Предложения по работе Сайта

Marcus

Пользователь
AdBlock - дополнение для FF (в других браузерах, по наблюдениям, он режет рекламу хуже), почти забыл что такое реклама на сайтах.
Учитывая бесплатность серверов и что на сайте я бываю только ради патчей, пусть хоть весь сайт нашпигуют рекламой ))

Антиквар

Администратор
Staff member
Хуррь сказал(а):
Сайт становится коммерческим? Повсюду эти рекламные блоки, даже всплывающие окна со всевозможной рекламой, спамом...
Реклама рано или поздно появилась бы. Зарегистрированным пользователям она не видна.
В настоящий момент пробуются разные виды рекламы для выяснения, какой вид эффективнее.

Izzo

Завсегдатай
Staff member
Реклама справа, на самом видном месте, еще и баннер, который выскакивает снизу и мешает нажимать кнопоффки. Очень взору напрягает=\

BeTepok

Пользователь
До меня не доходило о какой рекламе речь, я ничего не видел....пока не отключил антибаннер Касперского, вобщем вернул назад)

Антиквар

Администратор
Staff member
Тебя заблокировало на некоторое время после нескольких неудачных попыток ввода пароля.
Ссылка на карту исправлена. Смотри новость.

KeNTaVR

Пользователь
У меня появилась проблема,когда захожу на сайт zo-zo.org у меня в место того чтобы показывать список игроков на сервере блуд фектори скачивает файл статус (остальные сервера норм показывает).Проблема появилась примерно 2 недели назад.

KeNTaVR

Пользователь
Осталось и что я заметил это только с моего компьютера так,сегодня заходил с другого и без проблем.Даже не знаю с чем может быть связано)

Антиквар

Администратор
Staff member
Обновлять страницу пробовал? Чистить кеш браузера?
Эта проблема была исправлена еще неделю назад, причем она проявилась на несколько минут, когда мы меняли настройки. Видимо ты зашел на сайт в этот момент, и у тебя закешировалась страница в браузере.

Антиквар

Администратор
Staff member
Логин на сайте временно закрыт. Если нужно что-то написать в комментариях, можно это делать гостем с указанием того же e-mail, как и у зарегистрированного пользователя, тогда отобразит аватарку.

jir

Пользователь
Заметил что меняется время последнего ответа на форуме при авторизации на форуме.
[/url]

Undertaker

Новичок
На форуме могу, на сайте -- нет. После ввода имени и пароля, а потом сабмита, показывает 404.
У сайта и форума общие имя/пароль?

Undertaker

Новичок
Ну закрыта регистрация, ок, тогда зачем неработающую кнопку входа оставлять? Я же войти пытаюсь, а не зарегаться. Кстати, почему чего закрыли-то?

Антиквар

Администратор
Staff member
Была продолжительная атака на сайт, поэтому был закрыт логин в том числе.
Может позже откроем, но не вижу в этом смысла. Вся активность происходит на форуме.

Сверху