Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

Есть еще одна просьба. Сделайте шрифт ников игроков меньше на 50%. Или возможность по команде/по кнопке включить или выключить вывод ников на мониторе
20170610175950_1.jpg
 
Когда ж ВЫ уже разберетесь с этими голосованиями, ну сколько можно тянуть?! Увидят перуанцы танка на последней карте и давай менять кампанию, скучно им видите ли. ЗАПРЕТИТЬ ВООБЩЕ менять компании пока не прошли полностью все карты. За этим сервером вообще не следите, поэтому не страшно если карта заглючит, будут ждать перезагрузки сервера в 5 утра по Москве.
 
Это сообщение для Насти https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1253242 из клана *FML*, наша Зойка-пулеметчица :D
Вот как ты выглядишь со стороны с катаной и пулеметом, опасная женщина!
Вид спереди и сзади
c5m2_park0002свет.jpg
c5m3_cemetery0010.jpg


Тренер и Элис выглядят теперь не такими лохами
c5m3_cemetery0004свет.jpg
c5m3_cemetery0007.jpg


Но лучше всего получилась Рошель
c5m3_cemetery0005свет.jpg
c5m3_cemetery0006свет.jpg
c5m3_cemetery0012свет.jpg


И никакое это не извращение, а HD текстурки написанные не мной, с ними стало веселее бегать в Лефта. День потрачен на поиск качественных текстур героев и оружия. Насколько я помню по правилам сервера Заразу нельзя менять (хоть и были Жиры в ливчиках :p ), а вот Сурвов переодевать и раздевать можно. Как оказалось качественно сделанных текстурок не так уж много

P.S. Т.к. скриншоты натурально получились очень темными, то яркость пришлось прибавлять через фоторедактор
 
Доброе время суток, тут такой вопрос, можете ли вы создать второй сервер coop4+ (на основе старого сервера но с повышенной сложностью) на 8 человек +1vip слот, и с допуском игроков с рангом не менее 1000-1500?
Антиквар не так понял суть просьбы и создал 1 сервер на 16 человек +1vip слот, это привело большинство старых игроков в не довольствие , причин тому несколько, голосовой чат забит, и нормально не поговорить, частые голосования то смена карт (особенно расстраивает когда карта меняется во время танка) то смена сложности, то на кик игрока (даже не имея на то причин), и частые карты одних и тех же компаний как мрачный карновал, нет милосердию, вымерший центр.
Еще частое убийство от своих игроков от делать нефиг стоят и убивают специально.

Антиквар отсутствует с 30 апреля 2017 года, не хотелось бы что бы сервера загибались из-за этого.
Думаю мое сообщение подержат игроки которые играют на этом сервере лайками.
 
По рангу ограничение делать нет смысла, статистика достаточно быстро набивается, кроме того, при первом подключении к серверу дается 1000 очков статы в подарок. Конечно, я тоже за второй сервер коопа, но, понимаю, что денег на его открытие и сопровождение нет, а один Антиквар не "разорвется" между жизнью и Зо-Зо.
На имеющемся серваке ограничить бы количество игроков до 10+слот для випов. Заразе (особым) хр по-меньше, например, всем по 300, или как на BF, или не в таком количестве сразу, например уменьшить вдвое. Респавн особых зараженных происходит сразу и даже на глазах, как только убивают, сразу возрождается новый. Большие атаки заразы, "латиноамериканские гости" вызывают резкое проседание пинга, даже рывки картинки
Нас випов и других адекватных игроков на коопе наберется не больше двух десятков, вместе мы собираемся в одно время не более 7 человек сразу, играем часто.
С голосованиями зае***ли!!!, уж извините за мой "французский"
 
Кстати на BF действует правило, если на сервере присутствует определенное число топов и випов, то игрок с низким рангом не зайдет. Такое ограничение на кооп могло бы нам помочь, например 5 из 10 топы или випы и ранг меньше 200
не зайдет на сервер
 
Да выключите эти голосования по смене карты на коопе совсем! Чтоб только модератору или админу было это доступно!
Сколько это стоит? Мы скинемся:D
 
Вот еще один минус, который нашелся. На коопе нельзя подниматься аптеками, в свзяи с этим, когда у тебя дефибрилятор и кидают аптеку, то дефибрилятор как бы выбрасывает автоматически. Вот этого совсем не нужно, если дефибрилятор есть, то аптека не должна приниматься
 
Ну я тут уже не согласен, достаточно таблов с адреналином, а если с помощью аптек подыматься , то это точно не будет гном, а быстрее БФ.

Довайте не будем переделывать гнома на БФ !!! :(
 
Та я и не предлагаю с помощью аптек подыматься, но сколько раз было, бегу оживлять дефебрилятором, тут по закону подлости кидают аптеку, деф вылетает по дороге, разворачиваюсь бегу за дефом, беру его, бегу к трупу и кто-то опять кидает мне аптеку :D и не успеваю оживить хант съедает и две аптеки валяются сзади
 
Если есть дефибрялтор аптека пусть не принимается автоматически при передаче медикаментов
 
кстати так можно воровать дефик с помошью аптек :p а значит +10 очков за спиной


Ну а вообще правильно сказал мысль, надо как то отключить передачу аптечки если у тебя есть дефик
 
Ну а вообще сколько не обсуждали тут проблемы, но старый гном был лучше (на 8 человек), Если заходил какой то чайник в игру то как то легко решалось, либо тащили либо его либо выгоняли. А щас полный сервер чайников, которые любят торчать перед убегом почти 10 минут лишь для того что бы поубивать зомби и набить халявные очки. и хочешь не хочешь приходится ждать когда олени помрут, потому что кик не работает :(

Если есть такая возможность то при кике указать причину, а то выгоняют за просто так хз за что
 
Да уж, соглашусь, увеличение количества игроков резко подпортило качество игры, и этот не работающий KICK, и права на его запуск у каждого нуба, и голосования по сменам карты...
А просили-то слот для випов, да сервак второй, а получили ...:eek:o_O:mad: :(
 
Собственно с таким количеством особых зараженных как сейчас 8 человек не пройдут на эксперте
 
Собственно с таким количеством особых зараженных как сейчас 8 человек не пройдут на эксперте
Когда сервер был рассчитан на 8 игроков, было совсем скучно даже на максимальном уровне сложности. Заражённые атаковали еле-еле, волн не было, Толстяк с Плевальщицей появлялись где-нибудь позади, да там и оставались, Охотники стеснительно выглядывали из углов и либо прыгали в толпу, либо улетали прятаться. Сейчас совсем наоборот, интенсивность атак даже на самом лёгком уровне может сравниться с интенсивностью атак в Экспертной Особой Доставке (такая Мутация есть), добавлены Курильщики, Жокеи, Громилы. И если 8 игроков ложатся на эксперте, можно снизить сложность. Хотя когда я играл там в последний раз – и впятером доходили. Потно, правда, было.
 
Ты не так часто играешь на этом сервере, на прежнем серваке на эксперте нам не было скучно в хорошей компании. Изменения может и к лучшему, но они не доделаны как должны быть. Трупы особых пропадают, не поймешь "убил или сбежал", стабильность самой игры тоже не радует, а про голосование уже за***долбались писать здесь
 
По мне Гном норм) есть одно но. Не работающий КИК и СМЕНА КАРТ. Если это исправить, или сделать так как бф. Думаю будет норм.
 
Back
Сверху