Флудилка

Может и баян, но лично мне понравилось. «Самая реалистичная игра, сыграй, останешься доволен!» – сказал мне как-то однажды один мой приятель. A я, дурак, поверил.:D
Впрочем, даже с полной абсурдностью физики вторая Арма отобрала у меня почти 2000 часов жизни.
«Об игре за 15 секунд» – хоть и неоригинальная, но чертовски годная рубрика! Жаль, что нет подобного видео про L4D.
 
Может и баян, но лично мне понравилось. «Самая реалистичная игра, сыграй, останешься доволен!» – сказал мне как-то однажды один мой приятель. A я, дурак, поверил.:D
Впрочем, даже с полной абсурдностью физики вторая Арма отобрала у меня почти 2000 часов жизни.
«Об игре за 15 секунд» – хоть и неоригинальная, но чертовски годная рубрика! Жаль, что нет подобного видео про L4D.

Ита не подойдет?:з
 
Очень забавный читерский аддон мод, заменяющий модельки негласных лидеров Выживших на карлика Чомпски. Этот гном заменяет Тренера. А этот (ровно такой же!) – Билла. Актуально, когда на сервере играет много випов, выбравших себе модельку старого вояки (он же теперь крайне популярен).
Умилительная мимика разъярённых гномиков вызывает улыбку.:)
 
Back
Сверху