Флудилка

Уже какой день посвящаю пару-тройку часов в день игре на серверах. Впечатления преимущественно положительные. очень приятно играть с некоторыми "постояльцами": Танюша, Шедоу, 666Маг666, Рейзор, Хичкок, Вакалуза(если ник правильно написал) и еще ребята, чьи ники я просто не запомнил. С ними можно получать реальное удовольствие от игры. команда всегда собрана, каждый охотно оказывает помощь, и мы платим им той же монетой.
Есть и парочка индивидов, чьи действия пропитаны необоснованной ненавистью (бист и лимончик). Эти товарищи оставляют после себя не самое приятное послевкусие как в плане общения, так и в плане геймплея (слился он - раки мы). Я искренне надеюсь, что эти двое, да и им подобные перерастут подобный дефект поведения и начнут вести себя более дружелюбно.
Итог: сервера классные, комьюнити активное и интересное, форум живет, игра затягивает.
Всем добра.
 
очень приятно играть с некоторыми "постояльцами": Танюша, Шедоу, 666Маг666, Рейзор, Хичкок, Вакалуза
Есть и парочка индивидов, чьи действия пропитаны необоснованной ненавистью (бист и лимончик).

Кто все эти люди? Я тоже хочу поиграть с нормальными!
 
Кто все эти люди? Я тоже хочу поиграть с нормальными!

Tanysha
Sh@DoWs
666MAG666
RaZor
L.Wakakuza
Hitchcock
KRUEGER
hvost
Все участники клана (S.T.A.R.S)
Все участники клана [FML]
Все участники клана [FPS]
Вот так как-то.

Да это с Extra Versus. Ничего не потеряешь, если с ними не познакомишься. Там народ в разы говнистее, чем на Blood Factory.

Я бы поспорил. Вышеперечисленные личности выбиваются из рядов "говнистых". В противном случае я бы и о них отозвался негативно.
 
Да спорь сколько влезет. Кто играл на обоих серверах, тот прекрасно знает про "дружественную" атмосферу Extra Versus. Вот, например. твоя Танюша. Сама играть особо не умеет, но народ пачками на кик ставит. Ставит на кик порой даже тех, кто играет куда лучше нее. Назвать нормальным я это не могу. Многие там играют роль "первого парня на деревне". Конкуренции в виде сильных игроков почти нет, вот и начинают выеживаться и строить из себя про.
Я не пытаюсь брать всех по одну гребенку. Там иногда встречаются нормальные люди, но общая картина весьма печальная.
 
Tanysha
Sh@DoWs
666MAG666
RaZor
L.Wakakuza
Hitchcock
KRUEGER
hvost
Все участники клана (S.T.A.R.S)
Все участники клана [FML]
Все участники клана [FPS]
Вот так как-то.



Ребят клан [*FML*]/[FML] в основном играет на
EXTREME COOP 4+ ,да есть ребята которые играют на блуде!Но клан не говнистый потому что я лично за это отвечаю !!!Не забывайте что некоторые игроки сами ставят значок клана без ведома главы,тоисть меня )
 
...все участники кланов...
О Боже!!! Так чего же ты молчал, это сразу о многом говорит. Извини, а тебе наверное лет 15-16?

Ребят клан [*FML*]/[FML] в основном играет на
EXTREME COOP 4+ ,да есть ребята которые играют на блуде!Но клан не говнистый потому что я лично за это отвечаю !!!Не забывайте что некоторые игроки сами ставят значок клана без ведома главы,тоисть меня )

Ахахаха, так там еще и строгая иерархия? :D :D:D Всё- всё, сливаюсь с этой темы, а то еще войну мне объявят))))))
 
О Боже!!! Так чего же ты молчал, это сразу о многом говорит. Извини, а тебе наверное лет 15-16?



Ахахаха, там там еще и строгая иерархия? :D :D:D Всё- всё, сливаюсь с этой темы, а то еще войну мне объявят))))))




В чем проблема объясни мне?:D
 
О Боже!!! Так чего же ты молчал, это сразу о многом говорит. Извини, а тебе наверное лет 15-16?

Я даже не знаю, как сию подачу воспринимать. Больше смахивает на попытку затролить. И с чего вдруг тебя, мил человек, заинтересовал мой возраст (которой, однако, указан в профиле)?
Чем тебя не устраивают клановые игроки?
 
