Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

Вернуть всех спец. зараженный (Громила, Курила, Жокей)... все ровно патроны бесконечные...

а по мне так нормально,зачем что то менять,бывает куча плевальщиц и толстяков на тебя вылезет плюс толпы зомбяков,заплюют,заблюют,запинают ногами,порой когда с неопытными игроками играешь,даже главу пройти не можешь,не знаю правда от чего зависит это множество зараженных,вроде когда сложность больше ставишь просто больше хп забирается а кол-ва зараженных не прибавляется........?????вопрос от чего зависит кол-во этих злодеев жаждущих разорвать тебя на куски:D???!!! когда много этих злодеев по мне так очень интересно,а когда мало,согласен скучновато,а что на счет громил,курил,жокеев мне кажется будет перебор,если еще и их будет бегать штук по 5 то мне кажется игра станет не реально сложной:)
 
Можно сделать, чтобы другие зараженные появлялись, если на сервере больше четырех человек.
 
Можно сделать, чтобы другие зараженные появлялись, если на сервере больше четырех человек.

ну а если будут другие зараженные,будет баланс их кол-ва ,ни как сейчас?бывает по 4,5 плевальщиц и толстяков выползает сразу?!
 
Я пока только предложил и не знаю, как будет. Если идея нравится, то буду думать дальше в этом направлении.
 
Я пока только предложил и не знаю, как будет. Если идея нравится, то буду думать дальше в этом направлении.

в принципе мне кажется будет интересней,если будут все персонажи главное в разумных кол-вах,еще бы с них всякие подарки сюрпризы выпадали,было бы прикольно,всякие ящики заморозки,взрывные там итд итп,можно еще для усложнения убрать все оружие,кроме пистолетов,а добывать его у особых зараженных,с которых оно выпадает при убийстве:)
 
бред, что коробки с купов 20+ игроков, что оружие, а вот присутствие зараженных, которых нет щас - было бы неплохо
 
бред, что коробки с купов 20+ игроков, что оружие, а вот присутствие зараженных, которых нет щас - было бы неплохо

почему бред,Стат?в чем тогда будет экстрим?!(название сервера,если я правильно перевел,экстремальный кооператив)получится просто обычная кампания,где изюминка?
 
его экстремальность в нескончаемых толпах зараженных
а изюминкой, я думаю, служит 4+ игроков, гном и отсутствие перезарядки
 
его экстремальность в нескончаемых толпах зараженных
а изюминкой, я думаю, служит 4+ игроков, гном и отсутствие перезарядки

возможно ты в чем то и прав,но согласись что будет интересней добыть оружие,а не взять любое на свой вкус,как рукопашное так и огнестрельное,а к примеру быстрый бег,и всякие там прибамбасы разные,согласись приукрасили бы игру,просто для этого возможно необходимо много времени чтоб все это запустить,и скорей всего не кому этим заниматься, считаю свое предложение не плохим,ну а если вернутся просто недостающие зараженные наверное будет интересней,поиграем увидим:)
 
8 человек надо для работающей статистики?
я даже не помню когда там последний раз было столько человек,
вопрос:
сделано специально (зачем?), или же какая-то ошибка?
 
ну если 'некоторые игроки' мешают местным играющим куповцам, которых в принципе и нет (лол), своим вероломным вторжением, то конечно, раньше хоть были люди в лице выше написанных, сейчас же и не будет таковых, грамотный ход, респект
 
Не интересно играть - не играй. Найди игру, в которую интересно играть.
И раз уж не хочешь признавать свою неправоту, вот частичный список тех, кто фармит. Пусть все знают этих героев.

Stat1sT (внезапно, во главе фермеров)

farm.jpg


Joe Vega
Prokuror
Stivy Bender
Vaaselinchik

Обнуление статистики было бы правильным шагом с моей стороны. Сразу бы отбило желание фармить.
Замечу еще раз, так и поступлю.
 
обнуление статистики отобьет желание не стату фармить, а играть на серверах, это во-первых
во-вторых, это желание вызвано лишь только из-за измененного кол-ва поинтов за различные ивенты, что по-другому можно назвать как некомпетентность админов в этом деле, к примеру за выстрел в голову дает суммарно 10 очей (с учетом убийства зараженного), когда по стандарту должно идти 2, путем не сложных подсчетов можно подсчитать что это в целых 5 раз больше, и любой более-менее разбирающийся человек найдет в этом фичу, и применит ее в свою выгоду, что из этого может выйти:
2014-12-11 18-52-04 Скриншот экрана.png

2014-12-11 19-23-28 Скриншот экрана.png
или
2014-12-11 19-24-11 Скриншот экрана.png
, т.е. ~ в 2 раза выше, кому надо, те поймут, что на я хотел изобразить
а что было бы действительно правильно с твоей стороны, господин администратор, то это скрыть себя в статистике, чтобы дать место другим игрокам, ибо ВЫ обладаете всеми прелестями топа и без своего ранга
и я, как 'глава фермеров', говорю, если обнулять статистику, то только мне
и в-третьих: перейду на ты, - ты делаешь упор на блуд, чье комьюнити, конечно превосходит куповское, ах да, за сурвивал тоже отдельный респект, так вот - это неправильно, я даже не буду расписывать почему, но скажу, что тому результатом и может быть такой онлайн
слишком много букв и не нужных картинок, если вкратце
решение проблемы я вижу таковым, вернуть хотя бы мутации в прежнее состояние, где нельзя засесть в убежище, отстреливая триллионы зараженных, это кстати и был смысл нашего пати, про куп я думаю можно и забыть, а лично мне блуда хватило на дней 5, находясь в игре
 
