Флудилка

PaoloZ (eXpirat) | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:57898723
Подсветка оружия. Демаскировка особых заражённых — спорный вопрос.
По изменению вида особых заражённых тяжело сказать. На мой взгляд, видимость стала только хуже на фоне простых мобов.
Однако, ввиду изменённой геометрии тел, отслеживание одиночных целей видится упрощённым.

Более всего, меня беспокоит формулировка на 2.11 — "I am testing addons everyday". Взяв во внимание уже отловленный аддон на светящееся оружие, не будет лишним предположить, что в числе ежедневно "проверяемых" аддонов может найтись и что-то из того, что к использованию запрещено.

Отключение аддонов на всех серверах. Бан на подключение к серверам на 3 месяца.
Исключение из подсчета рангов. Лишение 50% очков в статистике.

Такое чувство что админу больше заняться нечем, вот он сидит и "читеров" отлавливает. Смешно аж.
 
Есть дискорд у зозо ?
____________________________________________
Администрация: Отвечено посредством ЛС.
 
какой "читер" он за аддоны банит. Здесь правила такие :v
Не на одном нормальном сервере не банят за светящиеся оружие, которые к тому же даже не приносило этому челу скилла. Админы лучше бы реальных читеров банили
 
  • Haha
Reactions: eRa
Не на одном нормальном сервере не банят за светящиеся оружие, которые к тому же даже не приносило этому челу скилла. Админы лучше бы реальных читеров банили
но таковы правила на этом сервере, чувак. Приносит скилл или нет, но он все равно подсвечивает ган, а это уже дает маленькое преимущество
 
но таковы правила на этом сервере, чувак. Приносит скилл или нет, но он все равно подсвечивает ган, а это уже дает маленькое преимущество
Я же говорю админам заняться нечем
 
ConVar sv_consistency violation

Обычно такая причина бана провоцируется использованием нестандартных моделек или редких видов читов, которые отключают их вообще
(т.е. на Вашем экране остается только время, HP, патроны, карта и прицел, ни рук ни оружия не видно).
Для избежания такого бана - не используйте нестандартные модели игроков, оружия и т.д.
так меня разбанят?
 
а как написать админу? И я ничего не включал с чего они вообще это взяли
 
Back
Сверху