мой возраст (которой, однако, указан в профиле)?
Чем тебя не устраивают клановые игроки?
В чем проблема объясни мне?:D

Блин, ну не было же никакого желания вступать в ясельные диалоги.
Клан - это бесполезная, виртуальная, выдуманная каким "гениальным" человеком херня, обозначение которого он великодушно разрешает ставить рядом со своим ником стаду нубов, по мнению которых это обозначение добавляет им крутости в игровом процессе это круто! Разве я против? Балуйтесь пока детство в заднице играет- золотая пора.

Затролить тебя? Друг, ты мыслишь очень мелко. И да, ты стал первым человеком на форуме, к которому я за все время зашел в профиль, но возраст я практически угадал. Как говорится видно из далека.

Надеюсь никого и ничем не обидел? Ибо не имел такого намерения.
 
Старлей, как обычно, продвигает свои стереотипы.
Да спорь сколько влезет. Кто играл на обоих серверах, тот прекрасно знает про "дружественную" атмосферу Extra Versus. Вот, например. твоя Танюша. Сама играть особо не умеет, но народ пачками на кик ставит. Ставит на кик порой даже тех, кто играет куда лучше нее. Назвать нормальным я это не могу. Многие там играют роль "первого парня на деревне". Конкуренции в виде сильных игроков почти нет, вот и начинают выеживаться и строить из себя про.
Я не пытаюсь брать всех по одну гребенку. Там иногда встречаются нормальные люди, но общая картина весьма печальная.
У нас на БФ идентичная атмосфера.
 
У нас на БФ идентичная атмосфера.
Давно на блуде встречал диалоги между командами в стиле:
"-Сосать будете
- Ливай, днище
- У вас тима раков, убейтесь и т.д." ?
Идентичной атмосферу назвать уж никак нельзя. Я отыграю кампанию на Extra Versus, а потом на Blood Factory и разницу вижу колоссальную.
Это, конечно, не отменяет того факта, что Blood Factory тоже весьма далек от идеала.
 
Постоянно это наблюдаю, но не между командами, а между отдельными игроками или группами игроков.
 
Да, возможно на ББФкомпании погостепреимнее будут, но углубляться в сравнение я не буду, ибо отыграл на нем слишком мало. Общая картина далека от идеала, но все равно не мешает играть с удовольствием.
 
Постоянно это наблюдаю, но не между командами, а между отдельными игроками или группами игроков.

Ну у некоторых игроков это уже стиль жизни что то ляпнуть в чат другой тиме )
 
Давно на блуде встречал диалоги между командами в стиле:
"-Сосать будете
- Ливай, днище
- У вас тима раков, убейтесь и т.д." ?
Идентичной атмосферу назвать уж никак нельзя. Я отыграю кампанию на Extra Versus, а потом на Blood Factory и разницу вижу колоссальную.
Это, конечно, не отменяет того факта, что Blood Factory тоже весьма далек от идеала.

Таких диалогов у нас нет,потому что на наших блудах никто не играет,в основном все балансят и ливают как днищи,а на экстре любят серьёзно зарубится,ведь играют не просто так,а на скилл,вот и происходят такие срачи.
 
Таких диалогов у нас нет,потому что на наших блудах никто не играет,в основном все балансят и ливают как днищи,а на экстре любят серьёзно зарубится,ведь играют не просто так,а на скилл,вот и происходят такие срачи.
А что они потом с этим скиллом делают? Во дворе хвастаются? Я к примеру в лефт захожу исключительно получить удовольствие от игры и от общения. Бывает соберется такая компания, что весь вечер тупо ржёшь. Вот сегодня к примеру Слим Шеди предложил какому-то чуваку отсосать за випку (Слим без обид, сам натупил:D ), у меня от смеха аж бутер на клаву выпал))
 
Таких диалогов у нас нет,потому что на наших блудах никто не играет,в основном все балансят и ливают как днищи,а на экстре любят серьёзно зарубится,ведь играют не просто так,а на скилл,вот и происходят такие срачи.
А на блуде как будто никто «на скилл» не играет.) Постоянно же понтуются, бодрятся и срутся.)

Ну у некоторых игроков это уже стиль жизни что то ляпнуть в чат другой тиме )
И даже неважно кому, главное – хоть что-нибудь ляпнуть.)
 
Back
Сверху