Флудилка

Что за рак захватил паблос zozo в вк: какие-то мамбики, пловы, синяки, хукутасы, играю почти каждый день, едва ли могу кого-то из них назвать? Это один и тот же зозо, так? И да, лучше б вконтактик эмзи уже наконец спалили:oops:

пс
О гостеприимности калимеро теперь можно слагать легенды, придётся ехать к носатому или вовсе марии в кемерово​
Не поняла что я та?
 
xD
Посмотреть вложение 2791
h9kwG9lUbiw.jpg
 
Прочти сначала сообщение во флудилке.
https://zozo.gg/forum/threads/43/page-70#post-23388

Прочёл? Теперь можешь открывать спойлер.
Ооо, а тут ещё есть: "Менеджер" ("Ярость Луиса", ахаха, с этого названия я выпал), "Девушка" ("Ярость Зой", воу-воу), "Байкер" (а вот альтернативного названия - "Ярость Френсиса" - почему-то нет, как и у всей четвёрки героев второй части), "Мошенник" (Ник), "Продюсер" (Рошель), "Механик" (Эллис). Также есть оружие по названию ролей Заразы: "ОХОТНИК", "КУРИЛЬЩИК", "ТОЛСТЯК" и т.д. Это не то же самое, что и убийства "когтями". Кстати, не находишь это забавным? Жокей - больше всего убийств у игрока Чокнутого. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=weaponinfo&weapon=jockey&game=l4d2[/spoiler]
 
*Продвигает в массы видосы Бэда*
Ну не знаю. Персонаж люто зашкварился сбором подписей для запрета продаж Company of Heroes 2.
После такого относиться к нему нормально уже нельзя. В принципе он такой же как и Сарик Андреасян, кидающий страйки на обзоры своих фильмов. У обоих мания что-то кому-то запрещать и навязывать свое мнение как эталон. Его противостояние с российским кинематографом можно описать одной старой мудростью: "Их война была равна-воевали два говна".
Это мое личное мнение. Я, в отличии от Баженова, никого не заставляю думать также.
 
Ну не знаю. Персонаж люто зашкварился сбором подписей для запрета продаж Company of Heroes 2.
После такого относиться к нему нормально уже нельзя. В принципе он такой же как и Сарик Андреасян, кидающий страйки на обзоры своих фильмов. У обоих мания что-то кому-то запрещать и навязывать свое мнение как эталон. Его противостояние с российским кинематографом можно описать одной старой мудростью: "Их война была равна-воевали два говна".
Это мое личное мнение. Я, в отличии от Баженова, никого не заставляю думать также.


Можно и нужно к Евгену нормально относиться. Это очень талантливый человек, который реально годный контент делает, в отличии от многих популярных блогеров, особенно молодых. И современное популярное российское и не только кино он абсолютно справедливо смешивает с говном. Низкопробная, некачественная, дегенеративная, на отъебись сделанная, с распилом бюджета, часто ещё и на деньги налогоплательщиков унылая халтура - вот с чем он борется

А сравнивать его с андреасяном как раз и есть лютый зашквар. Потому что сарик как раз и делает низкопробную, некачественную, дегенеративную, на отъебись сделанную, с распилом бюджета, часто ещё и на деньги налогоплательщиков унылую халтуру. И Евген ничто никому не навязывает - что за бред вообще, он кто, СМИ или омоновец с дубинкой?

А с Company of Heroes 2 всё просто. Для Баженова Великая Отечественная - очень серьёзная тема, кто давно и пристально следит за его творчеством, тот в курсе. См. хотя бы обзоры михалковских "Утолмлённых солнцем"
 
Можно и нужно к Евгену нормально относиться. Это очень талантливый человек, который реально годный контент делает, в отличии от многих популярных блогеров, особенно молодых. И современное популярное российское и не только кино он абсолютно справедливо смешивает с говном. Низкопробная, некачественная, дегенеративная, на отъебись сделанная, с распилом бюджета, часто ещё и на деньги налогоплательщиков унылая халтура - вот с чем он борется

А сравнивать его с андреасяном как раз и есть лютый зашквар. Потому что сарик как раз и делает низкопробную, некачественную, дегенеративную, на отъебись сделанную, с распилом бюджета, часто ещё и на деньги налогоплательщиков унылую халтуру. И Евген ничто никому не навязывает - что за бред вообще, он кто, СМИ или омоновец с дубинкой?

А с Company of Heroes 2 всё просто. Для Баженова Великая Отечественная - очень серьёзная тема, кто давно и пристально следит за его творчеством, тот в курсе. См. хотя бы обзоры михалковских "Утолмлённых солнцем"

По поводу ВОВ да. Он историю знает на пятерочку, чем мне импонирует.)

А вообще да, на вкус и цвет все Сарики разные xD.
 
И Евген ничто никому не навязывает - что за бред вообще, он кто, СМИ или омоновец с дубинкой?
Как это не навязывает? Он поднял общественную кампанию, чтобы запретить всем покупать игру. Как поступает нормальный человек, если ему не нравится определенный товар? Правильно, он не покупает. А человек с охреневшем эго стремится запретить его покупать другим. Чувствуешь разницу?
А с Company of Heroes 2 всё просто. Для Баженова Великая Отечественная - очень серьёзная тема, кто давно и пристально следит за его творчеством, тот в курсе. См. хотя бы обзоры михалковских "Утолмлённых солнцем"
И? Почему из-за его религиозных убеждений должны запрещать игру? Мы же не в КНДР живем.
Я напомню, что компьютерная игра это художественное произведение. А художественное произведение не обязано быть правдой и уж тем более соответствовать маняфантазиям какого-то блогера. Как хотят авторы( творцы), так и делают
 
Back
Сверху