Флудилка

Просто очкарик очередной до сих пор дуется что я его кикнул из беседы в вк после того как он обматерил всех девушек в ней. Ну я понимаю что у тебя с ними горький опыт или больная тема, но если тебе девка не дала или отшила это не повод включать "грустного обиженку" и всех материть. А по поводу того что мне говорят или не говорят... тебе какое дело? Если я человек соответственно я могу сам решать что мне делать. И я так понял ты ко мне неровно дышишь или я очень важная персона раз так активно за мной следишь?
А я думала у меня у одной такие срачи в беседах есть
 
Этому сообщению осталось получить классический лайк и love, чтобы я собрал все Камни Классы Бесконечности.
6242

source.gif
 
Потому что мне надо ободрение дев, а не закатывание глаз. Ибо участвовать некому будет, а так неинтересно.
 
Один хрен, уровень игры то обычный, фритпшный.
Кстати я давно заметила что у них норм игроков очень мало...да и тактики никакой нет....Наверное нам их не понять впрочем как и им нас
 
Потому что мне надо ободрение дев, а не закатывание глаз. Ибо участвовать некому будет, а так неинтересно.
Девчонок вроде бы здесь полно...можно и попробовать)лучше у парней устроить конкурс,а то привыкли на девушек глазеть.мы может тоже хотим мальчиков оценивать)))
 
Девчонок вроде бы здесь полно...можно и попробовать)лучше у парней устроить конкурс,а то привыкли на девушек глазеть.мы может тоже хотим мальчиков оценивать)))
Кстати, да!
 
Зачастую можно встретить такое объяснение как: - "Женский половой гормон-эстроген, содержащийся в пиве, вызывает ожирение у мужчин". Однако это чушь, т.к. в пиве содержится не человеческий стероидный гормон, а его слабый аналог — растительный фитоэстроген. И это не одно и тоже.
На самом же деле, все гораздо проще и упирается в банальный счет калорий, а именно от 450 до 500 калорий на литр.
Вдобавок. Пиво употребляется мужчинами не в один литр, а гораздо больше...(ибо ты чо так мало выпил, налейте ему!)
Вдобавок х2. Пиво употребляется в прикуску с чем-то еще более калорийным(орехи, чипсы и т.д).
Итогом совокупности всех этих факторов и является мужское абдоминальное ожирение.

p.s. Проявляться может не у всех, потому что — Генетика. Радуйтесь.
 
Last edited:
Back
Сверху