Флудилка

тут вот некоторые сетуют мол "верните нам фри тп" а я б сказал ну нафиг! Вот сейчас поиграл среди них. Толи я привык к хорошему (к адекватным игрокам) толи долбоящеров стало больше среди фри тп. Ну нереально. Грома держут, жира ноль, кура курит вперед, жокей в убеге скучает. Нахрена оно надо такое? И ведь не кикнуть... долбоящеры они ж как секта, жмут Ф2 и все.
 
Для людей, утверждающих, что онлайн в ужасном состоянии...Спокойствие, паникёры, всё в порядке.
На втором и пятом БФ по 10 игроков, не стал делать скриншоты.

Capture.PNG
Capture2.PNG

Capture3.PNG
Capture4.PNG
 
совсем недавно я приобрёл наушники с 3D объёмным звучанием. Не сказать, что это новый мир, но я всем рекомендую, если есть возможность, попробовать поиграть с 3D звуком в Лефт.
Как называются, кстати? А то у меня старые уже доживают потихоньку.
 
emzy
Ты забанена по моей просьбе. Под мою ответственность. Я сам не мог зайти полчаса на сервер, полный топов и випов.


так всегда можно хитмана кикнуть... :D
 
emzy
Ты забанена по моей просьбе. Под мою ответственность. Я сам не мог зайти полчаса на сервер, полный топов и випов.


так всегда можно хитмана кикнуть... :D
Боже -______-,потом отберу админку) xD
 
Если кто-то вдруг хотел подкрутить звук в игре, то вот вам таблица с основными частотами.
1.png
 
На счёт звука, никто не знает можно как-нибудь подкрутить громкость голосового чата?
 
На счёт звука, никто не знает можно как-нибудь подкрутить громкость голосового чата?
1) Выкрути ползунок приема в игре на максимум
2) Попробуй включить тонкомпенсацию в звуках винды
3) Попробуй поиграть на других режимах эквалайзера, где более отчетливо слышно голос. Либо вручную подними частоты (Частотный диапазон человеческого голоса: Бас 75-330 Гц, тенор 120-500 Гц, меццо-сопрано 170-700 Гц, сопрано 230-1100 Гц) и опусти басы (все что ниже 130-160)
 
Back
Сверху