Дружеский матч ZoZo vs. AfterLife

Завершено
Статус
Закрыта.

tic tac

Пользователь
Хурька, тогда попроси у KeNTaVR или Хрю на время турнира аккаунт, поддержка отвечает через неделю, неважно на русском или на каком другом языке ты составил текст. Напиши кому-нить из них в ЛС здесь на зозо, а они тебе отправят так же в ЛС пароль там и все дела, ну вы там сами разберетесь)
 

tic tac

Пользователь
Завтра, 8 февраля (суббота) в 18.00 по МСК состоится игра ZoZo - After Life.

Основа:
1.tic tac
2.Tousen
3.Нао
4.хурри
5.snev
6.Ruutu
7.KeNTaVR
8.Boombap
9.NISEISE
10.LDN

Замены:
1.4ulpy
2.koT
3.Хрю-Хрю

Доступ на сервер будет по steam id, также будет трансляция, ссылка на которую будет позже.
От себя желаю нашей команды немножко удачи и конечно же победы :)
Слауся ZoZo !
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Играем без аддонов, они будут отключаться при подключении к серверу. Дополнительно ставить ничего не придется.
 

koT

Пользователь
хочу выразить благодарность организаторам турнира по игре l4d2. Мне не хочется сидеть на скамье запасных. я надеялся что буду играть в составе. я отложил все свои дела. так я лучше проведу выходной со своими близкими. всем удачи......
 

tic tac

Пользователь
Господи, вот дети то, неизвестно сколько вообще чел будет. Если ты на замене то это не значит что ты не будешь играть. Из 13 чел я не мог всех 13 запихать в одну команду, рассчитанную на 10 чел ! Все равно кому-то пришлось бы остаться на замене. Начинается - АХ раз я на замене, все я больше не играю ! Кот ты взрослый,женатый человек, мог бы поддержать команду, в которую ты по своему желанию САМ пришел :confused: Не нужно из этого делать такую трагедию.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Несколько организационных моментов.

1. На сервере будет 5 слотов для зрителей, они рассчитаны на транслятора, комментаторов и для замены (по одному человеку из каждой команды). Замена должна сидеть на сервере в зрителях и быть готова вступить в игру по просьбе команды, если возникнет необходимость.

2. Пауз не будет. Людей много, игра дружеская, затягивать ее не будем, у всех свои дела и планы. Играем так, как получится.

3. Играйте под своими обычными никами, чтобы не путать участников своей команды и команды соперников. Перед ником обязательно ставить тег команды (ZoZo или AL).

4. До начала игры самостоятельно переходите в свою команду, используйте для этого !team. На последующих картах состав команд запоминается.

5. Общий текстовый чат используйте исключительно в случаях крайней необходимости, если нужно сообщить какую-то важную информацию администрации или всем игрокам. В остальное время пользуйтесь командным чатом. Если кто-то будет в общем чате писать шутки, подколы или оскорбления во время игры, то им будет отключен чат. Не отвлекайтесь сами на такие мелочи и не мешайте играть команде соперников.

И помните, что игра дружеская, в большинстве своем все друг друга знают и знакомы, поэтому ведите себя достойно, играйте честно. Все-таки, подобные мероприятия проходят очень редко. Проведем же это время весело и с удовольствием.

Всем удачи!
 

koT

Пользователь
Так вот именно-как дети. Я радовался как ребёнок,что буду играть. А тут,на скамье. Не это не для меня-как взрослому и женатому. Надерите им попы

Lykke til как говорят норвежцы
 

Антиквар

Администратор
Staff member
И обращение к капитанам команд. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы все игроки были на месте в назначенное время, а их SteamID были у меня. Чтобы перед началом игры не было таких казусов, что кто-то не может войти на сервер, т.к. его SteamID нет в списке разрешенных.
 

PeCHenKo

Пользователь
на каком серве будет проводиться матч хочется посмотреть
 

tic tac

Пользователь
И обращение к капитанам команд. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы все игроки были на месте в назначенное время, а их SteamID были у меня. Чтобы перед началом игры не было таких казусов, что кто-то не может войти на сервер, т.к. его SteamID нет в списке разрешенных.

Квар, я же тебе еще вчера скинул стим йд обех команд, щас еще раз скину в ЛС.
 

igorexa

Пользователь
Хотели бы вы принять участие в турнире (игре) на Zozo против другого сообщества, или просто между своими зозошными игроками (друзьями) ? :)

хотелось бы по участвовать мой ник в стиме igoreshka если можно можно я с вами поиграю
 

Хрю-хрю

Пользователь
Запись трансляции будет? Хотелось бы посмотреть на игру со стороны. ;)
 
Статус
Закрыта.
Сверху