Маняша VS Woodman

Статус
Закрыта.
С одной стороны конечно ставить голосование налево и направо не очень хорошо, с другой стороны все нажали Ф1, не знаю уж по привычке или по незнанию, при том, что я не раз видел как вудман ставил голосование, и человека не кикали, то есть большинство нажимало Ф2. Меня при этих событиях не было на сервере, поэтому я всех подробностей не знаю, но считаю что бан неделю много, и в принципе можно было его лишить топ-40 привелегий, это выглядит логично, с моей точки зрения, потому что жалоба именно на то, что вудман ставит голосование на кик.
 
не могу согласиться ,когда я поставил хрю на кик все нажали ф2 , хотел не кикнуть а заставить умереть)
не суть) все люди нажимают осознано , но большая часть точно


я конечно такого не помню, но я б не хрюшу не кикал, он отлично знает опасные моменты в игре, и ты знаешь, и я и многие другие наши соседи по рангу...это случайность. Идеально никто не умеет играть так чтоб везде оставаться победителем.)

С одной стороны конечно ставить голосование налево и направо не очень хорошо, с другой стороны все нажали Ф1, не знаю уж по привычке или по незнанию, при том, что я не раз видел как вудман ставил голосование, и человека не кикали, то есть большинство нажимало Ф2. Меня при этих событиях не было на сервере, поэтому я всех подробностей не знаю, но считаю что бан неделю много, и в принципе можно было его лишить топ-40 привелегий, это выглядит логично, с моей точки зрения, потому что жалоба именно на то, что вудман ставит голосование на кик.



не уверен не обгоняй говорят же? так вот не уверен не кикай. бан на неделю. пусть человек посидит и подумает, в другой раз рука не потянется сразу кикать человека (надеюсь) и другим это будет уроком. Как я понял кик последовал незамедлительно как Маняша улетела, от Вудмана пахнет тщеславием.
 
Кент я не знаю кому и сколько он говорил не лезть на минус,но на момент выноса громом там забежало шесть человек и вылет просто пришелся на Маняшу. И логичным было кикнуть всех кто там стоял ,а ведь это те самые профи старички,которым просто повезло и кого он не осмелился бы кикнуть! Так что давайте быть честными! Когда вы те кто считает себя профи летаете на минуса или дохните по глупости,что ж вас не кикают? Уважение должно распространятся на всех игроков! Тем более она девушка!
 
Вы упускаете главное: право нажать F1 или F2 есть у всех, а начать голосование только у ТОП40. За необоснованное начало голосования и был дан бан. Почему он это сделал, уже не так важно и это личное дело замешанных игроков.
Еще раз повторю. Было прямое нарушение правил сервера, а в частности злоупотребление привилегиями, о чем ранее предупреждали. Примите достойно сей факт и постарайтесь больше так не делать. Неделя это не месяц и не пол года, но этого должно быть достаточно чтобы решить все междоусобные вопросы.
 
от себя хочу написать кикают все и всех,даже инноностранцев,потому что они не понимает русского языка. и никто их не банит. бан был сделан несправедливо по отношению к вудману. но вы админы менять уже ничего не будете, такая вот у нас демократия. за Маняшу нажал ф2 и не собирался кикать. вудман говорил не идти вперёд кучей,а только по одному. и предупредил-напугал,что кикнет кто ослушается. всё было по делу. у всех есть свои симпатии к игрокам,кому то нравится кто то больше,а кому то меньше.Маняше не повезло в этот раз. маняше пожелаю не обижаться (особенно на вудмана,он просто забыл выпить таблетки.с кем не бывает) на взрослых людей это всего лишь была игра. самое главное,чтоб в жизни у тебя такого не было. а вудману пожелаю провезти замечательное время со своей семьёй. сходите в парк например)))).:)
 
Я и не обижаюсь. Просто реально накипело. Кто как проголосовал, я уже написала выше - мне все равно. Но испорченное вчера настроение мне уже никто не скомпенсирует. Надеюсь после этого случая наши топы будут думать головой, прежде чем кикать людей ради шутки. Думаю эта тема закрыта.
88cca319bbac4340-large.jpg
 
