Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

А на оптизонах и дедлендах и без конфоглов респаются танки) Имхо, совершенно незачем уходить от стандартных конфигураций так далеко. Получается безумная солянка. И причём тут конфоглы, я не знаю. Если насчёт полётов Гусь знает одну фичу, то насчёт ползания оправданий нет =(. Выстрадаешь минус, а какой-нить Вася_про_007 уползёт и его поднимут.

Квар, ну попробуй увернись, например, когда ты ведёшь огонь по танку и вдруг с небес прямо перед тобой приземляется гром и уносит в воду. Примитивный разгон из-за закрытйо домом местности.

Ещё огромный недочёт выявлен на сервере. При переходе в афк одного из игроков респается бот. Если злоупотреблять этим делом через "say_team !spectate", то получается грубо говоря 8x4. Удалять команды спектэйт не предлагаю, а вот вывести информитрующее сообщение типа "Игрок Вася_про_007 перешёл в Зрители" настоятельно советую.
 
Несколько изменений на сервере:
- Шанс появления танков на всех картах выставлен в 100%
- При смене команды выводит сообщение в чат.
- Скорость ползания уменьшена на треть.

По поводу полета еще подумаю.
 
Насколько я понял, поставлен антиресп в полёте. Шаг годный, необходимость убирания полётов устранилась автоматчиески
 
Всё верно, я ставил блокировку на респ в полете. Она день работала. Но потом я зашел проверить ее работу, у меня ничего не блокировало, я решил, что не работает, и вернул старую версию.
Если действительно работает, опиши как именно, т.к. у меня не получилось смоделировать ситуацию.
 
Ну вот:
Играли мы с Wrugb'ом на карте Кровавая Жатва - Ферма. Положили троих, один человек остался на ногах. Мы же решили его не добивать, а попугать, вылетев из-за высоких труб Громилой и Толстяком. Респа не вышло, и Толян сделал вывод, что стоит блокиратор респы в полёте. Сколько позже я не пытался появиться на лету, у меня ничего не вышло
 
7a2916a26756.jpg

Вот такая паскость в чат вылазит на экстрах
 
Только что проверил. Работает, как и должно. С того времени ничего не менял.
 
То ли плагин неправильный, то ли ещё что, но на некоторых картах отдельных кампаний всё ещё можно появиться в воздухе случайным образом.

//не убирай заголовок сообщений

окей =|
 
Плагин не привязан к каким-либо картам. Он действует в целом, поэтому такие недочеты почти невозможно исправить :(
 
Предлагаю на сервер /.ZoZo./ ExtraVersus поставить плагин который после убийства танка показывает кто и сколько урона нанес ему.
 
Считаю неоправданным такой огромный магазин у швейцарской скорострельной винтовки из СSS. Можно очень долго поливать без перезарядки. Уменьшить бы эту цифру до количества патронов АК-47 - 40
 
Catalyst сказал(а):
Считаю неоправданным такой огромный магазин у швейцарской скорострельной винтовки из СSS. Можно очень долго поливать без перезарядки. Уменьшить бы эту цифру до количества патронов АК-47 - 40
Для изменения баланса в ту или иную сторону нужны веские причины. Желательно подробнее осветить плюсы и минусы объема обоймы. А то я даже не знаю куда отнести "поливать без перезарядки".
 
Я же считаю, что такую официальщину совершенно необязательно разводить на форуме. Минусы такого огромного объёма магазина винтовки очевидны: можно сливать несколько атак и волн без перезарядки. А танк убивается моментально. У этой винтовки итак имеет гигантский плюс - возможность зума.
 
Запущен сервер /.ZoZo./ ExtraVersus #2. Настройки идентичны первому.
Адрес для подключения: connect zo-zo.org:27021
 
Back
Сверху