Сервер ZOZO.GG | MUTATIONS

Stat1sT

Пользователь
хочу предложить, не знаю, как называется сама мутация, но смысл ее - выживание на время, в общем :
разбросано много медикаментов по карте, много оружия разного оружия, а смысл игры - выжить как можно больше, чем больше времени прошло - тем сложнее, на 20-ых минутах выживания начинает спавнить по 3 танка, с временным разрывом около минуты после убийства первых, заспавнит еще троих, думаю будет весело толпой обороняться от орд зомби и танков в режиме нон-стоп в какой-либо точке карты, срабатывает отсчет после запуска радио, так что можно хорошо подготовиться, притащить допустим кучу канистр и так далее
 

spumer

Администратор
Staff member
Эта мутация называется "Кошмар". Мы подумаем.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Туманом отличается и еще некоторыми особенностями. Но по сути, да, выживание.
 

R@i

Пользователь
Я за! Многие особенно начинающие не очень любят против игроков играть. Помню сервер ,где игрокам разрешалось ставить объекты вроде заборов,но все равно умудрялись помирать.
 

emzy

Staff member
"Кошмар" и так стоит на сервере через раз, то же самое с "Танком", лучше бы что-нибудь новенькое опробовать.
Как вариант - "Опасная восьмёрка" или "Особая Доставка".
 

KeNTaVR

Пользователь
я извиняюсь) ,но сегодня поиграл в мутацию особая доставка и мне понравилось) с выживанием это я зря скорее поддержал ,так как ничего интересного там нет.Обычное выживание ,а то что сейчас на сервере это просто кампанию и парочка хантов, заходил поиграть ну очень легко проходится.
 

Stat1sT

Пользователь
может включить подсветку ауры, или же убрать туман, ну или все вместе
думаю чем проще там будет играть, тем больше народу подтянется, но простота конечно в разумных пределах, а выключение ауры это уж слишком жестко
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В этом смысл мутации, и сервер предназначен для мутаций, а не для обычного выживания.
 

Stat1sT

Пользователь
в свете новых обновлений, на weekmutations стало невозможным запустить голосование за рестарт, пишет что нету прав
 

Антиквар

Администратор
Staff member
в свете новых обновлений, на weekmutations стало невозможным запустить голосование за рестарт, пишет что нету прав
Можно проголосовать за смену главы. Это почти одно и то же.


гранатометы на мутации совсем убрали???

Да.
 

Stat1sT

Пользователь
это не почти одно и тоже, смена главы - это процесс более продолжительный по времени, хотя бы потому нажать 'голосование за рестарт' куда проще чем натыкать на нужную главу, да и не каждому горазд быстрый коннект при смене карты, ибо компьютеры и интернет-соединение не у всех одинаковое, да и не каждый будет этого ждать, если это будет очень часто, а может и после первой смены выйдет
-
а гранатометы чем не угодили, если не секрет?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
А в чем смысл часто делать рестарты? Это точно так же не понравится всем, как и частая смена главы.
При смене главы никуда дополнительно нажимать не надо, потому что текущая глава по умолчанию уже выделена.
Второй вариант - умереть всем, что тоже приведет к рестарту. Умереть на выживании - дело 10 секунд.

Гранатометы на выживаниях используют только для одного - забираться на текстуры. Это багоюз, что запрещено.
 
Сверху