развлекается, не лезет в нашу целебную бладфакторевскую грязь. Пятюню ему и пусть дальше побеждает собственные рекорды.
 
Да ладно, чувак сам с собой развлекается, не лезет в нашу целебную бладфакторевскую грязь. Пятюню ему и пусть дальше побеждает собственные рекорды.


"он сам с собой боролся жёстко
и стойко прям передо мной
а я стояла вся в волненьи
не зная за кого болеть" ©

Пятюню ему! Просто как-то обидно даже, что никто тут этого не замечает...
 
"он сам с собой боролся жёстко
и стойко прям передо мной
а я стояла вся в волненьи
не зная за кого болеть" ©

Пятюню ему! Просто как-то обидно даже, что никто тут этого не замечает...

Я замечаю, подбадриваю там.

ВПЕ РЕД ТИ ЭР ВПЕРЕД ТИ ЭР !!!1 УИИИИ
 
Я замечаю, подбадриваю там.

ВПЕ РЕД ТИ ЭР ВПЕРЕД ТИ ЭР !!!1 УИИИИ
Скажем "Т"! Скажем "А"! Скажем "Е"! ТААААЕР ДЖИИИН!
группа поддержки.jpg
 
ACHIVMENT ANLOKED: выбежать из 58 секунд на c5m2_park

СУУУУУКААА, Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!11 Причём дважды - первый раз было 57.9062, но я умудрился забыть записать демку, притом что пишу её ВСЕГДА, когда бегу на рекорд. Чуть стул под собой не прожёг

Теперь рекорд по-настоящему жёсткий - 57.8671, отрыв от второго лучшего игрока за всё время составляет БОЛЬШЕ СЕКУНДЫ (58.9326 - Читер™)

А топ-5 лучших за все время на c5m2_park теперь выглядит так:

57.8671 - τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ
58.9326 - Читер™ (+1.0655)
59.0039 - Wrugb (+1.1368)
59.1445 - horizon862(+1.2774)
59.3046 - Xje(+1.4375)

Я кончил, господа :)

 
Мы все тут поняли, какой ты задр(без обид), но я вот волнуюсь за тебя честно слово, надеюсь ты нормально живешь, учишься, работаешь, девушки и т.п. Мой тебе совет забей на эту тупую игру, тем более рекорды все за тобой, так что можешь уйти на пенсию.
p.s. твои рекорды не побить никому никогда, ну пока я не куплю спидхаков:rolleyes:(этого не будет, я же не дебил)
 
Мы все тут поняли, какой ты задр(без обид), но я вот волнуюсь за тебя честно слово, надеюсь ты нормально живешь, учишься, работаешь, девушки и т.п. Мой тебе совет забей на эту тупую игру, тем более рекорды все за тобой, так что можешь уйти на пенсию.
p.s. твои рекорды не побить никому никогда, ну пока я не куплю спидхаков:rolleyes:(этого не будет, я же не дебил)

Ой да ладно, такой "скилловый" я тут только потому что на Charger Race серьёзно никто не задрачивает, 90% игроков на сервере вообще из серии "зашёл - все углы обстучал - сказал: чё это за х-ня - и вышел".

Да и играю я тут не так часто, некоторые на том же Extra Versus просто живут) Так, решил молодость вспомнить (хо-хо), а так как соперничать уже не с кем, то бить остаётся свои же результаты :D. Кроме сраной c11m3_garage, про эту карту я уже итак написал дофига.

А рекорды мои побить вполне реально, тем более я даже видео с ними делаю. Просто надо будет довольно сурово потренироваться))

Кстати вот последний рекорд, теперь действующий на c5m2_park. Приятного просмотра, если кто-то это вдруг смотрит :)

 
Ой да ладно, такой "скилловый" я тут только потому что на Charger Race серьёзно никто не задрачивает, 90% игроков на сервере вообще из серии "зашёл - все углы обстучал - сказал: чё это за х-ня - и вышел".

Да и играю я тут не так часто, некоторые на том же Extra Versus просто живут) Так, решил молодость вспомнить (хо-хо), а так как соперничать уже не с кем, то бить остаётся свои же результаты :D. Кроме сраной c11m3_garage, про эту карту я уже итак написал дофига.

