Флудилка

Ezekiel

Пользователь
Привет. Играю с пиратки. После обновления до версии 2.2.2.5, скачал и установил игру этой версии 2.2.2.5. Однако в списке серверов (в правом нижнем углу), на которых можно поиграть, конкретно ваши сервера zo-zo не отображаются. На других серверах поиграть можно. Ваших нет. Я скачал и установил пиратку с 2 других источников. Та же история. В старой версии игры никакие сервера не отображаются, в новой версии 2.2.2.5 нет конкретно ваших серверов. Думаю, массовка в лице паолоксов по этой же причине перестала заходить на зо-зо. Я так понимаю, пока с пиратки на зо-зо не поиграть?
 

R i m u $

Пользователь
Привет. Играю с пиратки. После обновления до версии 2.2.2.5, скачал и установил игру этой версии 2.2.2.5. Однако в списке серверов (в правом нижнем углу), на которых можно поиграть, конкретно ваши сервера zo-zo не отображаются. На других серверах поиграть можно. Ваших нет. Я скачал и установил пиратку с 2 других источников. Та же история. В старой версии игры никакие сервера не отображаются, в новой версии 2.2.2.5 нет конкретно ваших серверов. Думаю, массовка в лице паолоксов по этой же причине перестала заходить на зо-зо. Я так понимаю, пока с пиратки на зо-зо не поиграть?
А в чем проблема вручную через консоль адрес сервера вбить? Список серверов в Яндексе открой и скопируй адрес необходимого сервера ZOZO
 

awe

Пользователь
"Следи за собой, будь осторожен"
В момент, когда ты жидко обкакался, ты начинаешь в агонии искать все острые щепки своего оппонента.
Как же это низко выглядит, Совесть.

Не ответила за свой мув, обкакалась фразой "Я сама решаю, кому давать мут, а кому нет" и пошла судорожно читать мой чат лог.
Так подними весь чат, за 2016 год, к примеру. Чего мелочиться то.


До сих пор жду обьяснений, почему тони не дали мут как минимум на сутки, как это было со мной за слово "петух".
До сих пор жду объяснений, за что мут дали мне, без предупреждения и объяснений причин.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Всё, я прошёл зозо, можете удалять:

Писатель.png
 

Макс.

Пользователь
Стим игру обновил,и зайти не могу.Как откатить на старую версию?Спасибо!
 

compaz

Пользователь
Рассмотрел я эту непростую ситуацию и вот что нарыл:

В чем не права Sovest:

3.
Обязанности администратора
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.

Вывод:

1)
Не было сделано предупреждения, бан был выдан спустя 3 дня
2) С каких пор за оскорбления дают 1 неделю бана? На первый раз достаточно мута или в крайнем случае 1 день бана для особо злостных нарушителей, но никак не неделя. Если есть иные доказательства нарушений пунктов правил - будьте добры предоставьте.
3) Если были жалобы от игроков, то где все эти люди? Почему люди идут жаловаться в личные сообщения, а не на форум?

В чем не прав FreeTP-Org:

Правила поведения во время игры на серверах ZoZo BF-MT

3. Запрещается оскорбление игроков, а также использование никнеймов подразумевающих оскорбление и не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.

Правила поведения на форуме:

4.2. Завуалированное или явное провоцирование Пользователей Форума на оскорбления и / или выяснение отношений в ветках Форума.
  • 4.2.1. Провокацией также могут считаться клевета, намеренная ложь и дезинформация, введение в заблуждение.
Вывод:

1)
Факт нарушения есть. Запись чата тому подтверждение
2) После получения бана, был развернут срач с использованием непристойных слов "помойка ссаная", "залезь в свою вонючую норку". Делаем вывод - человек довольно вспыльчивый. После недели бана и у меня бы жопка пригорела. Так что простительно.

Решение проблемы:

1)
Любое наказание должно подкрепляться фактами нарушения правил. Устные жалобы от игроков не должны влиять на длительность наказания. Всегда должна быть презумпция невиновности, тем более что некоторые "непристойные" слова в записи чата игрока имеют определенный контекст в рамках игры и не являются прямым оскорблением (речь про полную запись чата игрока в период 01.12.2022 - 08.12.2022) . Если есть доказательства нарушения правил игроком - будьте добры для такого срока бана прикладывайте их все. По этому кейсу все звучит неубедительно. Сколько раз Оскару прощались выходки и похуже?
2) Снизить срок бана до 1 дня (в идеале снять полностью, срок уже истек).

Вы хотите быть администратором?
 

Zloy_Stich

Пользователь
просто хочу провести турнир в новогодние праздники.
Задумка хорошая,даже очень)Думаю,многие тебя поддержут в этом.Но,возможно ли без помощи Квара провести турнир?Догадываюсь,что да,ведь что-то мне подсказывает,что ты эту проблему решил,раз открыто заявил об этом.
Вопрос в одном,когда ты официально планируешь объявить о сборе команд?Ведь только при полной готовности команд ты сможешь объявить предварительные даты игр.
 

Вкусняшка

Стример
Друзья, если у кого-то из вас есть прямой контакт с Антикваром, просьба конечно больше к администрации, спросите у него что он думает о небольшом турнире в честь новогодних праздников на 4-6 команд. с двумя сетками. Если больше - по одной игре на вылет. Правила проведения как в обычном турнире. Если что я готов заняться сбором команд и трансляцией. Больше года прошло с прошлого турнира. Пора бы выходить из спячки.

Интро раздела.jpg
 
Сверху