Да! Это конец!
Я думаю больше не кто не посмеет поставить тебя на голосование, даже с твоей нубоигрой. Хотя если бы ты заходила на сервер чаще, ну хотя бы в половину того времени что я проводил на нем я бы так не думал.
Спасибо что нашлись товарищи которые заступились. Жаль только ваши голоса не кого не волнуют.
Админы всем остальным дали понять что есть когорта "избранных" которых не рекомендуется ставить на голос, в то время когда до обычных игроков нет никакого дела, их как кикали так и будут кикать.
Терпите дальше, и не забывайте почаще подлизывать попец, и все у вас будет хорошо!
PS. Все проблемы из-за баб. А Маняша как вы поняли, та еще баба!
 
Да! Это конец!
Я думаю больше не кто не посмеет поставить тебя на голосование, даже с твоей нубоигрой. Хотя если бы ты заходила на сервер чаще, ну хотя бы в половину того времени что я проводил на нем я бы так не думал.
Спасибо что нашлись товарищи которые заступились. Жаль только ваши голоса не кого не волнуют.
Админы всем остальным дали понять что есть когорта "избранных" которых не рекомендуется ставить на голос, в то время когда до обычных игроков нет никакого дела, их как кикали так и будут кикать.
Терпите дальше, и не забывайте почаще подлизывать попец, и все у вас будет хорошо!
PS. Все проблемы из-за баб. А Маняша как вы поняли, та еще баба!


Тебе кто дал право оскорблять Маняшу? Она писала выше что она не профи, ты вообще читаешь что пишут? Ты свои почитай посты что наоставлял...Тебе какое дело сколько она заходит в игру? Проводить столько времени сколько и ты это задротство, если тебе больше делать нечего как только играть мне тебя жаль, на свете много всего другого интересного, а ты можешь и дальше сидеть и качать мускулы пальцев! Когда аргументы кончаются человек переходит на личности, что ты и сделал, мужик, ниче не скажешь..."сиди и семеру матай" (c) Инкогнито

Администраторов прошу почистить тему от флуда.
 
Пусть будет так, я не собираюсь идти на мировую после бана. Раз этой принцеске делают все ради ее удовлетворения, для меня она не друг. Не имею ничего против ее половой принадлежности. А баба это еще не так ругательно. По поводу задротства ты прав, теперь надеюсь не буду так часто играть. И на форуме надеюсь ЗАБАНЯТ, что бы не оправдываться перед такими оленями как ты.
Заманали передергивать, устроили притон, шпана малолетняя))
 
Даже не понял почему я тебя так назвал.
Обьясню: вы со своей сворой, забанили игрока на неделю только из за того что он поставил на кик игрока, игрока кикнула вся тима ( всего то на 10 мин) Возможно если бы это был обычный игрок или адекватный игрок или игрок-мальчик, ничего бы это тут не было! А так как это была принцесса несмеяна,и вы всем своим стадом впряглись за нее и у вас получилось типо проучить. Я психую не на пустом месте, раньше за такие казусы просто лишали право голоса кикать, меня первого забанили за простой 10 мин кик, и не без твой помощи.Я играю на этом сервере с 2010 г. и не разу не видел что бы за 10мин кик по теме, давали бан.
Админы вы ебнулись? нельзя было просто, право ставить на голос забрать, как делали это с другими, чем я лучше или хуже? думаю вы не правы, а маняшка дура, даже не поняла что и без соплей можно было обойтись.
СУКИ ОТОБРАВШИЕ НЕДЕЛЮ СЧАСТЬЯ, ГОРИТЕ В АДУ))
 
печаль, каждый прав по своему, и маняшу понять можно, и вудмана, но такой срач устраивать из-за одного момента не стоило бы....
 
Пернес сообщения.
Флудьте тут, доведите дело до конца, чтобы потом можно было все разом удалить.
 
Ну думаю тему можно закрыть все выговорились уже,но вот один вопрос остался ,администрация не передумала с баном?
 
Ну и семейное фото на память.

