Флудилка

Придержи коней, я про этернити ни слухом, речь шла о зозо. Моя вина, конкретику прошляпил.
Не обижайся ты так,если ты не в курсе это здешний (как я его называю внук бабушки Ванги) прямо из болгарии собственной персоной (жаль не умею откапывать няшные картинки как бумкина) но одна беда с этим пацаненком,в геноме у него недостает пару игрик-хромосом,в следствии чего прогнозы и предсказания у него сильно хромают :D
Никого не хотел обидеть, все только в позитивном русле,шуТю так сказать.
 
Лол
p.s Квар,а можно я буду писать какие тут все классные и сервера самые круты,а мне за это випку (пожизненно ) jajajaja:D

випки на нашем сервере получаются не за похвалу серверов и админов.
 
Приём Полотенчик, приём приём ;) Прикинь, оказывается, Старлей в свободное от надрачивания на свою маскулиннось, понятия и скрепы время не отказывает себе в удовольствии посещения анальных тайских шоу ледибоев, где те стреляются шариками для пин-понга из жопы в стакан, был там аж целых 4 раза (и хочет еще) и просто в восторге от няшных тайский катоев и всей этой мишуры, а так же пояснил, что любой хирург средней руки закрытыми глазами превратит твоего мишку в машку за каких то 2500 бачинских. В таком мире живем. Следующим в списке планов ожидаю увидеть поездку на берлинский фестиваль бдсм и фистинга или фолсом стрит fair в сан-франциско
 
Приём Полотенчик, приём приём ;) Прикинь, оказывается, Старлей в свободное от надрачивания на свою маскулиннось, понятия и скрепы время не отказывает себе в удовольствии посещения анальных тайских шоу ледибоев, где те стреляются шариками для пин-понга из жопы в стакан, был там аж целых 4 раза (и хочет еще) и просто в восторге от няшных тайский катоев и всей этой мишуры, а так же пояснил, что любой хирург средней руки закрытыми глазами превратит твоего мишку в машку за каких то 2500 бачинских. В таком мире живем. Следующим в списке планов ожидаю увидеть поездку на берлинский фестиваль бдсм и фистинга или фолсом стрит fair в сан-франциско

0_о
Иба*ий в рот, что там, новые срачи что ли?
P.S. Пока ты охвачен моим вниманием, средней стоимости читатель, то вместо чипсов скинь котам на корм денег. Или забери котов домой. Они смогут нажимать макросы на "Повар спрашивает повара..." вместо тебя и ты выйдешь в топ-10 на зё-зё.
https://vk.com/petcatlovin <- А еще у них классный пёсель Боня. Не певица губошлёпка, а няшный собакен.
Посмотреть вложение 3123
 
c1m2_streets: 2nd за всё время

128.png
ТЕПЕРЬ СНОВА ПЕРВЫЙ, БЛЭТ!!!!!11

128.png
 
Это же хорошо. Благодаря перуанцам некоторые практически выучили испанский язык. Теперь пора поучить китайский)
 
Back
Сверху