Флудилка

О чем конкретно речь?
О том, что внести корректировку в топик про «бан». Это уже второй раз, когда дружище с читами раскаялся, и за него просит коалиция друзей. Почему бы просто не придумать определённые критерии, чтобы в дальнейшем не создавать подобного галдежа (тем более, Чао скинул прекрасный пример, как это можно обмозговать и воплотить в жизнь). К тому же, правила писаны в далеком 2012 (или позже?), тогда и читы другие были, да и сами игроки.
 
Считаю, что серверу, точнее, нашим уважаемым админам (не сарказм, действительно уважаю вашу работу) стоит немного освежить список правил. Дабы далее не было какого-либо раздора, и остальных побочных эффектов(хотя, они будут всегда).Кто за - поднимайте лапку.
Толку от смены правил, если они будут нарушаться. Проще банить всех кто их нарушает
 
О том, что внести корректировку в топик про «бан». Это уже второй раз, когда дружище с читами раскаялся, и за него просит коалиция друзей. Почему бы просто не придумать определённые критерии, чтобы в дальнейшем не создавать подобного галдежа (тем более, Чао скинул прекрасный пример, как это можно обмозговать и воплотить в жизнь). К тому же, правила писаны в далеком 2012 (или позже?), тогда и читы другие были, да и сами игроки.
Мне кажется вопросы разбана нужно решать только открытым диалогом и голосованием. И брать в расчет мнения только известных нам игроков зозо. Решение за администрацией, но мы все члены одной зозо семьи
 
правило должно быть таким: использовал чит -идешь отдыхать :cool: а разбан -это как бабу бывшую возвращать, когда она 5-10 хуев сосала... :D
 
Мне кажется, что правила рано или поздно, но должны корректироваться или меняться. А то иногда смотришь как время летит, а в игре становится много игроков и не все начинают играть по правилам. Одни просто в чат глаголят: Красотка гром или в духе того просто пишут в чат все что они с помощью читов увидели. А другие просто телепортируются по карте, слава богу что программа античит работает, хоть и не всегда быстро.
 
Мне кажется, что правила рано или поздно, но должны корректироваться или меняться. А то иногда смотришь как время летит, а в игре
становится много игроков и не все начинают играть по правилам. Одни просто в чат глаголят: Красотка гром или в духе того просто пишут в чат все что они с помощью читов увидели. А другие просто телепортируются по карте, слава богу что программа античит работает, хоть и не всегда быстро.

Те кто телепортируются — пингеры.
 
Ждём тебя с новыми твинками, старый друг! с:
Ах да, чуть не забыл.
1559317730988.png
 
Скоро админы будут делать электрокары, запускать космические челноки, отписываясь в твиттере.)
 
Появились дизлайки (ну, или что-то вроде них)! Го обмен дизлайками!
Ребята, не ведитесь, это обман, чтобы набрать классы!
—————————————————————————————
Кстати, ещё после прошлого обновления на форуме появилась возможность выделять текст любого сообщения и цитировать только выделенную часть. Очень удобная функция, которой не хватало раньше.
IMG_20190603_144034.jpg
—————————————————————————————
Чтобы поставить с телефона другую отметку под сообщением, отличную от обычного класса, надо удерживать кнопку лайка, тогда всплывёт строка с выбором.
—————————————————————————————
Так, как самому себе love поставить?
—————————————————————————————
Этому сообщению осталось получить классический лайк и love, чтобы я собрал все Камни Классы Бесконечности.
 
Спасибо!
ПРОСТО МАСЛО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ К БАБАМ . (можно не пытаться понять его логику , просто что скажут бабы (я так не называю всяких рагнаров чтоб не подумали а про действительно игроков женского пола) то и будет повторять масло)
 
ПРОСТО МАСЛО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ К БАБАМ . (можно не пытаться понять его логику , просто что скажут бабы (я так не называю всяких рагнаров чтоб не подумали а про действительно игроков женского пола) то и будет повторять масло)
лол, не начинай, не думай даже
 
ПРОСТО МАСЛО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ К БАБАМ . (можно не пытаться понять его логику , просто что скажут бабы (я так не называю всяких рагнаров чтоб не подумали а про действительно игроков женского пола) то и будет повторять масло)
Просто очкарик очередной до сих пор дуется что я его кикнул из беседы в вк после того как он обматерил всех девушек в ней. Ну я понимаю что у тебя с ними горький опыт или больная тема, но если тебе девка не дала или отшила это не повод включать "грустного обиженку" и всех материть. А по поводу того что мне говорят или не говорят... тебе какое дело? Если я человек соответственно я могу сам решать что мне делать. И я так понял ты ко мне неровно дышишь или я очень важная персона раз так активно за мной следишь?
 
Back
Сверху