Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

Антиквар

Администратор
Staff member
Каждый гном на сервере наделен "Исцеляющими свойствами".
Держите его в руках, и он в благодарность за объятия и заботу будет восстанавливать вам временное здоровье.
Теперь появился смысл нести гнома, ведь можно всегда подлечиться.
 

Ole4ka

Пользователь
Это действительно хорошая новость. Может на Мультитанке также сделать? Там гнома можно редко увидеть...раз в кампанию и то, если всех ведьм перебудят. К тому же ролевые игры "я возьму и донесу Чомски до убежища" уже практиковались на 15 сервере, и смех и грех :lol:
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Это вряд ли. Бесконечное восстановление здоровья для версуса перебор и даст огромное преимущество. К тому же, гном выпадает после убийства ведьмы случайным образом. У одной команды может выпасть, а у другой - нет.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Несколько изменений на сервере:
1. Исправлена неполадка, когда гном переставал лечить после смены карты.
2. Убраны обычные зомби, которые меняют цвет экрана, т.к. раздражает мелькание.
3. Добавлен плагин, изменяющий размеры обычных зомби и ведьм.
 

Catalyst

Пользователь
Забавная штука с огромными ведьмами. Вот бы ещё гипертанка увидеть :lol:
 

emzy

Staff member
Мда, ну и попробуйте теперь ведьму с одного выстрела убить -__-
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Кстати, было замечено, что меняет только размер моделек, но хитбоксы при этом остаются как на обычной модели. Т.е. целиться в больших зомби и больших ведьм надо туда же, как и в обычных.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Насколько мне известно, позицию хитбоксов невозможно сменить никаким плагином. К сожалению, так.
 

ErgoProxi

Пользователь
сделай лучше чтоб стата считалась с 4 игроков, так как в последнее время там более 5 то и не набирается, то есть стата не идёт вообще, остаётся там только для развлечения играть, но многие токо ради статы и лезут туда,лично я туда иду чтоб ведьм поубивать, так для веселья, их там дофига да и есть шанс что ещё одна появится, но обидно что их не защитывает(
 

ErgoProxi

Пользователь
Спасибо за рассмотрение просьбы! да и вообще я считаю, что с 4 игроков стата и должна была идти, потому что изначально бегают не 8 и не 6 выживших а 4, это потом там другие появляются, из туалетов или ещё где-нибуть.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Уже давно отключен урон по своим, а также автобаны за это. Забыл написать.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Azmandius, вижу, что ты чаще других играешь на сервере /.ZoZo./ Extreme-Coop 4+.
Хотелось бы узнать твое мнение - что сделано хорошо, что следует убрать, добавить или изменить.
 

Azmandius

Пользователь
Вообще меня там всё устраивает, поэтому и зависаю там, правда в последнее время мало челов заходят, наверное потому-что геймплэй легкий, но мне подходит, могу расслабится а не сходить с ума в азарте как в версусе.

Но если возможны улучшения я не против, огласите весь список возможностей пожалуйста ;)
Я еще понаблюдаю играя и дам знать если чё.

Да всё хотел спросить, недавно было дело, пару троллей прикола ради кидали игроков с этого сервака, весело им было, что делать в этом случае, а то хотелось найти и задушить уродов.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Есть предположение, что людям трудно играть, поэтому собирался сделать игру легче, пока не знаю как.
Для таких хулиганов, которые кикают всех подряд, наказание жестокое, от месяца и более, желательно записать демку, но можно и сказать время и сервер.
 

Azmandius

Пользователь
Я пошутил что забаню их и они видимо решили что я админ, стали как шелковые, респект и уважуха мне и всё такое :twisted: :p

AntiQar сказал(а):
Есть предположение, что людям трудно играть
Это где трудно, на серваке Extreme-Coop 4+?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Да, часто вижу, что люди не могут пройти какую-то карту, если их 1-2 человека. Когда людей больше, то играется уже легче.
 
Сверху