Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

SOBOL'

Пользователь
Сегодня с 6 утра по Москве, как раз после перезагрузки сервера вообще невозможно играть. Потеря пакетов, проседание пинга с 50 до 200 мс. Торможение каринки
 

SOBOL'

Пользователь
Сегодня выходной? Некому сервер посмотреть и наладить :(
 

Дзубей

Пользователь
1) Есть просьба, при наличии технической возможности (и разумеется желания со стороны админа;)) ввести ограничение в 5 мин на запуск любого голосования у одного игрока, чтобы один игрок запустив голосование (любое, смена карты, смена сложности, выгоняем игрока и т.п.), в следующий раз мог запустить его не раньше чем через пять минут. Игроки за***ли уже, то сложность постоянно их не устраивает, то миссию хотят поменять, а в разгар игры это так мешает, нужно отвлекаться голосовать, и это окно голосования заниманием часть обзора (экрана), мешает очень!
2) На сервере не работает !vk (хотя подсказки команд в чате на него ссылаются), дает список игроков, а при выборе игрока, голосование выгнать, не запускается. Через меню самой игры тоже не получается, т.к. пункт "выгнать игрока" не активен постоянно
3) Частенько при подключении не вижу своих рук, держащих оружие и вместо иконки персонажа черное окошко, как поправить?

На днях начал играть в coop, сервер в целом хороший много адекватных игроков, игра динамична, но столкнулся с такой проблемой как частые смены карты и уровня сложности и отсутствие кика в отношении имбицилов, которые то ли специально игру сливают или у них "не все дома". Из вышеизложенного могу выделить ряд следующих моментов:1) периодически чуть ли не каждой карте игроки после прохождения карты стоят рядом с убегой, просто не заходят, так може продолжаться от 30 до 40 минут а, то и больше, в начале думал как в старом добром блуде игроки рангом выше просто кикнут "негодяя", но кик не работает, итак постоянно, видимо это из-за ограничения. 2) Периодически меняют карту, и притом это делают просто, так , начинаешь играть и заходит какой еб..н и запускает голосование, конечно аргумент будет таков что, решение принимает команда, но увы в coop е нету таких понятий, зачастую половина игроков, это просто "боты- ну или игроки с умом бота", и лишь половина, иногда и то меньше нормальные игроки. 3) Постоянное меняют уровень сложности игры, таким же образом как вышеизложенном пункте "зашел эдакий фри тп ник, обиженный тем что его кикнули в другом серваке и начинает диктовать свои правила". Ранее уже поднималась тема, о введении системы кика как в блуде, но это было год назад, тогда Администрация отписалась тем, что игроков на серваке мало, но сейчас я думаю ситуация изменилась, сервер почти всегда забит, поэтому предлагаю чтобы все голосования запускали игроки из топа или игрок с наибольшим рангом в тиме, тогда я думаю весь этот бардак хоть каким то образом уменьшился и игроки больше стали бы уделять внимание своему рангу, а то порой специально кидают молот или убивают своих, ну соответственно как уточнение ко всем моим словам убрать ограничение по кикам. Думаю игроки coop поддержат меня, и администрация пойдет на встречу. Заранее спасибо.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Дзубей, я согласен со многим что перечислил, т.к. поиграл на этом сервере, но там без власти помойму не будет спокойствия. я лично захожу попытаться расслабится но нубы-боты этому мещают игратьно вк не работает согласен спокойно не сыграешь без этого
ИМХО. админы забивают на этот сервер им важен БФ. это мое сугубо личное мнение :(
 

SOBOL'

Пользователь
Поддерживаю, на COOP, видимо, не хватает времени. В целом-то серверов много и каждый требует внимания. Хотя замечено, что предложение Хурри принято, теперь у висячих есть Магнум
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Сегодня засрал эфирп ва голосовухе, полдовина бнз илзгов гаживают F1 не думаю что они делают, вот например за что кикнул игрок из казахстана? х\зпшел на серв пытааюсь поднять игогроов в конце и итоге какой с..... ка не за ... собачий использует !vk против игрока топ 20, извенитере зп жпргон это просто ухуеть, за что не солил, заходлил по возможности, игроки с кланов справивают за что был уиу я не могу оотрветить, админы решайцте топы или суки нукбы на серв
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
  • неет , нубы в перед топов на...., да пошла игрга в п......