А рекорды мои побить вполне реально, тем более я даже видео с ними делаю. Просто надо будет довольно сурово потренироваться))

Кстати вот последний рекорд, теперь действующий на c5m2_park. Приятного просмотра, если кто-то это вдруг смотрит :)


я посмотрела, очень здорово, поняла теперь какие углы надо срезать ^__^ не слушай никого, ты мастер своего дела :)
 
я посмотрела, очень здорово, поняла теперь какие углы надо срезать ^__^ не слушай никого, ты мастер своего дела :)

Пасябки, милашк :3

Но насчёт "какие углы срезать" - в последнем рекорде далеко не всё гладко.

Вот сравнение нового рекорда с лучшим из старых (тоже моим). Слева - новый рекорд (57.8671), справа - старый (58.0703)


Довольно точная синхронизация двух видео с округлением до смены секунды посередине экрана. Чтобы было ну совсем точно - надо отрезать 0.28 кадра от нового рекорда, или добавить 0.28 кадра к старому. Но это уже перебор, итак я заморочился))). Скорость обоих видео не изменена

Итак, в основном такое быстрое время (57.8671) я показал за счёт хорошего старта. На c5m2_park старт самый кривой из всех карт - не тот момент нажмёшь бег - будешь полдня на месте стоять. И если в начале я где-то аж на 2 корпуса впереди, то в конце только на один. В целом новые траектории намного лучше, какие-то участки пройдены просто на волоске. Но из-за помарок в некоторых местах потеряно я думаю около пары десятых долей секунды. Потенциал до конца не раскрыт, ну да так всегда))

Главное скилл теперь ещё выше, думаю на данный момент 57.8671 на c5m2_park - мой самый высокий по уровню исполнения рекорд

А совершенству как известно предела нет))
 
Кстати вот последний рекорд, теперь действующий на c5m2_park. Приятного просмотра, если кто-то это вдруг смотрит :)
Не удержался, прослезился и плюсанул за интро из Quake III Arena. Продолжай дальше в том же духе, ты уже становишься легендой Charger Race.
 
Не удержался, прослезился и плюсанул за интро из Quake III Arena. Продолжай дальше в том же духе, ты уже становишься легендой Charger Race.

Пасиба Кстоти в последнее время в q3 я рубаю больше чем в лэфт)) У меня даже в нике Tier4 - это пятая из восьми ступеней при прохождении Quake 3 Arena (Tier 0 - 7). Вот так скромно я оцениваю свой скилл, хотя на Charger Race шестёрку я уже точно заслужил :rolleyes:

А так довольно неплохо раздаю в старенькой версии 1.11 в режиме Deathmatch на одном симпатичном сервачке, где регулярно народец тусуется. Без всяких там промодов, дуэлей, и карт, которых не было в первоначальной оригинальной кваке

Правда что-то никак не выходит типа крутое видео сделать - не типичную фрагмуви-нарезку, а одну полную карту на сервере (10 минут, далее sudden death, если у лидеров ничья). Как под запись играю, так сразу лажа и тупняки. Одну игру на своей любимой q3dm11 (она же Deva Station) таки заснял, правда ряд претензий есть

Во-первых видеозахват иногда почему-то безбожно сжирает кадры и некоторых моментах выдаёт слайдшоу, хотя в игре всё было более-менее плавно. Во-вторых, я хоть и затащил карту, но умудрился просрать почти все поверапы (на q3dm11 это Quad Damage и Heast), в то время как обычно я стараюсь подбирать хотя бы квад и использовать его как следует. В третьих ОЧЕНЬ сильных игроков на видео нет, есть несколько игроков примерно моего уровня, остальные слабее. В четвёртых у меня уже давно какая-то фигня с мышкой, из-за чего аим хромает на обе ноги. Плюс в версии 1.11 игра какого-то рожна подёргивается - точность стрельбы страдает ещё больше. В версии 1.32 всё гладко, но там несколько изменена физика, лично мне играть непривычно и неудобно

Короче до 45 секунды адски туплю, до 3:10 - сильно туплю)) Зато в некоторых моментах валю по три игрока подряд без квада :)

 
Чет совсем какой-то низкий уровень игроков. Зайди в QuakeLive. Вот там трэш и угар. Правда физика немного другая и ребаланс оружия.
 
Чет совсем какой-то низкий уровень игроков. Зайди в QuakeLive. Вот там трэш и угар. Правда физика немного другая и ребаланс оружия.

