Маняша VS Woodman

Статус
Закрыта.

Man9wa

Пользователь
Здравствуйте! Моя жалоба к игроку WOODMAN. Вопрос - за что он мне дал кик? Второй день я играю и когда он заходит за нашу команду все время пишет - опять к нубам. Сейчас мы играли в 19:58 по мск, в толпу влетел гром и я вылетела за пределы лестницы и умерла. И тут сразу же КИК... за что????????????? Меня это выбесило. Если он считает, что играет лучше всех это не повод всех кикать. Понимаю что я играю не как профи, но это не повод кикать просто так. Правил я не нарушала.
P.S: извините за мат на скрине, но я правда злая.
c570a037806b.jpg

https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:68337907&advType=steamid&Submit
 

ZULL

Пользователь
я вообще считаю кик у многих забрать надо.Дорвались до кика и наглеют.Сами нубье ни одной команды не вытащат без сильных игроков,сразу уходят,а кикать горазды
 

GoodYear

Пользователь
Антиквар, пора начать составлять список тех кто должен быть лишен привилегии на право кик. Сей игрок Вудман зажрался...Маняша отлично играет, если ему не нравится её скинул гром, то пусть вспомнит как он играет громом....Вудман, не нравится нубская команда? Выйди...будь любезен..
 

R@i

Пользователь
Как бы то не было он не кик прописал ,а поставил голосование где выбрало большинство. Хотя в тот момент он был не прав. Я на лестнице сгромил людей, но ей не повезло и она улетела вниз.
 

GoodYear

Пользователь
У меня на старом компе на клавиатуре вообще Ф2 не работал, и когда я был против я просто воздерживался от выбора.
 

WOODMAN

Пользователь
Без коментов, все уже сами выложили. Причина была,я в шутку поставил, а команда нажала на ф1. Никто правил не нарушал.
Man9wa не психуя пжл. возвращайся в игру, мы все, тебя очень ждем!
P.S. ZULL - красава.
 

ZULL

Пользователь
Не надо Вудман проявлять двуличие сейчас ,причины не было и Маняша не тот игрок кого надо кикать даже в шутку! Мы все нубим и в какие то минуты проявляем тупость и ты в том числе и уж своих можно уважать!
 

Man9wa

Пользователь
Это не первый раз когда ставят других игроков на голосование просто так. Голосование это уже автоматически бан на 10 минут. а если бы я зашла и ты повторно ради шутки сделал голосование? Был бы уже бан на 30 минут. Спасибо мне такого счастья не надо.В моем понимании кикают обычно за:
1) оскорбление
2) непристойное поведение
3) игрок афк и задерживает всю команду
4) игрок читер
5) флуд в микрофон и в чате
А ты получается ради шутки. В правилах такого я что-то не нашла.
P.S. пускай Квар объяснит что к чему и справедливость восторжествует
 

Boris

Пользователь
WOODMAN: это игра, не парся ты так

пох на бан
ты урод, у нас 8 человек нубов можно было любого из них смело кикнуть, а ты позорная опять доебался до меня по старой памяти, из подтяжка делаешь, урод он и есть урод!
Я надеюсь что не я один это заметил.
P.S. Я свои слова в зад не верну. и с таким уродом как этот играть не стану.

Всем Удачи В Новом Году!!

Кому как не тебе знать, насколько это может быть обидным.
 

GoodYear

Пользователь
Выходит кик не за что. Вудман даже сам не в курсе за что.
 

WOODMAN

Пользователь
Не Хотел тут говно разводить, но Я же написал, что было за что на голосование ставить, поставил в шутку, хотел напугать что бы в дальнейшем не повадно было нубить. Команда ( кст играли все старички , и все знают кого кикают) решила что Маняша поступила по нубски и кикнула ее за дело. Я не отказываюсь от своих слов, и еще раз повторюсь, когда человеку вся тима говорит не лезь на минус, а она лезет, что еще остается делать как не кикать ее? Только за красивые глаза?
Мб выслушать не только пи**лизов маняши? МБ послушать и другую сторону, а именно тех кто нажимал ф 1 против нее?
Большая просьба админов не удалять это сообщение. Я не хочу не скем ругаться, всем большое спасибо за проведенное время в игре. Отличный сервер. Пойду искать новый дом)
 

Man9wa

Пользователь
Не надо сюда приплетать другие случаи. Конкретно вчера я шла вместе со всеми по лестнице и никто мне говорил -не лезь на минус. Кто проголосовал мне все равно. Серв для всех одинаковый что для профи, что для нубов. А ты уже не первый раз так "припугиваешь" игроков. Тебя такого права никто не давал. Жира не дал - кик. Жира убил - кик. Плевой не плюнул - кик. Грома не отдал - кик. Кого нибудь утащили назад - оставляем, пускай жрут. Я разве не права в этом случае?????????? Командная игра называется.
 

GoodYear

Пользователь
Вудман 6 стр читай свой комент, и вспоминай мою с тобой переписку в стиме....
 

KeNTaVR

Пользователь
Так ну давайте начнем с того что вудман сказал раз 5 не выходить на минус , после чего его не услышали и был минус , в целом бан считаю нечестным ,так как он лишь запустил голосование ,а команда решила кикнуть (тогда нужно банить всех кто ф1 нажимал,а не только вудмана) ии наверное банить человека на неделю за простой 10-минутный маняши неправильно .Вудман играет гораздо дольше и стабильнее маняши и терять постоянного игрока не хотелось бы.Как человек он хороший ,могу ручаться за него.Прошу пожалуйста не раздувайте из этого такой скандал и снимите пожалуйста бан с вудмана (лучше кик на неделю заберите).
 

Kalimero-72

Пользователь
Вудман - отличный чел! Зря вы его так, да случилось интересная история с этим "шутковатым" киком, но банить человека на на неделю, имхо - это не правильно. Кент правильно говорит, стабильный человек с неплохим скиллом, наказать можно и было всего лишь - лишить его привелегий топ40 не более.
Пс.ыы. Не нравятся его речь (неадекватность) во время игры (эфира) воспользуйтесь командной !sm и вуаля, ваши наушники станут тише, я иногда пользуюсь ею :D:p
 

GoodYear

Пользователь
Почему Вудман не кикает старичков которые также могут улететь (спасибо грому)? Ась??? Вспоминаем господа себя! Давайте будем все кикать и валить все на невинную шутку, все отлично знают как команда голосует, практически каждый нажимает ф1 не думая за что.
 

Kalimero-72

Пользователь
Почему Вудман не кикает старичков которые также могут улететь (спасибо грому)? Ась???
Ты ответил на свой вопрос :)

все отлично знают как команда голосует, практически каждый нажимает ф1 не думая за что.
 

KeNTaVR

Пользователь
Почему Вудман не кикает старичков которые также могут улететь (спасибо грому)? Ась??? Вспоминаем господа себя! Давайте будем все кикать и валить все на невинную шутку, все отлично знают как команда голосует, практически каждый нажимает ф1 не думая за что.

не могу согласиться ,когда я поставил хрю на кик все нажали ф2 , хотел не кикнуть а заставить умереть)
не суть) все люди нажимают осознано , но большая часть точно
 
Статус
Закрыта.
Сверху