Флудилка

Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
А я срать хотела на ваше мнение молодой человек!Я бы может вас послала бы кое куда ,но боюсь вам там понравится ,ибо ранее вы там ни разу не были
 
На самом деле, в сотый раз призываю к миру. Акститесь, друзья, лучше займитесь чём-то хорошим, сублимируйте свою негативную энергию.
Кому нужен мир, когда некоторая часть комментаторов уже давно не играет на зозо, но при этом любит приходить на форум за порцией срача )
 
Кому нужен мир, когда некоторая часть комментаторов уже давно не играет на зозо, но при этом любит приходить на форум за порцией срача )
Я оптимист.
 
Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
Ex прекрати умничать . ФЛУДИЛКА ДЛЯ ФЛУДА
 
Кому нужен мир, когда некоторая часть комментаторов уже давно не играет на зозо, но при этом любит приходить на форум за порцией срача )
5e2233badc184316b952f677a31f827c.jpg
 
Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
Ты шо, как без мемасиков обойтись?
P.S зозошники гоуте в кс седня
 
Суть не в том признал или нет бестолочь, а в том, что как только задели бабу (любую) ты НАПОДАЕШЬ
Нормальный парень как раз таки и будет заступаться за любую «бабу», на которую вякает такой, как ты ;)
 
Кажется ты без прайма катаешь в кс)
Батлу только на консоли могу, через пк нет
Уже давно не катаю , а когда катал нервничал больше чем в лефте , я берегу нервы других !
 
Нормальный парень как раз таки и будет заступаться за любую «бабу», на которую вякает такой, как ты ;)
Любой нормальный парень за рандом тян не будет заступаться. Зачем ему заступаться за девушку, которую он, по сути, не знает лично? В чем это заключается?
 
Любой нормальный парень за рандом тян не будет заступаться. Зачем ему заступаться за девушку, которую он, по сути, не знает лично? В чем это заключается?
Не суди всех по себе. Каждый делает так, как хочет. Рамок нормальности нет, все чисто субъективно ;)
 
Зачем ему заступаться за девушку, которую он, по сути, не знает лично? В чем это заключается?
Смоделируем ситуацию: ты идешь в сумерках по улице и видишь, как пара кретинов(пусть будет пара, ибо пятеро тебя запинают) забавы ради мучают девчонку. Твои действия?
Закрыть глаза и пройти мимо? Ведь это тебя не касается, это ведь не твои проблемы...
Либо заступиться за незнакомку. Вселить в нее чувство спокойствия и комфорта рядом с собой.
Либо как минимум выяснить, что происходит. Потому как, быть может и такое, что все эти крики и плач издавали парни 0_0. Бывает и такое...

Далее не ответ тебе, а в целом...
Что касается подкаблучничества, то здесь есть очень тонкая грань между тем, чтобы реально быть под каблуком и тем, когда ты уважаешь девушку, пусть даже тебе незнакомую. Надо это понимать.
 
Back
Сверху