Да в 1.32 уже физика значительно отличается, что уж там Quake Live)) В последнем дико выбешивает сраный имбалансный лайтган, невероятно омерзительное оружие. Да и в общем всё сводится к тройке рокет-лайт-рэйл и их сочетаний. Плюс бесячая быстрая смена оружия, позволяющая делать ещё более смертоносные и коварные комбо, а по мне так только портящая игру (опять же имхо). Хотя не могу не признать охренненное количество настроек в Quake Live, которые реально делают игру более удобной

Но геймплей - наше всё, поэтому выбираю старенькую 1.11 и любимый сервер All Weapons FFA (85.17.81.166:27951)
 
Используйте правильные термины!
Quad/Квад – т.н. «четверное убийство», т.е. убийство четырёх (и более) противников в течение короткого промежутка времени (как правило, до 6 секунд).

UPD. Тьфу, термин не из той игры…
 
Пасиба Кстоти в последнее время в q3 я рубаю больше чем в лэфт)) У меня даже в нике Tier4 - это пятая из восьми ступеней при прохождении Quake 3 Arena (Tier 0 - 7). Вот так скромно я оцениваю свой скилл, хотя на Charger Race шестёрку я уже точно заслужил :rolleyes:

А так довольно неплохо раздаю в старенькой версии 1.11 в режиме Deathmatch на одном симпатичном сервачке, где регулярно народец тусуется. Без всяких там промодов, дуэлей, и карт, которых не было в первоначальной оригинальной кваке

Правда что-то никак не выходит типа крутое видео сделать - не типичную фрагмуви-нарезку, а одну полную карту на сервере (10 минут, далее sudden death, если у лидеров ничья). Как под запись играю, так сразу лажа и тупняки. Одну игру на своей любимой q3dm11 (она же Deva Station) таки заснял, правда ряд претензий есть

Во-первых видеозахват иногда почему-то безбожно сжирает кадры и некоторых моментах выдаёт слайдшоу, хотя в игре всё было более-менее плавно. Во-вторых, я хоть и затащил карту, но умудрился просрать почти все поверапы (на q3dm11 это Quad Damage и Heast), в то время как обычно я стараюсь подбирать хотя бы квад и использовать его как следует. В третьих ОЧЕНЬ сильных игроков на видео нет, есть несколько игроков примерно моего уровня, остальные слабее. В четвёртых у меня уже давно какая-то фигня с мышкой, из-за чего аим хромает на обе ноги. Плюс в версии 1.11 игра какого-то рожна подёргивается - точность стрельбы страдает ещё больше. В версии 1.32 всё гладко, но там несколько изменена физика, лично мне играть непривычно и неудобно
Та-а-ак, а вот это уже интересный разговор пошёл...
Меня вообще ещё батя в кваку научил играть — это была первая игрушка (наряду с NFS Underground), установленная на нашем компе ещё в далёком 2002 году (или 2001, уже и не помню). И вот как он ту версию с работы принёс (1.16n с тонной чужих конфигов и моделек), так она до сих пор и стоит (что на старом компе, что на ноуте). Я в неё, конечно, уже года два не играю, но мой младший брат продолжает иногда в неё рубиться. И что самое главное — на том же сервере, что и ты, если я не ошибаюсь. Я чуть позже уточню у него ник в игре, так что если хочешь, можете как-нибудь скооперироваться.

P.S. Ему хоть и 15-и ещё не исполнилось, но в кваке люлей он может навешать и тебе и мне.
P.P.S. При просмотре то и дело на автомате жал правую клавишу мышки, чтобы сменить оружие. Эх...
 
Используйте правильные термины!
Quad/Квад – т.н. «четверное убийство», т.е. убийство четырёх (и более) противников в течение короткого промежутка времени (как правило, до 6 секунд).

UPD. Тьфу, термин не из той игры…

Quad/Квад – т.н. «я эмзи», т.е. убийство одного (и более) противников в четыре раза быстрее.
 
Та-а-ак, а вот это уже интересный разговор пошёл...

...мой младший брат продолжает иногда в неё рубиться. И что самое главное — на том же сервере, что и ты, если я не ошибаюсь. Я чуть позже уточню у него ник в игре, так что если хочешь, можете как-нибудь скооперироваться.

P.S. Ему хоть и 15-и ещё не исполнилось, но в кваке люлей он может навешать и тебе и мне

Лоол, ник брата в кваке в студию! :)
P.P.S. При просмотре то и дело на автомате жал правую клавишу мышки, чтобы сменить оружие. Эх...

Оружие лучше менять не правой клавишей, а биндами на самые главные пушки (рокет, рэйл, лайт, шотган итд). Ну на крайняк колёсиком мышки
 
Back
Сверху