То самое катапультирование Маняши:
1man9.png


А вот через 10 секунд на том же месте уже толпится 4(!) человека
2man9.jpg


Так что если бы гром повторно удачно пробил, можно было еще из-них кого-нибудь выгнать, и ведь наверняка из них кто-нибудь против Маняши голосовал).
 
а я вообще предлагаю забанить адвоката. т.к. он делает всё,чтобы команда проигрывала. его неадекватное поведение перешло все границы и терпение. и сколько надо набрать голосов,чтобы ему на месяц бан дать?
 
Итак, моё мнение:

Судя по названию темы, можно ошибочно предположить, что тут идёт соперничество между Вудманов и Маняшей. Но это не так. Что качается Маняши: она правильно сделала, что написала на форуме. Кик был действительно незаслуженным. Её дело -- просто сообщить о необоснованном кике и всё. Она это и сделала. Она не может в данной ситуации быть виновной либо неправой.
Вудман поступает некрасиво, косвенно оскорбляя Маняшу. Это уже на его совести, порассуждаем дальше.

Инициатором голосования действительно был Вудман. Но он не кикал никого, он просто запустил голосование. А кикнуть решила команда. Как минимум, это странно. Но согласно правилам сервера, выжившие шли толпой, а значит, виноваты все, кто был в толпе. Вудиан мог запустить голосование против любого игрока, но он решил запустить против Маняши. В этом его ошибка.
Но и действия команды весьма странные, половина шла толпой, но в то же время решили кикнуть такого же игрока.

Но наказание для него слишком жестокое, с этим я соглашусь. Он давний игрок и играет достаточно хорошо, достаточно было просто забрать у него кик на неделю или месяц. Или на год.
 
Вставлю свои пять копеек.

Специально перечитал тему про топ-40. Там ясно написано, что в случае злоупотребления привилегиями топ-40, игрок просто исключается из этого списка. Про бан там ничего не сказано.

А насчет киков и невежливого общения в голосовом чате... Ну так не один WOODMAN этим грешит. Если позаписывать демки, там человек 5-10 среди постоянных игроков найдется, которых тоже можно будет "осудить". Просто чаще под удар попадают менее активные игроки или новички, поэтому и нет резонанса.

Так что, желаю мирного исхода проблема, и чтобы никто не ушел обиженным.
 
Тема не закрыта, не тебе решать, админы пошли на поводу у Маняши, устроила тут женские интриги, как обычно, - чужими руками отомстила. =) Весело, подняла настроение этим баном. По сути: Вудмэн очень четко предупредил про минус, Маняша проигнорила, наверно очень хорошее настроение было. Ничего страшного в кике нет, и кик скорее всего был не шутя. Вудмэн очень громко и четко сказал, у него разборчивый голос, в отличие от многих остальных игроков, и пошла на минус только Маняша, там все лежали инкапнутые и один поднялся, пошел вперед сливать-отвлекать грома, все инкапнутые ползли, и только Маняша пошла на минус, ну ее и отбил гром, который поймал первого ходячего.

Но испорченное вчера настроение мне уже никто не скомпенсирует.

И не должны. =) Сама виновата - да еще претензии предъявляешь.

За необоснованное начало голосования и был дан бан.

Все было обосновано, вам тут просто накатали рулоны "аргументов" в свою пользу. Я ф1 жал. Вообще, обсуждение очевидного фейла - возможно только на зозо. В не модовой игре, - обсуждай, не обсуждай, спорь, не спорь, - если будешь себя так вести - будешь проигрывать, раз за разом, и будет отличное настроение. =)
 
Man9wa, Не 1 раз тупит, когда мы играли, она пробивала громом, не чего не сделала толком, ей кричат слей, А она стояла просто, вытоге, выжившие прошли. woodman, Хороший игрок, и это он 1 раз кикнул без причин, и сразу бан, есть и другие игроки кто кик дает без причин, и не однократно и им не чего!!!!! Man9wa на будущие, слушай что тебе говорят опытные игроки, я сам конечно на серве новичок, и я слушаю что мне говорят, а если что то не нравится, гудбай!!! серверов много.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху