Сервер ZOZO.GG | MUTATIONS

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
MUTATIONS
CONNECT ZO-ZO.ORG:27018 [ STEAM ]


Для тех, кому надоели обычные режимы игры и хочется побаловать себя чем-то новеньким, данный сервер придётся по вкусу.
Раньше каждую неделю-две происходила смена мутации на другую, не менее интересную, которую игроки сами выбирают путём голосования. На данный момент уже больше года стоит мутация Taaannnkk!

Подробный список особенностей сервера:
  • Режим в зависимости от текущей мутации.
  • Максимальное число игроков: 8.
  • Официальные мутации от Valve.
  • Выжившие могут ползти, если выведены из строя.
  • Разрешены аддоны.
  • Доступно оружие из Counter Strike: нож, щит, AWP, Scout Elite, SG 552 и MP5.
  • Статистика по каждому игроку сервера. Команда в игре для просмотра статистики: hlx
 

Pirate_V_S

Новичок
На финальной карте "Смерть в воздухе" не переключается на следующую компанию, после титров выкидывает в главное меню
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Может быть, интересует какая-то другая мутация? Текущая уже очень давно не менялась, пора бы уже.
 

Pirate_V_S

Новичок
Да интересует поскольку я там частый игрок, может " Тааанк!!! " или "В голову!" ( я уж и забыл какие есть то )
 

Pirate_V_S

Новичок
«В голову» вот что я выбрал, так то есть что выбрать

Нужен баланс, а то как-то иногда получается что 3 против 1
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Поставил баланс, запоминает, кто в какой команде, и выравнивает команды по количеству игроков.
Сделал, чтобы боты не возвращались за упавшими, а продолжали бежать вперед.
 

beathoven

Пользователь
Предлагаю сл мутацию "выживание" название правда не помню но знаю что там все в тумане,друзей не видишь но очень весело)
 

Jonya

Новичок
Танки появляются вплотную к выжившим, играть невозможно
 

Jonya

Новичок
Стало лучше, но проблема исчезла не полностью, танки респаются в убежках и иногда вплотную
 

Антиквар

Администратор
Staff member
По заявкам на сервере запущена мутация "Ночной кошмар".
Максимальное число игроков: 8. Сразу доступно рукопашное оружие, лазер. Имеются награды за убийство Танков, т.к. иногда получается выживать долго, и заканчиваются всяческие бомбы, канистры и прочее. Награды помогут выживать.
Мутация кооперативная, поэтому работают VIP-бонусы.
 
Сверху