Флудилка

Мы как то на сервере с Кентавром и Печеней,а так же Вампиром обсуждали что могло бы поднять на прежний уровень игру Left 4 Dead 2,многие говорили,там сервера и карты,прочее прочее,и лишь я сказал про бесплатность,многие поддержали,видимо на сервере сидел какой нибудь член Valve и услышал наши молитвы.:)
 
Мультитанк, ужс, что творится.
123.jpg
 
Кто-нибудь играет в day z standalone ? Хотел бы уточнить - там можно настроить управление ? :)
 
Администрация Зо-зо, как насчет запуска серверы игры Rust? У неё большой потенциал!
 
Rust довольно хардкорная игра. Может он и клон DayZ, но я бы сказал, что разработчики брали пример не только с него. Эдакая смесь DayZ и Minecraft. И как я уже говорил, у игры большой потенциал. Уже сейчас по продажам она в топ-10 в Стиме.
И ещё, насколько я заметил, сервера DayZ у Zo-zo нету.
 
У кого-нить есть Mass Effect в стиме ? Пробую запустить - вылет без каких либо объяснений :mad:
 
Кто-нибудь играет в day z standalone ? Хотел бы уточнить - там можно настроить управление ? :)

Настройки управления, изменённые клавиши сохраняются.)
 
Если есть еще желающие поиграть в NETHER - до 7 февраля, в честь выходящего сегодня патча на эту игру, действует скидка в 25 %.
 
Если есть еще желающие поиграть в NETHER - до 7 февраля, в честь выходящего сегодня патча на эту игру, действует скидка в 25 %.
А как тебе игра в общем? Стоит ли она потраченного на нее времени?
По видео\стримам она мне как-то не понравилась.
 
Лично мне игра очень нравится, даже несмотря на бета версию. С каждым патчем всегда вводят кучу всего нового и интересного - крафт, дроп частей тел с незеров, различные графические изменения и кучу всяких маленьких мелочей. Я потратил на эту игру 230 р на зимней распродаже, сейчас жалею что не купил самую дорогую за 399 - там шла дополнительно внутри игровая валюта, тк стал большим фанатом данной игры. Играю в нее с Нао, уже где то мес 3 и до сих пор игра не приелась, тк получаю в ней небывалое количество адреналина, постоянный страх и напряжение вот что ждет тебя в игре NETHER :) В игре очень сложно выживать одному, поэтому многие люди бегают по 2,3 чел, хотя встречаются настоящие банды по 6-10 чел. Несколько раз за игровые сутки скидывают лут с самолета в каком-то конекретном участке карты, и почти каждый человек старается добраться до места раньше своих собратьев. Игра честно говоря на любителя, но если ты поклонник таких игр как Day Z, War Z и прочих игр подобного рода про выживание, то игра непременно заманит тебя на n-ное количество часов)))​
 
Немощный дело говорит! :) Рекомендую к приобретению, думаю игрушка в релизе взлетит.
 
Немощный дело говорит! :) Рекомендую к приобретению, думаю игрушка в релизе взлетит.

lets, буржуинский огурец, нахал и подлец - не, мы таких не знаем :p
 
Back
Сверху