Сервер ZOZO.GG | MUTATIONS

Maxis

Пользователь
Не встречал особых? уверен? чекни смертельный звон там где тот сумашедшей в колокольню бил
Про смертельный звон, ну так извини меня, это скрипт срабатывает так, это не вина сервака, либо конфиг еще не изменили я хер знает.
постоянно в каждой финальной карте когда ты как танк умираешь - после спавнишься как один из особых заражённых...
Если мне не изменяет память, ты становишься особым зараженным после смерти, если все выжившие полягут, так что тут ничего странного нету.

Про ведьм я молчу особенно в ужасном ливне...
Вообще не понял нахера ты тут приплел ведьм, если их можно не агрить, их легко обойти.

но бомжи там явно лишние ибо сервер исключительно про танков, какая логика и смысл бомжей непонятно... игра становится не играбельной в большинствах моментов...
А ты смешной, малой. Мне уже начинает казаться, что ты просто нубас, который не может отстрелить бомжей)
 

Zembie

Пользователь
но бомжи там явно лишние ибо сервер исключительно про танков, какая логика и смысл бомжей непонятно...
А как ты хочешь играть? На чилле и расслабоне, особо не напрягаясь? Тогда в чём смысл играть только против танков? Они легко убиваются, а бомжи везде, на каждом сервере есть, так что не понимаю твоих претензий.

Только что поиграла там - всё играбельно. Если, конечно, ты не нубас и умеешь стрелять по врагам.
 

Zembie

Пользователь
а во-вторых на этом версусе всё же присутствуют побочные особые заражённые, таких как ведьма, охотник, курильщик, толстяк, плевальщица, жокей и громила
20220323122052_1.jpg
20220323122259_1.jpg


Дополняю, начали играть карту за заражённых - играли за обычных особых заражённых, на втором скрине уже как положено. Если ты об этом, то твоё сообщение имеет право на существование.
 

Minato

Пользователь
Начиная с Октября прошлого года Мутацион теряет свое достоинство. Раньше у этого сервака был классический и всем понятный конфиг, на котором Танки спавнились только за Сурвом, или же поздний изменённый конфиг на котором Танки могли спавниться на определённом расстоянии.
Сейчас принцип сервера хотя и устроен на Версусе, никто не хотят там биться, и дает выжившим бежать до убеги, а если кто против и стреляет Танка или наоборот Бьет людей играя за Танка, их кикают.
Тоесть игроки нубы или бывалые устроили свою систему игры против действующей конфигурации. Это говорит о том
1 - Либо увеличить расстояние спавна;
2 - Вернуть классический конфиг;
Нереально играть за сурвов нормально, так как убивают у двери Убеги и прикрывают выход не давая выйти. Из за этого появилась данная система
 

Minato

Пользователь
А насчёт данного игрока который жалуется на Мобов, видит в них лишнее препятствие в пути до убеги, он хочет просто свободно добежать до убеги, при том что танки не Бьют их, вот такой вот парадокс)
А на счет особых зараженных, видимо баги.
 
Сверху