[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

Tier4 Jean

Детектив
Продолжение темы про говноедскую троицу двигай_двигай - demon - hicks :)

Видео из той же игры, что и вот в этом посте, дело происходит на первой карте (c8m1_apartment). Против моей команды, из упомянутой выше троицы играют demon и hicks, также с ними в одной команде некий VAC aka КРЕДО, который частенько играет вместе с тройкой дегенератов. Последний в их команде (за заражённых) - СÓÐÌСÎẪ aka †ẂîŁў† aka Rugal, довольно неплохой опытный игрок. Итого два с половиной дурачка в лодке, не считая колумбийца))

За меня играют всё те же "проверенные в бою" старички-ветераны зозо экстра версуса, демо записано игроком "Sherman Klump aka SimpsoN", за что ему честь и хвала. Я на видео так же под ником "ᵍₐᵐₑ ₒᵛₑʳ"

Первый раунд моя команда в полном составе проходит карту, правда вместо меня играет другой боец. Я захожу в игру прямо к самому началу второго раунда. Команда "2,5 + колумбиец" успешно проходит бОльшую часть карты, убивает ведьму без инкапа. Остаётся только пройти машину, но тут... :cool:


P.S.
Как же я орнул, когда прописал 4 удара подряд рукой хантом по двум выжившим одновременно (на самом деле по трём и ещё 3 удара по последнему, но двух лежачих считать не круто :D)
 

Tier4 Jean

Детектив
У тебя там кура ноклипом летает, это не есть здорово -_-
*ладно, я досмотрел до конца и всё понял, но сообщение всё же оставлю*

Наверное надо было в самом начале запихнуть предупреждение о том что вместе с камерой зачем-то летает и модель куры))
 

Shoot

Детектив
Не пропустите!

Демонстрирую трейлер нашего грядущего мега-разоблачения.

07.06.17 на 1м Эскстра Версусе состоялась долгожданная игра против команды перуанских читеров аж на семи картах. Такого жесткого палева мы ещё не снимали никогда. Здесь материал на основе только одной демки, да и то не всё. Полную версию с подробностями, скринами и ссылками ждите скоро и в соответствующей теме.


В главных ролях ¬¬ более известный как Sқɾʋҳ₮
и впервые на экране 'Skrillex

В трейлере вы увидите:

1. Прицельную стрельбу и убийство особого зараженного на другой стороне улицы через секунду после заблева, причем курильщик респанулся именно после заблева. [0:26]
2. Прицельную стрельбу по невидимому охотнику, находящемуся на крыше [0:33]
3. Убийство тихо бегущего охотника ваншотом через пол [0:46]
4. Прицельную стрельбу по танку через стену [0:58]
5. Убийство курильщика через потолок [1:20]
6. Убийство особых зараженных в убежище со значительного расстояния [1:55]
7. Демонстрация части архива из дел наших героев [титры]

Продолжение следует.
 

emzy

Staff member
В ожидании летнего мегаэпичного супервзрывного блокбастера о великих разоблачениях зозо.
128.png
 

iZOMBIE

Пользователь
на каких успокоительных сидел тогда?

Я еле сдерживал себя. Они как стадо баранов которое разбегается от пастуха в надежде что далеко от него трава зеленее.А волки хоть и тоже тупенькие, но ходят по 2 хотя бы.
Когда еще и угрожают в микрофон о том, что они админы и меня забанят если я не полечу их 98хп своей аптечкой. Команда может идти и загибаться, но он как самый лучший должен бежать вперед и сжирать все таблетки и обдолбиться адреналином)))
 

Лихие_90е

Пользователь
Не пропустите!

Демонстрирую трейлер нашего грядущего мега-разоблачения.

07.06.17 на 1м Эскстра Версусе состоялась долгожданная игра против команды перуанских читеров аж на семи картах. Такого жесткого палева мы ещё не снимали никогда. Здесь материал на основе только одной демки, да и то не всё. Полную версию с подробностями, скринами и ссылками ждите скоро и в соответствующей теме.


В главных ролях ¬¬ более известный какSқɾʋҳ₮
и впервые на экране 'Skrillex

В трейлере вы увидите:

1. Прицельную стрельбу и убийство особого зараженного на другой стороне улицы через секунду после заблева, причем курильщик респанулся именно после заблева. [0:26]
2. Прицельную стрельбу по невидимому охотнику, находящемуся на крыше [0:33]
3. Убийство тихо бегущего охотника ваншотом через пол [0:46]
4. Прицельную стрельбу по танку через стену [0:58]
5. Убийство курильщика через потолок [1:20]
6. Убийство особых зараженных в убежище со значительного расстояния [1:55]
7. Демонстрация части архива из дел наших героев [титры]

Продолжение следует.
нагнули вас зачетно...от души прям,представляю как у вас очко треснуло :D
 

Лихие_90е

Пользователь
Ты о чём, Евген Ваганыч?
Приходится детям все по пальцам пояснять, ролик ты выложил? в ролике ты со своими дружками? играли по твоим утверждениям против читеров? вас не нагнули? когда тебя побеждают не в честной борьбе пукан не дымит? исходя из всего и из твоих слов в частности что они якобы читеры,значит вы играли [и во многих моментах проигрывали] нечестным игрокам,разве у честных игроков от такого не бомбит? исходя из моего опыта то что я видел, не то что от читеров у многих и просто от скилловых соперников пукан на марс улетает,а если еще и против читеров играть то там вообще очко треснет,ну не знаю обычно так происходит...ну может ты и твои друзья исключение из правил,да и мне плевать если откровенно.
Незнаю кто такой ваганыч? (звучит как то аскорбительно,ассациация с вагиной) но ты студент ошибся меня Русланом при рождении нарекли,запомни это имя и впредь обращайся по имени, за сим раскланяюсь,дела знаете ли.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Незнаю кто такой ваганыч? (звучит как то аскорбительно,ассациация с вагиной) но ты студент ошибся меня Русланом при рождении нарекли,запомни это имя и впредь обращайся по имени, за сим раскланяюсь,дела знаете ли.
Ох лол... Евген Ваганыч — это Евгений Ваганович Петросян.
 

Лихие_90е

Пользователь
Ох лол... Евген Ваганыч — это Евгений Ваганович Петросян.
да? ну лано буду знать,я этого петросяна смотрел как то но очень давно и то мельком :) кстати не смешной он юмор какойто у него неудачный,лучше квн посмотреть.
 

Лихие_90е

Пользователь
Кстати вопрос к админам,а че у вас смак вообще работает? в логах глянул вроде чего то там консолит и даже вроде кого то изредка блочит,а на практике что получается? латиносы вроде как с мультиками шпарят и ваших "скиловичков" гоняют по всем версусам:D не детектит он айм и тригеры (автошот и банни-хоп)?просто у вас я тут смотрю на серверах 'ванги скиловые" развелись, на глаз по опыту определяют кто с аймом а кто с банихопом а кто с вэлхэком,я это все к чему? к то му что если бы был лог смака это хоть как то можно доками назвать и от них оттолкнутся в принятии решения по таким игрокам,на серезных ресурсах так вроде делается а не оталкиваются от мнения какого то васи которого нагнули, это я так чисто интересуюсь.
 
Сверху