Дружеский матч ZoZo vs. AfterLife

Завершено
Статус
Закрыта.

tic tac

Пользователь
Запись трансляции будет? Хотелось бы посмотреть на игру со стороны. ;)

Ссылка выше :)

Поздравляю сообщество Зозо с победой, всех людей, которые болели за нашу команду, и хочу сказать что команда Афтер Лайв не проиграла - просто была немного хуже на первой карте :) Как бы то ни было, всех с победой ;)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Хочу поздравить победителей и поблагодарить всех, кто играл на сервере или смотрел трансляцию. Считаю, что дружеский матч прошел великолепно, его можно считать образцовым и в дальнейшем стремиться именно к такому результату. Матч в полной мере соответствует названию. Царила позитивная, дружеская атмосфера, было интересно и весело.

На высоте были сами игроки, их командная работа. В записи можно наблюдать техничные прыжки охотниками, мастерское владение камнями у танков, грамотные комбинированные атаки разными классами зараженных. Такое было у обеих команд. И это очень радует. Исход некоторых карт был по-настоящему непредсказуем и нетипичен для сервера. Это добавляло изюминку.

Особая благодарность комментаторам: spumer и Amnesia. Без вас было бы скучно! ;)
И, конечно же, игры не было бы без инициативы со стороны senia. Дружно говорим ему спасибо!

Запись трансляции на YouTube.
 

DLen

Пользователь
Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям. Игра была интересной. Только что осилил трансляцию, очень необычно наблюдать за своей игрой со стороны :). Жду ответной игры уже на сервере AfterLife.

А пока предлагаю заглянуть немного в будущее, и развить идею проведения турнира на серверах зозо.
Как насчет полноценного турнира допустим формата 4 на 4? С полноценной турнирной таблицей, с соблюдением правил на подобных турнирах, с каким-нибудь призовым фондом. Заранее определить время начала турнира, чтобы могли сформироваться команды. И т.д. и т.п.
Вышеописанное - это мое видение развития событий. Предлагайте свои идеи, как бы вы хотели всё это видеть?
 

lets

Пользователь
И, конечно же, игры не было бы без инициативы со стороны senia. Дружно говорим ему спасибо!

images
 

KeNTaVR

Пользователь
Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям. Игра была интересной. Только что осилил трансляцию, очень необычно наблюдать за своей игрой со стороны :). Жду ответной игры уже на сервере AfterLife.

А пока предлагаю заглянуть немного в будущее, и развить идею проведения турнира на серверах зозо.
Как насчет полноценного турнира допустим формата 4 на 4? С полноценной турнирной таблицей, с соблюдением правил на подобных турнирах, с каким-нибудь призовым фондом. Заранее определить время начала турнира, чтобы могли сформироваться команды. И т.д. и т.п.
Вышеописанное - это мое видение развития событий. Предлагайте свои идеи, как бы вы хотели всё это видеть?

10 на 10 будет легче сделать)Потому что игроков будет очень много и сервер можно будет занять не на 10 игр ,а на полуфиналы и финал)
 

NISEISE

Пользователь
Когда с афтиками сыграем уже??? Спящие царевны, просыпайтесь :)
 

tic tac

Пользователь
Когда они будут готовы. У них пока проблемы с сервером.
 

KeNTaVR

Пользователь
может тогда новый турнир замутить или товарищескую игру ...
 

R@i

Пользователь
Играл за AL ,там сервер более стандартный и при переходе на ваши условия игры было не совсем честно играть.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Играл за AL ,там сервер более стандартный и при переходе на ваши условия игры было не совсем честно играть.

Всё честно было, у вас было достаточное кол-во времени, чтобы изучить особенности сервера и потренироваться. Да и с составом вы не могли определиться до начала игры, тут ваша вина.

А вообще, после драки кулаками не машут.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Создайте отдельную тему для обсуждения возможного нового турнира, чтобы эту не захламлять.
 
Статус
Закрыта.
Сверху