Флудилка

Не администратор, а -Хуй с горы!
Невори ерунды!

Стихотворение называется "Не вари ерунды".
Когда в жизни за бедою беда,
В пучине гибнут без толку труды,
Шаг за шагом ты идёшь не туда,
Ты тихо сиди, не вари ерунды.

Кофе и каши, супы и борщи,
Травы, сосиски, котлеты:
Право даю, их спокойно вари!
Можно даже немножко мета.

Но только кто бы что ни говорил
(Не администратор — хуй с горы!),
Следи за тем, чтобы ты не варил
Ни в коем случае ерунды.

Бан, подлец, вонзил мне в сердце прямо!
Я повторю упрямо: УДОЛИ!
Вынь меч из моей груди! Та рана —

На всю жизнь... Ерунды не вари!
 
Дзюбей на турнире : Не знает карту, не может убить жира впритык. Дзюбей на BF 4 как то вечерком :
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-25-00-14-57-871_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-25-00-14-57-871_com.android.chrome.jpg
    711,1 КБ · Просмотров: 320
Дзюбей на турнире : Не знает карту, не может убить жира впритык. Дзюбей на BF 4 как то вечерком :
Как же положительно турниры у нас на сервере влияют на людей и на их игру. Надо их почаще проводить :)
 
Хочу, чтобы зимний турнир выиграл ET, если он состоится:D но сначала требую вернуть милых представительниц прекрасного пола в команду!;)



BEZ KUR 0
 
Valve выпустит обновление для Left 4 Dead 2 спустя 11 лет после релиза игры.
The Last Stand – коммьюнити-мод из Мастерской Steam, который будет добавлен в основной клиент игры. С ним в игре появится новая карта, но создатель обновления обещает и другие сюрпризы.
Обновление выйдет на PC, про релиз на консолях не сообщается.
Долой No Mercy ! :D
 
У меня вышел новый альбом. Послушать можно в ВК. Группа будет открыта до 6.09.2020г. Вступайте в сообщество меломанов, что бы не пропустить новинки современной музыки. И самое главно, - не забываем ставить лайки, приглашать друзей и делиться музыкой!
 
У меня вышел новый альбом. Послушать можно в ВК. Группа будет открыта до 6.09.2020г. Вступайте в сообщество меломанов, что бы не пропустить новинки современной музыки. И самое главно, - не забываем ставить лайки, приглашать друзей и делиться музыкой!


Мамет, я думал ты поешь там... короче говоря, я разочарован. :(

 
Это все потому, что мы в школу пошли, в том числе и я. Домашки много, училки тираны, особенно математичка, дноклассники *овно и жизень-боль :D

Ну, что ж так пессимистично? В школу нужно ходить. Там тебя научат, - как 3 смены отпахать, что бы богатым сразу стать!
 


А вот и тизер!
The Last Stand — это карта с маяком из первой Left 4 Dead, созданная специально для режима выживания и доступная только в нём. Valve перенесла во вторую часть массу контента из оригинала, однако эту арену почему-то обошла вниманием. Недавно поклонники выпустили в «Мастерской» Steam модификацию с версией The Last Stand для Left 4 Dead 2. Теперь Valve решила добавить её в игру в составе официального обновления.
По информации Маквикера, крупное обновление для Left 4 Dead 2 выйдет до конца 2020 года
 
Трейлер новой кампании выглядит как фанатская поделка в SourceFilmMaker.
 
очередная раздача в эпике, может кому-то будет интересно
ПыСы: новые раздачи каждый четверг вечером
1599846381295.png
1599846415910.png
 
Back
Сверху