Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

Антиквар

Администратор
Staff member
PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]
CONNECT TF.ZO-ZO.ORG:27017 [ STEAM ]


Подробнее об игре можно прочитать ЗДЕСЬ

Подробный список особенностей сервера:
  • Максимальное число игроков: 24.
  • Карты с режимом игры: Сопровождение.
  • Быстрое возрождение после смерти.
  • Для распрыжки удерживайте пробел.
  • Поджигатель (Pyro) может летать на огнемете, если его направить в землю и подпрыгнуть.
  • Ограничения на одновременно используемые классы персонажей.
  • В конце раунда показывает лучших игроков проигравшей команды.
  • Показывает в чат, кто вас убил, из какого оружия, сколько здоровья осталось.
  • Медик видит кол-во патронов игрока, которого лечит.
  • Статистика HLstatsX по каждому игроку сервера.
  • Уникальные VIP-бонусы для игроков.
Карты сервера (6):
  • pl_badwater
  • pl_goldrush
  • pl_hoodoo_final
  • pl_upward
  • pl_frontier_final
  • pl_barnblitz
 

spumer

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Одна из немногих игр в которые мне приятно играть, и играть по долгу.
Достаточно интересный мультиплеер, однако было довольно сложно найти сервер с хорошим балансом, от того и перестал играть.
Надеюсь мы преуспеем в развитии серверов Team Fortress 2, у нас есть все для этого, кроме игроков. Присоединяйтесь! :)
 

Catalyst

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Наконец это случилось. Теперь надо только сделать так, чтобы сервер не простаивал пустым
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Заходите, играйте, тогда зайдут и другие. На сервере боты, поэтому играть не скучно даже одному. В ТФ2 боты играют очень хорошо, даже складывается впечатление, что с людьми играешь.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Хорошо сегодня поиграли, даже онлайн был 24. Вот так бы около недели играть, и люди будут узнавать сервер и с удовольствием заходить.
 

Catalyst

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Сам вчера с удовольствием просидел 4-5 часов) Строили с Кваром непроходимые укрепления, в паре с Летсом уничтожали всё живое пулемётчиком+медиком, ну и вообще развлекались знатно. Вечером сервер был полным. Лаги были только на одной карте, и то подозреваю, что виной был установленный вчера NOD32, который постоянно обновлялся и ругался файрволом на запущенное приложение. Зову всех зависать не только на нашем любимом Мультитанке
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Я скоро освобожу место на винте и ваши попки затрещат -_-
 

Real

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Наверное никто не поверит, что Реал, который щас пишет - тот самый.
Парни привет.
Скажем так, изредка у меня появляется возможность рубануть в игрушки..ну чем ваши плохи?))
Единственный вопрос - на буке у меня пойдет? (на буке л4д шел нормально).
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Привет) Совсем забыл нас.
ТФ2 мне показалась менее требовательной, чем л4д2. Так что пробуй.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Real сказал(а):
Наверное никто не поверит, что Реал, который щас пишет - тот самый.
Парни привет.
Скажем так, изредка у меня появляется возможность рубануть в игрушки..ну чем ваши плохи?))
Единственный вопрос - на буке у меня пойдет? (на буке л4д шел нормально).
Привет привет. Устанавливай, тестируй и айда с нами на поле боя. :cool:
 

BeTepok

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

TF2 требовательней чем L4D2. Особенно ей нравятся процессоры=))

Игра отличная, играю больше полутора лет, не надоела. Постоянные обновления все-таки держат, да и разнообразие классов тоже радует. За всех ведь охота играть хорошо=)

Кстати, если сервер OnlySTeam, то он и обновлятся должен автоматом, а у вас нифига подобного.

Требование к администратору, а именно: "частое присутствие на сервере обязательно" это сколько? Как бы если он будет пустовать, то на кой мне там сидеть?)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Автообновление сделаем. Присутствие нужно также и для того, чтобы заходили другие игроки, т.к. на пустой сервер вряд ли у кого-то будет желание заходить. А если хотя бы админ будет находиться на сервере, зайдут постепенно и другие игроки.
Поэтому если хочешь быть админом, нужно по вечерам находиться на сервере.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Сервер ТФ2 чуть больше недели работает. Говорить о постоянном онлайне рановато. Заходи в Комфорт чат, договаривайся с людьми. Или просто подключайся к серверу, народ постепенно сам зайдет.
 

Real

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Да...рубануть интересно..бывает сложно с непривычки, но ноут тянет на максималке и я просто кафую.

В ветке про ТФ2 создал сообщение - кто седня будет рубить - давайте вместе.

Ник у меня в стиме - Kamekaber (легко запомнить - первые три буквы от городов Каменск, Екатеринбург, Березовский).

Аско 719 6261
 

BeTepok

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Мне кажется, что боты это лишнее. Да и с ФастРеспом баланс полностью меняется на таких картах, как dustbowl, где у нападающей команды респаун как правило занимает больше времени чем у обороняющихся.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Когда будет постоянный онлайн больше 10 человек, тогда и необходимости в ботах не будет. С быстрым респауном игра получается динамичнее. Трудно нарушить баланс в играх с однотипными игроками. Это не л4д2, где команды совершенно разные, и приходится думать над каждой мелочью, чтобы не нарушить баланс.
Да и держать стандартный сервер тф2 нет никакого смысла. Должны быть какие-то особенности.
 

BeTepok

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

9 различных классов по вашему это однотип? Между прочем в Л4Д2 разнообразия в этом плане меньше. Просто когда сервер (Если такое случится) будет забит и вы будете оборонятся, то вы поймете, что отстроится инженером, построить оборону не представится никакой возможности, т.к противник будет идти без остановки. Да, может быть в плане 16 на 16 или 12 на 12 (Тупое мясо на мой взгляд) игра не так смотрится профессионально что ли, но к примеру миксы 6 на 6 это уже другое дело. По игре много турниров проводится, одна европейска ETF2L чего стоит.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Да, я не правильно выразился. Однотипные команды, а не игроки. Команды отличаются только цветом, вот о чем я говорил. В остальном все классы игроков одинаковые, что в первой команде, что во второй. В таких играх баланс можно нарушить, если дать какое-то преимущество только одной команде. Но этого не происходит. Респаун быстрый одинаково для всех. И на любую атаку можно найти противодействие, зависит от игроков.
О турнирах и 6х6 разговора нет. Сервер создан для фана.
 

Mol4un

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ Team Fortress 2

Соглашусь с Ветерком. Быстрый респаун сводит на нет преимущества таких классов как инженер, шпион и разведчик. Инженер просто не успевает ничего построить. Шпиона либо в толпе выносят случайным огнем, либо он так и не сможет дождаться шанса нанести удар в спину просто потому что их (врагов) много. Да и разведчиком особо не побегаешь уже по той же причине. ИМХО конечно.
 
Сверху