Флудилка

d3nom

Пользователь
YRn9Dbk_zH8.jpg


кто идет на митинг признавайтесь?
 

emzy

Staff member
Верно, это команда списка игроков, и слева от каждого ника в скобочках стоят числа, обозначающие количество убийств.
 

tic tac

Пользователь
Не замечал, что там фраги отображаются, я то всю думаю зачем ее так часто прописывают.
 

emzy

Staff member
Многие часто прописывают, и явно не для того, чтобы количество своих падений смотреть (да-да, там ещё и счётчик инкапов есть, вот такая сверхполезная штука):rolleyes:
 

El Daro

Писатель
Staff member
и явно не для того, чтобы количество своих падений смотреть
Я смотрю для того, чтобы узнать, какие игроки в противоположной команде и моей, дабы продумать стратегию дальнейшего прохождения карты и оценить обстановку (это сейчас было не очень убедительно, да?).
Ладно, на самом деле я вообще не пользуюсь командами !l и !list. Зачем они вообще нужны, если у тебя есть бинд на sm_list?
 

EgorKa

Пользователь
Тебе самому не смешно обвинять других в статодрочке, когда ты сам судорожно спамишь в чате "!l"? Тем более я не набивал фраги ни в тот раз, ни сегодня.Посмотреть вложение 2911
Я кого то обвинял, или жаловался? Ты даже не в моей тиме был, только лстить не надо, фраги он не набивал, на статистику свою посмотри, ты последний дрочер в игре, и не доказывай на публику какой ты командный игрок, мог в личку написать, умник
 

emzy

Staff member
А кто это сегодня наезжал на меня в игре? Твой брат-близнец? Наверное, тёзка или какой-то другой эстетик из Испании? А быть может, это был теневой клон? Кто пытался догнать меня по фрагам на третьей карте НоуМерси и в итоге всё-таки сравнял счёт (для тебя же это святое – всегда лидировать по фрагам!), но – вот же досада – чутка забылся, переборщил и помер как нубас? И я, кстати, сзади не дрочился, даже наоборот – подгонял команду. Ну и если бы я хотел фраговать, то пользовался бы М60, а не скаутом.

Конкретно в том случае мы действительно были в разных командах. Но ты был в одной команде с Сеней, он и скопировал мне твоё сообщение в командном игровом чате. Я быстро пробежал тот двухэтажный амбар, спрыгнул вниз, немного там побегал и решил выйти из игры. И только потом прочёл сообщение Сени. «Что за чушь он опять несёт, какие ещё 30 фрагов?» – такова была наша первая реакция.

Я фрагую иногда, и вовсе не отрицаю этого, в отличие от некоторых. Просто занимаюсь этим делом вовсе не так фанатично и явно не так часто, опять же в отличие от некоторых. Внимательно пересмотри мою статистику (игровые сессии, убийства в минуту, общий К/Д, соотношение Киллы/Хеды) ещё раз и скажи, там есть что-то выходящее за рамки обычной повседневной игры? Ты же, по моим наблюдениям, устраиваешь из игры дрочильню чуть ли не каждый день, специально играя не с топами и частыми игроками, а со всяким нубьём – на них же фармиться куда легче, и ещё что-то смеешь шипеть в мою сторону? Если я могу быстро отстреливать и спасать тиммейтов от заразы, то я фрагер, так, что ли? Ты действительно дурачок, или это просто жаркое южное солнце тебе по головке ударило?

Кому-кому, а уж точно не тебе обсуждать моё умение играть в команде, громо- и хантодрочер.

И да, зачем решать дело подобного характера в личке? Прилюдно застыдить тебя, может, и не получится (эту цель я не преследую, да и бесполезно это: у тебя же совести нет ни капли), зато хоть мы всей честнóй компанией от души посмеёмся над твоими ответами, долюбливатель вумана ;V
 

Slesar

Пользователь
Да чё вы ругаетесь, вы оба фрагодрочеры и задроты, какая разница кто больше/меньше? Каждый по своему ловит кайф от игры: кто от побед, кто от ранга, кто от фрагов, а кому просто поболтать по приколу.
 

emzy

Staff member
Просто не лезьте ко мне, и всё, о большем я просить не смею. А лучше вообще не обращать на меня внимание. И ещё, за спиной сплетни разводить ой как некрасиво.
 
Сверху