Маняша VS Woodman

Статус
Закрыта.
Серьезно, вы из-за одной ошибки готовы выгнать постоянного игрока? Ладно бы игрок постоянно рашил/сильно оставал/поедал аптеки и т.д. Но выгонять за минус чарджером это выше моего понимания. Вы совсем обозлились. Я мог бы пересмотреть демки и уверен, что нашел бы минусы таким же образом как минимум нескольких ТОП-игроков зозо. Я уже молчу про то, что после минуса Маняши, ЧЕТЫРЕ мать вашу человека стояли кучкой на месте минуса, их всех тоже кикнуть надо? Да, громила не пробил, никто не улетел, но это четыре игрока, ослушавшихся Вудмана.
Одно дело говорить, что наказание сильно жестокое для постоянно игрока как Вудман, но совсем другое говорить, что кик был оправдан. Вы сильно переоцениваете свою игру.
 
там все лежали инкапнутые и один поднялся, пошел вперед сливать-отвлекать грома, все инкапнутые ползли, и только Маняша пошла на минус

И кстати. Найт, ты конечно извини, но память у тебя ну очень слабая:D Первые 7 человек на лестнице стояли. Там вообще не было инкапов и уж точно никто не полз. Первый шел Могильщик, за ним еще один и только потом Маняша. Прям перед самым минусом второго шлепнул толстяк, вероятно это его и спасло.
 
Переместил в эту тему сообщения из темы "Жалобы на игроков", чтобы всё в одном месте было.
 
Переместил в эту тему сообщения из темы "Жалобы на игроков", чтобы всё в одном месте было.

Антиквар, почему удалил мое сообщение, про вудмана и маняша, я написал тоже сто она много тупит на серве, а играет больше чем я
 
Вообще я считаю это МАРАЗМОМ!

Маняша как глупая баба завела жалобу. Детский сад какой-то.
Камент Зулла очень в тему про меня например))) Дорвалась до кика и кикаю,хотя я сама нубье)
Слушайте, ну мы вроде взрослые люди чтобы В ИГРЕ обижаться на такую глупость. Аж кровь из носа.

Мне искренне обидно за Вудмана. Он всегда вытаскивает команду,а там где бабы-вечно проигрываем.
Народ! Кикайте меня.) Я не обидчивый человек и часто играю безумнейше тупо,что самой стыдно.
Ну даже если кикнули-ну если ты хочешь играть-зайди через 10 минут снова. Вот и всех делов.

И еще люди забыли самую главную вещь!
Кик происходит ГОЛОСОВАНИЕМ!

Че ж Маняша не пожаловалась на тех,кто в тот день был в тиме? Ведь они F1 нажали.

Вудман сильный игрок,гораздо умнее и сильнее каких-то Маняш.
А из-за бабской прихоти-мы лишились человека,который тянул.

Кто за Маняшу-попколизы!)

Лол я уже знаю кого я кикну в след раз в игре)) Маняша,жди!))
Ахахаа неделю без лефта просидеть потом даж не жалко и остаться без кика)
 
Кто за Маняшу-попколизы!)

А те кто за Вудмана как называть? Пардон я наверное лучше воспитан и не могу придумать...

Лол я уже знаю кого я кикну в след раз в игре)) Маняша,жди!))
Ахахаа неделю без лефта просидеть потом даж не жалко и остаться без кика)



Ок, мне пару позиций вверх и я тоже знаю кто первый пойдет на кик, дайте только повод...
Ожидал таких угроз.
 
А те кто за Вудмана как называть? Пардон я наверное лучше воспитан и не могу придумать...


Дык чем Вудман то не устраивает?

Вспоминая Капитана Оргазмо и Унитаза...
Они орут еще как не выбирая выражения,но они сильные игроки. Опять же лучше Маняши.
Как писали выше-не хочешь Вудмана слушать- пиши !sm


А главный аргумент "ЗА!" Вудмана - это количество нажатых f1.
Любишь Маняшу-не надо было давить ф1.
А кто нажал не думая-ну к тому даже вопросы отпадают)
Какие тогда к Вуду еще претензии?!


Я бы Маняшу, чесно говоря, или себя даже забанила на недельку,нежели Вудмана.
 
Любишь Маняшу-не надо было давить ф1.
.....Хватит в цветочки играть...


А главный аргумент "ЗА!" Вудмана - это количество нажатых f1.
А кто нажал не думая-ну к тому даже вопросы отпадают)
Какие тогда к Вуду еще претензии?!

Ответственность в первую очередь несет тот кто выставил на кик! Резервный слот в игре это привилегия для топа(это я так к слову) а право на кик это ответственность! И поэтому ее дают только топ40, а судя по разборкам эту ответственность надо сократить до 30 или 20.
и не надо тут прикрываться командой!

ну и...
Снимок.PNG

у меня нет слов
и в стиме он мне тоже самое написал. Вот ВАМ и причина! А после того как он понял, что получит хороших люлей от администрации, он стал мазаться.
 
Уважаемая администрация! Просьба закрыть этот раздел форума,потому что здесь идет не конструктивное обсуждение,а сплошное поливание грязью Маняши и всяческие оскорбления! из уже написанного видно что за люди и какими моральными качествами они обладают! Маняша имела полное право не согласится с киком.Каждый человек имеет право отстаивать свою точку зрения. И Маняша попросила разобраться с этим администрацию! И строгое решение приняла не она, а админы!
 
Ну ок. Теперь я знаю кто у нас подкаблучник.


шайка как обзывалась так и продолжает, а что ж еще делать когда аргументы кончаются?
экстрасенсорные способности определять на расстоянии кто подкаблучник? :D
вики в помощь
 
Пернес сообщения.
Флудьте тут, доведите дело до конца, чтобы потом можно было все разом удалить.


Удаляйте, я давно еще в прошлой теме предложил.
В ход пошли оскорбления неимеющие под самой основания.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху