Сервер ZOZO.GG | CLANWAR CONFOGL

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
CLANWAR CONFOGL
CONNECT ZOZO.GG:27019 [ STEAM ]


Как ясно из названия – это сервер для проведения матчей, соревнований и турниров. На нём установлен ряд плагинов в соответствии с правилами проведения турниров, которые позволяют добиться высокого уровня организации матчей.

Основные команды:
Внимание! Данные команды работают только на сервере с модом Confogl. На других серверах они не работают.

  • !ready Готовность к началу игры. Писать в начале каждого раунда.
  • !unready Если вы не готовы.
  • !pause Пауза. Если возникла экстренная ситуация, кто-то афк и т.п. Активируется общий голосовой чат. Игра останавливается.
  • !unpause Снять паузу.
  • !spechud Выводит информацию для Зрителей о статусе Всех игроков.
  • !tankhud Выводит информацию для Зрителей и Заражённых о Танке (контроль, кто Танк и другое).
  • !match fresh1v1 Режим для двух игроков.
  • !match fresh2v2 Режим для четырёх игроков.
  • !match fresh3v3 Режим для шести игроков.
Переход между командами, если вы вдруг оказались не в своей. По стандарту клавиша M (англ.). Если через M не получается, используйте эти команды:

!spec Переход в Зрители.
!js Переход к Выжившим.
!ji Переход к Заражённым.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Несколько дней сервер будет работать в режиме 1х1. Вызывайте друг друга на дуэль. Предусмотрены слоты для зрителей.
 

Catalyst

Пользователь
Самый непосещаемый сервер. Надо бы вернуться к практике проведения дружеских кланваров, чтобы хоть как-то привлечь народ
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я не против, если кто-то возьмет на себя организацию кланваров. Канал в Комфорт чате по-прежнему существует, ветка на форуме создана. Сервер настроен и работает. Дело осталось за малым - самоорганизоваться, найти соперников, назначить время.
 

Ole4ka

Пользователь
Я думаю игрок Wrugh, он же Анатолий, он же Толя, он же пернатый идеально подойдет для этой роли
 

Mol4un

Пользователь
Я думаю был бы смысл вынести информацию о сервере на первую страницу сайта (по аналогии с остальными).
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Со временем добавлю. Сложность в том, что Кланвар не в статистике, а значит сделать внешнее оформление, как у других уже добавленных на главную серверов не получится. Зато информация о Кланваре и тф2 отображается по нажатию на заголовок "Информация о серверах /.ZoZo./" https://zozo.gg/zozo-servers/
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Добавлена возможность игрокам самостоятельно менять режим игры. Для этого используйте команды в чате игры.
!match fresh1v1
!match fresh2v2
!match fresh3v3

Непроверенные команды. Теоретически должны работать.
!match 1v1
!match 2v2
!match 3v3
!match esl
!match fresh
 

Catalyst

Пользователь
Я думаю, по моим предложениям тут соскучились :D.
Я предлагаю сделать конфогл неотключаемым. Т.е. чтоб не было возможности переключить его в режим обычного сражения. Заходишь поиграть - а там калаши, аптечки, скары...Сервер должен оправдывать своё название
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Раньше на сервере стоял конфогл постоянно, онлайна почти не было.
Сейчас конфогл - надстройка над обычным версусом. Есть возможность играть как в обычный версус, так и запускать любые вариации конфогла командами, которые указаны в первом сообщении.
 

Vera

Пользователь
Ребята... давайте поднатужимся на КВ проведем)) 4х4... в выходные... скажите своим друзьям c сервера (кого в чате нет)... все-равно же играют в лефт вечером, дак давайте вместе поиграем)) как в добрые и не очень старые времена))) Спросите своих друзей с нашего сервера (не все есть в чате). Кто не знает, что такое чат прошу сюда. Вообщем "Кланвары" необходимы для сплочения коллектива, тем более что на серверах наших много новых лиц заметил...
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Лейтенант Вера, назначаю тебя ответственным лицом за проведение данного мероприятия. Властью данной мне провозглашаю тебя кланвар-мастером. Создавай в соответствующем разделе тему, оформляй хорошенько, а мы разрекламируем.
Вперед!
 

Vera

Пользователь
6561763.gif

Да организовывать то особо нечего, кто желает принять участие пусть в чат заходит там в темке отпишется, или в чат просто заходить почаще, чтоб вкурсе событий быть. Опыт то у нас есть, и не маленький, осталось желание и чуть организованности.
 

Catalyst

Пользователь
Огромная просьба Антиквару. Очень хотелось бы потренеровать приклад, да вот в тепличных условиях с пингом попросту негде.
Итак, опишу, что хотелось бы:
Тренеровочный вариант конфогла 1x1 со включеным годмодом, который бы вызывался по команде !match 1v1 godmode.
И хотелось бы убрать в этом режиме убрать время респауна. Буду крайне благодарен, если воплотишь.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Не надо забывать, что сервер публичный, а не для тренировок пары человек.
Для тренировок ставь локальный сервер. Мне просто некогда разрабатывать конфиги индивидуально для каждого.
На локальном сервере пинг минимальный. Есть и специальные карты и аддоны для тренировок. Недавно видел карту специально для тренировок убийства Особых Зараженных. Напомни об этом в чате, я поищу ссылку. Может даже захочешь оформить этот аддон на сайт.
 

Catalyst

Пользователь
=( okay
Имелось в виду конечно же время пустования сервера. К сожалению, локалку, чтоб на неё зайти можно было на лицухе делать я не умею

UPD: есть же обычный конфиг 1x1 , всего-то подправить годмод. Ну да ладно, вопрос снят, но хоть подсказочку насчёт локалки кинь
 

Catalyst

Пользователь
Что-то без конфогла вообще не так. Он, конечно, есть, но и как бы нет. Как только его запустишь, люди не в состоянии написать !реди. Предлагаю поместить на сервер обычный конфогл, но без этого самого реди. Вот так
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Решается судьба сервера /.ZoZo./ Clanwar Confogl.
Если никто не проявит инициативу в настройке конфогла, то сервер перестанет существовать, а вместо него будет запущен обычный версус.
Следить за выходом новых конфигов и версий конфогла нет ни времени, ни желания. Да и по факту сейчас на сервере преимущественно играют в обычный версус.
Кто заинтересован в поддержании сервера /.ZoZo./ Clanwar Confogl на должном уровне, отписывайтесь здесь на форуме или любыми другими способами связывайтесь с нами.
 
Сверху