Дружеский матч ZoZo vs. AfterLife

Завершено
Статус
Закрыта.
Добрый день. Был бы рад по участвовать, если помните еще такого)

Конечно, тем более некоторые из команды не тренировались ни разу, поэтому ты займешь их место.
 
Давайте и я к вам присоединюсь, что ли.)
Займу место одного из тех лентяев, которые пропустили все тренировки.)

// Сеня, если что, оповести о начале игры заранее.)
 
Думаю могу поставить тебя "на замену", если тебе подойдет такой вариант, тк все места заняты. Есть еще 2 замены, ты можешь быть 3, тк не вариант что некоторые смогут играть, например у чулпи очень много если.

// Как я тебя оповещу если тебя нету у меня в стиме ? Всем членам команды, кто есть у меня в стиме я отписываюсь - время, кто будет играть и тд. Но тренируемся мы каждый день (если сервера не выкл), примерно после 6 вечера по МСК. Буду рад если решишь участвовать.
 
Только после 6 вечера по мск? У меня в это время уже ночь, к сожалению, так что однозначно некоторые тренировки будут пропущены. В таком случае, вариант "запасного" подходит как нельзя кстати.
Заявку кинул.)
 
Только после 6 вечера по мск? У меня в это время уже ночь, к сожалению, так что однозначно некоторые тренировки будут пропущены. В таком случае, вариант "запасного" подходит как нельзя кстати.
Заявку кинул.)
Игра будет точно в выходные в субботу, посмотрим в эти или следующие, поэтому думаю всем будет удобно.
 
Гоу сегодня тренеровку, но только нормальную, чтобы состав зо-зо был в одной тиме, а не как вчера - полный бред. И пожалуйста, слушайте своих однотимовцев кто что просит в некоторые моменты игры и спасать одного игрока не нужно в девятером, получается полный пи... как вчера в кампании ноу мерси...
 
Вроде седня неплохо поиграли - завтра собираемся так же вечерком, примерно в это же время. От себя лично хочу выразить благодарность людям, которые заходят на мультитанк и помогают тренировать команду зозо :)
 
+1
Я тоже не против поучаствовать ;)

Извини, Хэм, но команда уже набрана, замен тоже уже несколько, но ты не расстраивайся - возможно после игры с афтерлайфом проведем и что-нить эдакое на зозо между своими :)
 
Взломали аккаунт в Стиме, сейчас его восстанавливаю, но это дело долгое. Заранее оповестил, к пятничной игре могу и не появиться...
 
Ну кто знает. Всё зависит от оперативности службы поддержки.
 
Поддержка отвечает до 2-х недель, обычно минимум 5-7 дней, так что нужно его заменить сейчас, чтобы не менять окончательный состав в последний день.
 
Поддержка отвечает до 2-х недель, обычно минимум 5-7 дней, так что нужно его заменить сейчас, чтобы не менять окончательный состав в последний день.

Он может и на пиратке поиграть :)
 
А, вот ещё что, я могу ему свой старый аккаунт дать на время турнира. Я им всё равно не пользуюсь.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху