Флудилка

Друзья, если у кого-то из вас есть прямой контакт с Антикваром, просьба конечно больше к администрации, спросите у него что он думает о небольшом турнире в честь новогодних праздников на 4-6 команд. с двумя сетками. Если больше - по одной игре на вылет. Правила проведения как в обычном турнире. Если что я готов заняться сбором команд и трансляцией. Больше года прошло с прошлого турнира. Пора бы выходить из спячки.

Посмотреть вложение 9913
За такой кратчайший срок не проведешь игры, не все отдыхают в новогодние дни, у меня лично график работы 2/2 даже в нг
 
За такой кратчайший срок не проведешь игры, не все отдыхают в новогодние дни, у меня лично график работы 2/2 даже в нг
Растянем на следующие выходные (14,15 января) если понадобиться, не переживайте по этому поводу. Даты указаны для того, чтобы дать понять, что игры будут проходить ежедневно
 
Растянем на следующие выходные (14,15 января) если понадобиться, не переживайте по этому поводу. Даты указаны для того, чтобы дать понять, что игры будут проходить ежедневно
Владельцев серверов нет уже долгое время, какие игры могут быть))
 
Друзья, если у кого-то из вас есть прямой контакт с Антикваром, просьба конечно больше к администрации, спросите у него что он думает о небольшом турнире в честь новогодних праздников на 4-6 команд. с двумя сетками. Если больше - по одной игре на вылет. Правила проведения как в обычном турнире. Если что я готов заняться сбором команд и трансляцией. Больше года прошло с прошлого турнира. Пора бы выходить из спячки.

Посмотреть вложение 9913
Насколько я знаю, даже Спумер с ним связаться не может, он пропал с февраля.
 
Directed by ROBERT B. WEIDE
 
Друзья, если у кого-то из вас есть прямой контакт с Антикваром, просьба конечно больше к администрации, спросите у него что он думает о небольшом турнире в честь новогодних праздников на 4-6 команд. с двумя сетками. Если больше - по одной игре на вылет. Правила проведения как в обычном турнире. Если что я готов заняться сбором команд и трансляцией. Больше года прошло с прошлого турнира. Пора бы выходить из спячки.

Посмотреть вложение 9913
Товарищ, организатор, а помощники Антиквара прочитают эту новость? Плюс нужны уже подтверждённые на участие команды.
 
Товарищ, организатор, а помощники Антиквара прочитают эту новость? Плюс нужны уже подтверждённые на участие команды.
Будет хорошим подарком к Новому году.
 
Я недавно писал Спумеру, тоже была такая идея под НГ сделать интересный мини турнир, но он даже не ответил, по-этому вряд-ли что-то получится с этого, но попытка не пытка, удачи Вкусный
 
Всех с наступающим!Соседей тоже!Пинайте наших трусишек,пусть домой едут,мобилизация уже закончилась))Сегодня один играл...:);)
 

Всех зозошников и зозошниц с наступающим 2к23, желаю чтобы игра "а давайте этот новый год будет ОПЯТЬ хуже предыдущего" - наконец прекратилась

Happy New Year / Feliz año nuevo!

 
В 2022 году с каждым из нас случалось что-то хорошее, позитивное и обязательно что-то плохое (куда без этого?). Кто-то что-то обрёл, кто-то потерял, речь не обязательно о предметах, может быть кто-то в 2022-м встретил свою вторую половинку, может быть кто-то получил вещь, о которой давно мечтал. Даже не может быть, а точно, ведь на планете семь миллиардов людей! В 2023-м, году желаю всем побольше радости, счастья, положительных эмоций, успехов и процветания, приятных сюрпризов и поменьше негатива и переживаний. Пусть в новом году с Вами случится что-то, что перевернёт вашу жизнь с ног на голову и сделает её более весёлой и счастливой :)
 
Back
Сверху