Предложения по работе Сайта

Undertaker

Новичок
Я читал новости, хотел прокомментировать залогинившись. Не вышло.

Меню на сайте всплывает по наведению курсора. На тач-устройстве никакого курсора нет. По этой причине меню сайта на планшете нерабочее. Нельзя кликнуть и выбрать подпункт. Можно выбрать только главный пункт.

На форуме в посте (сообщении) посмотреть инфу или выполнить некоторые действия можно только при наведении курсора. При наведении курсором на область поста появляется доп. информация (время поста) и ссылки для действия (ответить, лайк и т. д.). Приходится тыкать наугад.

Прошу сделать жизнь планшетоюзерам проще :)
 

Undertaker

Новичок
Посмотрел -- появление и исчезание реализовано js-средствами. :eek: Рукалицо.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Сделать доску почёта охотников.

Часто некоторые игроки прыгают на жертву с огромной высоты, иногда с нескольких десятков метров! Помнится, кто-то напрыгнул на жертву с высоты ~80 метров! Так вот, предлагаю сделать топ-охотников. Скажем, топ-50.

Пример:
№ Ник высота урон
1 Хрю-хрю 50м 80 очков
2 КоТ 48м 75 очков
...........................
50 Адвокат 3 метра 10 очков



Мне кажется, было бы интересно посмотреть ники героев.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Не думаю, что для этого нужно делать отдельную страницу. Можно такое реализовать непосредственно в игре.
 

spumer

Администратор
Staff member
Да, мы уже исправили это. Вся информация сохранена, но еще некоторое время может быть недоступна в полном объеме.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Да, было бы хорошо вернуть лог киков во избежание недоразумений. А то некоторые стали злоупотреблять своими полномочиями.
 

Preci

Пользователь
Думаю на странице https://zozo.gg/vip/ не плохо было бы более заметно указать стоимость. Например справа от картинки или на самой картинке написать 50р./неделя
 

Хрю-хрю

Пользователь
Сделайте возможность удаление своего профиля с форума, пожалуйста.
 

CASTIEL

Пользователь
Главные Админы, пропишите стили для IE. Понятное дело, браузер IE отстой, тем не менее шаблон уже нельзя назвать кроссбраузерным (дисгармония). Подвал угловастый, разметка описания серверов центрируется не по кашерному... Внесите стили для IE от 8 до 11 версии в свою таблицу стилей CSS.;)

Ещё круто, если можно было менять ник себе на форуме.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Почему сайт так долго загружается при первом заходе? Пинг в норме, со скоростью всё нормально. Форум zo-zo грузится от 8 до 15 секунд.

С другими сайтами всё отлично, даже facebook грузится намного быстрее. Firefox, Chromium, wget, links, lynx.

А ещё "быстрое редактирование" сообщений на форуме не работает третий год. Или четвёртый. Просто белый экран. Firefox.

Также предлагаю выпилить флеш-загрузчик. С ним возникают проблемы (см. скриншот). Если выключить flash, то документы прикрепляются без проблем.

Предлагаю открыть форум для иностранных игроков. Чтобы они могли общаться на этом форуме (в спец. темах или отдельный форум) и стали полноценными членами сообщество зо-зо. Пора покорять Европу!
 

Вложения

  • Selection_036.png
    Selection_036.png
    99,3 КБ · Просмотров: 643
  • Selection_037.png
    Selection_037.png
    99,1 КБ · Просмотров: 589
  • Selection_038.png
    Selection_038.png
    186,1 КБ · Просмотров: 578
  • Selection_040.png
    Selection_040.png
    21,2 КБ · Просмотров: 656

Антиквар

Администратор
Staff member
У меня сайт открывается быстро даже при первой загрузке.
Быстрое редактирование у меня работает. Всегда им пользуюсь.
Без флеша нельзя будет загружать несколько вложений сразу.

Наверняка, у тебя установлены какие-то блокировщики в браузере, они и мешают нормальной работе.

Не вижу смысла создавать пустующие темы. Если иностранцы захотят общаться, они напишут куда-нибудь. Когда накопится достаточно тем, они будут перенесены в отдельную ветку форума. Пока что такой активности не наблюдается.
 
Сверху