Флудилка

Saludos. Por favor considere la denuncia contra el jugador.
HLX: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2206189

La esencia de la situación.
Fui a jugar al sexto servidor y fui expulsado injustificadamente en el tercer mapa de Mercy cuando jugaba como sobreviviente porque me dejé llevar varias veces en el famoso carrusel donde se encuentra la gasolinera. Prueba: https://www.youtube.com/live/90AesW2ONJ0?si=8Wb6Fn7IsyZ68rC4
(el inicio de la ronda para los supervivientes fue de 1 hora 40 minutos, 1 hora 48 minutos cuando fueron retirados por primera vez, 1 hora 52 minutos cuando se lanzó la patada). Como se puede ver en el video, jugó con normalidad, la mayor parte del tiempo estuvo al frente, cubriendo a sus compañeros con fuego. Curiosamente, él y otros también fueron devueltos. Debido a los vómitos y la falta de cobertura de reaparición por parte del equipo, fui arrastrado hacia atrás. También está claro que me atacan de dos en dos, o inmediatamente en cuanto me levanto, volando como un cohete delante de mi cara, es decir. casi ninguna posibilidad.
Con base en lo anterior, considero que la patada es infundada. Les pido que tomen las medidas adecuadas contra el jugador christian.
 
забавно что перуанцы известные своим (стабильным) пингом с которым они играют не понятно как обвиняют чуваков в нечестной игре
 
забавно что перуанцы известные своим (стабильным) пингом с которым они играют не понятно как обвиняют чуваков в нечестной игре
зачем он все в замедленном режиме да и еще от своего лица показывает, я так и не понял
 
Чел, ты гонишь что ли? Какие сейчас игры на фоне произошедших событий? Это дико неуместно. Советую тебе перенести все игры, которые должны пройти на этих выходных на следующую неделю.
Давай на любой террор происходящий в мире сидеть с каменным ебалом и молчать.
 
Давай на любой террор происходящий в мире сидеть с каменным ебалом и молчать.
Согласен с тобой. Тебя и тебе подобных это наверно даже порадовало: ну наконец-то наши украинские братья перешли к реальным действиям ;)
А каким образом турнирные игры как-то связаны с произошедшими событиями? В жизни случаются трагедии, однако жизнь на этом не останавливается, тем более что иностранцы никак не причастны к текущим событиям. Так что нет необходимости отменять предстоящие игры. Если у кого-то начались приступы излишней скорби, они могут самостоятельно отказаться от просмотра турнирных матчей. Каждый делает выбор сам
С тобой тоже соглашусь. Твоих и моих знакомых там не было значит продолжим ;)
 
Согласен с тобой. Тебя и тебе подобных это наверно даже порадовало: ну наконец-то наши украинские братья перешли к реальным действиям ;)
)
Почему-то когда кто-то погибает от ракет в Украине тебе как ты говоришь и тебе подобным тоже поебать и вы как животные радуетесь, я уверен)
Долбоебы двуличные.
 
)
Почему-то когда кто-то погибает от ракет в Украине тебе как ты говоришь и тебе подобным тоже поебать и вы как животные радуетесь, я уверен)
Долбоебы двуличные.
Согласен с тобой. Тебя и тебе подобных это наверно даже порадовало: ну наконец-то наши украинские братья перешли к реальным действиям ;)

С тобой тоже соглашусь. Твоих и моих знакомых там не было значит продолжим ;)
Выхватывать баны в период проведения Турнира — не самый умный ход. Испытывать моё терпение — не самый умных ход.
На оба аккаунта выданы предупреждения с высоким количеством штрафных баллов — это говорит о том, что достаточно будет лишь одного дополнительного нарушения, пусть даже малейшего, и срок блокировки будет внушительным, проверять не рекомендую.

Желаем приятных выходных.
 
всем привет меня постоянно выкидывает из игры когда другие подключаются с чем это связанно,и как это решить не покупая VIP?
 
1711715017172.png
1711715087386.png
 
Back
Сверху