Есть грешок,спорить не буду.НО! Я на этом экстрим копе играл за всю жизнь раза 3.Крайний раз мы "шизовали" в убеге набивая поинты,но это было скорее ради фана,потому все мы уже в топ 40.И смысла набивать очки нам нет совершенно. А то,что нас обвиняют во всех грехах земли,(да,именно мы Иисуса распяли)это обидно.И кстати такой метод набора HLX статы уже давно известен каждому и давно используется на практике многими игроками.А мы просто оказались крайними.У меня жестко бомбануло с этого"Пусть все знают этих героев."Но знайте ,что ничего ужасного в содеянном мной я не вижу!И мне срать на эти обоссаные поинты,я бы их давно уже раздал если бы можно было!У МЕНЯ ВСЕ,ПОТОМУ ЧТО С КАЖДЫМ НАПИСАННЫМ МНОЙ СЛОВОМ Я ВПАДАЮ В ЯРОСТЬ!
 
Не интересно играть - не играй. Найди игру, в которую интересно играть.
И раз уж не хочешь признавать свою неправоту, вот частичный список тех, кто фармит. Пусть все знают этих героев.

Stat1sT (внезапно, во главе фермеров)

Посмотреть вложение 533

Joe Vega
Prokuror
Stivy Bender
Vaaselinchik

Обнуление статистики было бы правильным шагом с моей стороны. Сразу бы отбило желание фармить.
Замечу еще раз, так и поступлю.

Да мы каждый день как будто бьем поинты .макс что мы там набили меньше 1к очков .. на блуде народу не было и мы решили так вот пошизить . Теперь нас знают как героев !! круто что сказать.:mad:
 
во-вторых, это желание вызвано лишь только из-за измененного кол-ва поинтов за различные ивенты, что по-другому можно назвать как некомпетентность админов в этом деле, к примеру за выстрел в голову дает суммарно 10 очей (с учетом убийства зараженного), когда по стандарту должно идти 2, путем не сложных подсчетов можно подсчитать что это в целых 5 раз больше, и любой более-менее разбирающийся человек найдет в этом фичу, и применит ее в свою выгоду, что из этого может выйти:
Молчать и фармить, а потом указывать на чужие ошибки, когда поймали за руку. Достойное поведение.
Что мешало об этом сказать раньше? Ничего. Но желание пофармить было сильнее.

Стоять на одном месте с зажатым выстрелом и заниматься другими делами - это не игра, это фарм.

Так что не надо тут говорить, что вы играли. Вы откровенно фармили очки. И когда на коопе не получилось это сделать, решили пойти на мутации, чтобы в выживании забраться куда-нибудь и продолжать фармить. И наверное это не ты хвалился всем, как у тебя успешно получается фармить. И все места для этого нашел, и людей созвал. Ну просто образец для подражания.

Статистика такая, какая есть. Не мы ее делали, но мы ее улучшаем. На других серверах, где имеется такая же статистика, никто даже и не заморачивается, всё работает с полным комплектом багов стандартной версии.

И для истории несколько скриншотов. Чтобы ни у кого не было сомнений.
 

Вложения

  • farm_05.jpg
    farm_05.jpg
    22,7 КБ · Просмотров: 841
  • farm_04.jpg
    farm_04.jpg
    29,7 КБ · Просмотров: 885
  • farm_03.jpg
    farm_03.jpg
    18,6 КБ · Просмотров: 877
  • farm_02.jpg
    farm_02.jpg
    18,7 КБ · Просмотров: 824
  • farm_01.jpg
    farm_01.jpg
    17,7 КБ · Просмотров: 903
  • farm_06.jpg
    farm_06.jpg
    15,8 КБ · Просмотров: 828
Молчать и фармить, а потом указывать на чужие ошибки, когда поймали за руку. Достойное поведение.
Что мешало об этом сказать раньше? Ничего. Но желание пофармить было сильнее.

Стоять на одном месте с зажатым выстрелом и заниматься другими делами - это не игра, это фарм.

Так что не надо тут говорить, что вы играли. Вы откровенно фармили очки. И когда на коопе не получилось это сделать, решили пойти на мутации, чтобы в выживании забраться куда-нибудь и продолжать фармить. И наверное это не ты хвалился всем, как у тебя успешно получается фармить. И все места для этого нашел, и людей созвал. Ну просто образец для подражания.

Статистика такая, какая есть. Не мы ее делали, но мы ее улучшаем. На других серверах, где имеется такая же статистика, никто даже и не заморачивается, всё работает с полным комплектом багов стандартной версии.

И для истории несколько скриншотов. Чтобы ни у кого не было сомнений.


Я играю только на БФ.А эти мутации и коопы я путаю даже,потому что несколько раз за 3 года играл там.А то,что там стату набивают знают все!Поэтому не надо нас изгоями делать.Я уже высказался выше.И у тебя Антиквар поведение такое же "достойное" как у нас
 
+attack работает только на рукопашное оружие, так что приходилось стрелять самому, а для большего кпд еще и целится в головы и именно поэтому не удавалось заниматься своими делами, увеличивая свои циферки, и именно поэтому мы - играли, во всяком случае я
 
Back
Сверху