Флудилка

Осенняя распродажа в Steam стартовала. (с 27 ноября по 3 декабря)
 
лефт за 3.5 бакса,так что покупайте скорее)

я еврей это дорого буду ждать пока не будет left 4 dead 2 +3 бакса мне :D

как вам новый режим забеги жокеями когда они на выживших :) кажется классно будет
 
А можно по подробнее, что за режим такой и где его взять? :)
 
А можно по подробнее, что за режим такой и где его взять? :)
сам о нем подумал квар сказал что есть такая мутация !! было бы классно что бы на скорости и прыгаешь тоже гонки были бы классные =DD.что бы прыжки были высокие и скорость тоже приличная прыжки что бы с зарядом были как заредил и полетел хыхы
 
Сейчас играли, создал лобби - сражение, набрали народу 7 человек. Кто-то попросил выбрать сервер "Лучший доступный выделенный".. В итоге, после старта все оказались на сервере /.ZoZo./ Charger Race :)
 
Всем привет,ребят у кого есть темные текстурки для компаний 2 лефта,киньте ссылку,буду очень признателен!
 
"ZULL - последние секунды..."

я там один раз в авп сидел еще дальше только наши все таки дошли до конца =DDD а я вышел бот минут 5 шел от туда с 1 хп ахахах (не телепартнулся)
 
Отличный мод на старую добрую халфу 2 - http://www.mods-inside.ru/reviews/underhell-chapter1.html Онли стим :D

Действие сюжетной кампании первой главы начинается на том же месте, где оборвался пролог: главного героя, бывшего сотрудника SWAT Джейка Хоукфилда, несправедливо обвинённого в убийстве нескольких десятков сотрудников лаборатории неизвестного назначения, в качестве заключенного прибивает в находящуюся в пустыне секретную тюрьму для отбывания срока. Но спокойно отсидеть своё пожизненное Джейку не удаётся: очнувшись в камере на третий день отсидки, он обнаруживает, что эпидемия неизвестного вируса буквально за несколько часов превратила большую часть населения тюрьмы в ходячих мертвецов. Комплекс изолирован и запечатан, помощи ждать неоткуда и теперь Джейку нужно попытаться как-то выжить в этом аду, объединиться с другими счастливчиками и отыскать путь наружу из этого дьявольского места. Попутно, естественно, истребив несколько сотен зомби, узнав об истинном назначении тюрьмы, не раз вспомнив своё тёмное прошлое и поняв, как всё происходящее связано с событиями пролога.
 
Господа подлые пиратчики, в стиме бесплатно раздают лефт - торопитесь, акция может быть только на праздники :p
 
Походу слегли сервера под нагрузкой... даже главная страница не открывается :p

У меня в стиме ничего не открывается кроме игр :( Код ошибки -118 - видимо лефт расхватывают так что сервера стима не выдерживают и трещат по швам :D
 
Пишет "Произошла ошибка". В общем отбой, это у меня браузер чудит, сейчас вот с хромиума зашел, загрузилось:
 
Раздача лефта - грандиозное событие, согласен. Это нанесло огромный удар по пиратчикам и вдохнуло новую жизнь в лефт, пришло очень много новых игроков. Отличный ход со стороны Valve. :cool:
 
Back
Сверху