  • какие то хотят раки в почете топов пусть сосут с....

  • нету рейта на бф, нех... на гноме делать, мое мнение
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
чесно, х.у.й. заплочу за вип(2-3акаунта), и х.ре.н буду уважать топов, кроме тех. которые чесно дошли до этого, и я многих знаюкто ващел в топ 20-ть

Я играл, пытался попасть в топ 20 и этоге нехуя уважения, не почтения, и какойто сука нуб из астони кикакает топа не зай х... собачий 2 раза в подрят ак там сука нубы жмут на F1 которым ваще на срать на все главное рамка не мешала
 

El Diablo

Пользователь
Почему администрация не откликается на форуме и не берут участие в дороботки минусов EXSTREME COOP 4+ ?Есть недороботки как команды !vk так и !sm.
Массовые проблемы с игроками которые открыто матерятся в голосовой,кикают без причины,очень много меняют карты и сложности !Обратите на это внимание !Есть и взрослые люди которые играют и они не хотят слышать и видеть этот бардак который там твориться !Хватит бездействовать примите наконец то меры!
 

SOBOL'

Пользователь
Раньше, когда игроков было 8, нас 4-5, одновременно играющих, могло заблокировать любое голосование. А теперь игроков 16 - это много, и на пинг влияет и на стабильность игры, и в целом на ход игры. Хотя при таком количестве заразы, команда 8 человек будет сложно проходить. Просили второй сервер развернуть для СООР, но видимо нет возможности. Ведь на БФ 10 мест в команде, 11 слот для випов. И здесь так, оставить 9-10 мест и плюс слот для випа. Чуток уменьшить количество бомжей, чтобы пинг не так сильно проседал. Немного увеличить интервал перед респой особых зараженных. Игра должна быть в удовольствие! Мы заходим на сервак пострелять заразу, расслабить мозг после работы ;)
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Извиняюсь за предыдущее сообщение прошу удолить его,

Давно тут говарилось что бы сделать 2 сервера 10+1 вип слот.
 

SOBOL'

Пользователь
На уровне Эксперт урон по своим отключен, а на среднем уровне включен!
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Поправлю, не всегда урон проходит по своим. т.е. по тебе стреляют снимают хп а стреляешь в отверку и нефига урона ненаносишь ему, не однократно замечено не только мной но и другими игроками, кстати в сторону ВИПа урон проходит, а в сторону простого смертного нет
В помощь приходит молотов, потому что команда !vk не работает чаще всего, замечено по логу что число киков не привышает 10-20 раз.
ответ спумера на вопрос по чему не работает !vk ответ был таков "Лучше напиши на форум, Антиквар ответит, когда разберется с другими делами."
А Антиквара уже месяц нету страдать приходится дальше
 

SOBOL'

Пользователь
При голосовании слишком быстро исчезает выбор вариантов карт, секунд 5 от силы и пропадает, но не всегда, однако не вся команда успевает проголосовать.
Антиквар тяжко без тебя возвращайся скорей :(
 

SOBOL'

Пользователь
Замечено, что единожды заглушенный игрок замолкает до выбора следующей кампании
Когда дадут оружие на всех игроков на первых картах? С дубинкой на эксперте бегать совсем не кайф :confused:
 

SOBOL'

Пользователь
Странно глушилка работает, опять каждую карту надо глушить игрока
 

SOBOL'

Пользователь
Не, не надо. Я буду каждую карту глушить. Мне бы в наборе заглушаемых игроков найти вариант "заглушить всех", а то так не удобно глушить несколько, особенно на эксперте. А если заходит Телепузик вообще ТРУБА!, я начинаю так жаждать этого варианта :eek:
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Так это же проще o_O можно просто в настройках игры отключить голосовую связь.
А вот !vk бы сделать с описанием причины, а то не знаешь за что именно выкидывают.
я просто так не кикаю. обычно причин несколько
  1. Репит, не чего не говарить, слышна только игра
  2. Поджог в убеге, или который тормазит перед убегом долгое время и его ждет народ что бы закончить карту
  3. Малых которые такие отборные маты гнут
  4. По решению игроков 2-3-х человек которые согласны выгнать этого игрока
P.S. Просьба ребятам играющие с 10 по 12 число сильно не ругатся, при не отходимости глушите голосовой чат ;)
 
Сверху