Флудилка

Ого,не знал что это наш Антиквар :eek:
антиквар.jpg
 
тогда это ты =)))

maxresdefault.jpg
Не бойся найдется на тебя такого женщина Кирилл :) ;)
Ты красив по своему малой ))) Свое фото в интернет не заливай ) Нито нас без женщин оставишь)))И сходи к стоматологу шо ли);):):D
 
Украинец ещё есть

Олег Жох


ba480e7f1a1cbccaeebf9077720cc4d9.jpg
Не смотря на то что это флуд и шутки, думаю не уместно его сравнивать с игровым персонажем . Все таки это один из сильнейших людей планеты, можно сказать легенда , который к в результате трагедии , переживает не самые лучшие времена в своей жизни и карьере ...
 
Украинец ещё есть

Олег Жох

Этот парень, он самостоятельно проложил свой путь к величию через тяжелейшие тренировки, боль и дисциплину. Невероятно крепкая сила воли...
А относительно недавно, он перенёс еще и автомобильную аварию, в которой навсегда потерял Отца и друга, таких же великих людей, как и он сам.
Знаю и понимаю, что ты не имел ввиду ничего плохого, но попрошу не продолжать.
Шутки и юмор, конкретно в данном случае, не уместны.

Сообщение отредактировано. Большие картинки скрываются под спойлер.

1611206670528.png

1611206827884.png
 
Этот парень, он самостоятельно проложил свой путь к величию через тяжелейшие тренировки, боль и дисциплину. Невероятно крепкая сила воли...
А относительно недавно, он перенёс еще и автомобильную аварию, в которой навсегда потерял Отца и друга, таких же великих людей, как и он сам.
Знаю и понимаю, что ты не имел ввиду ничего плохого, но попрошу не продолжать.
Шутки и юмор, конкретно в данном случае, не уместны.

Сообщение отредактировано. Большие картинки скрываются под спойлер.


не, какие шутки. я не про громилу сказал, а то что ещё есть один человек с такой особенностью.
 
Back
Сверху