Флудилка

и всем кто жалуется на админа Sovest , перестаньте , я с ней играл и без причины она никого не кикает. (давно уже хотел написать это)

Вывод такой. Предупреждение справедливо было бы выдать игроку, который не был ознакомлен с данными правилами. Но, исходя из Ваших слов, Вы были ознакомлены с правилами сервера, но по каким-то причинам, решили, что можно их нарушать. А именно разжигание межнациональной розни, оскорбления игроков, провокации, угрозы. Считаю бан выдан вполне справедливо. Это мой последний ответ.
такой себе вывод)
 
ну надо же, меня буквально душат слезы:D
в игнор список тебя и всего делов
адекватности я и не ждал) не удивлен
ахаха, ты сидел спорил с челом про тему, которая запрещена на сервере, я тебе об этом сказала, ты начал задвигать мне про то, что тебе никто не указ, вот и сиди отдыхай, родной)
 
Last edited:
ахаха, ты сидел спорил с челом про тему, которая запрещена на сервере, я тебе об этом сказала, ты начал задвигать мне про то, что тебе никто не указ, вот и сиди отдыхай, родной)
прям неймется тебе да?) прикинь ты мне не указ) и было все совсем не так как ты говоришь! челу который написал "славай укр" я сказал что этого делать нельзя, потом этот чел перешел на личности, после этого я ему ответил темже, потом почемуто у тебя пригорело именно на меня. В общем нафига я это тут пишу... да просто пусть остальные посмотрят на порядок твоих действий и ЧСВ.
еще раз - чихал я на тебя и твои амбиции
ps - родная))) ааахахах
 
Сколько же суеты наводит, казалось бы,обычная фраза,которая чаще всего используется людьми (которые не вникают в смысл) ради рофла и не более...Заебало.
 
Сколько же суеты наводит, казалось бы,обычная фраза,которая чаще всего используется людьми (которые не вникают в смысл) ради рофла и не более...Заебало.
Ава конечно перебор, Олег.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,3 КБ · Просмотров: 138
прям неймется тебе да?) прикинь ты мне не указ) и было все совсем не так как ты говоришь! челу который написал "славай укр" я сказал что этого делать нельзя, потом этот чел перешел на личности, после этого я ему ответил темже, потом почемуто у тебя пригорело именно на меня. В общем нафига я это тут пишу... да просто пусть остальные посмотрят на порядок твоих действий и ЧСВ.
еще раз - чихал я на тебя и твои амбиции
ps - родная))) ааахахах
я твой чат читала) не будем здесь рассказывать кто что писал, да и ты говорил со мной в войс, а не в чат писал после того, как я тебе написала, я не отрицаю, что чел не прав был, но ты делал абсолютно тоже самое , что и он, я в свое время за такой же диалог с челом получила недельный бан.
Дружище мне вот абсолютно похуй на тебя и то, что ты делаешь, но мне смешно с того, что ты так уверен в своей правоте и в том, что ты ничего не сделал и никто тебе не указ)

Больше обсуждать это с тобой не буду, не вижу смысла, глупенько все это )
Приятно кстати, что ты следишь за моими действиями и моим ЧСВ, спасибо)
 
Добрый вечер, буквально только что получил бан от администратора Совесть на неделю за то, что она не умеет играть и в любой непонятной ситуации все спихивает на команду.

Вкратце: третья карта Холодного ручья, её минусанули хантом, на что она начинает кидать претензии команде, мол "почему вы не чекаете хантов". Все, что я сказал, это фразу: "Это и твоя работа тоже" (чекать хантов, прим.), в ответ на что получил недельный бан по причине "игнорирование админов". Комментарии, думаю, излишни
с женщинами ЗОЗО чтото происходит, дело к весне? :D
 
ну вот и кончился мой бан за то что я рашил на сервере полным ботов) а на КОРЕ СС скажу вам вполне прикольно)
а список игнора пополнился еще одной персоной)
 
Back
Сверху