Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

Антиквар

Администратор
Staff member
Серверы зарегистрированы в системе QuickPlay, одним из условий которой является наличие на сервере только стандартных карт.
Именно благодаря этой системе серверы быстро заполняются игроками. Если нарушать условия системы и добавлять кастомные карты на сервер, то можно с легкостью вылететь из этой системы, и тогда на сервер будут попадать только те, кто целенаправленно хотят зайти именно к нам. Чем это грозит, думаю, и так понятно, серверы будут пустовать.
Так что кастомных карт на этих двух серверах точно не будет. Только если делать третий.
 

BeTepok

Пользователь
Хотел спросить про распрыжку, она так необходима? Так убивает, что скаута может догнать хоть кто с ее помощью. С ней сводятся на нет такие приемы как рокетджамп и пайпджмп, в них просто смысл теряется, при двойном прыжке скаутом он улетает дальше, что тоже иногда мешает. Стоишь снайпером целишься из-за угла в хв, а он раз и припрыгал в секунды и в решето превратил. Да и мне кажется это как-то не серьезно. Спасибо.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На обеих серверах после убийства показывает в чат: кто вас убил, каким оружием, сколько хп осталось у противника.
 

Aleksei123

Пользователь
Я только что зарегистрировался, не могу ПС отправлять, у меня вопрос для админа, у вас на сервере стоят боты, но у ботов есть пинг, и в браузере серверов не написано что на сервере есть боты, как вы это сделали ?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Ничего дополнительного не делал. Боты добавлены через стандартные серверные настройки. В игре у них вместо пинга написано БОТ.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На первом скрине все обычные игроки, даже аватарки видны. На втором скрине показывает 25/25. Где там боты?
 

Aleksei123

Пользователь
Ну, возможно уже на сервере одни игроки, но когда я заходил утром, сервер был неполный, о том что ты играешь с ботомами, можно догадатся и по игре. Но когда происходит смена карты, в самом начале, пока еще все только подключаются, у половины игроков написано в место пинг - БОТ. через несколько секунд у них появляется пинг. Ваш сервер не первый кто научился скрывать ботов, я видел уже такие серверы. Там уровень ботов стоял низкий очень, и по их внешнему, абсолютно неадекватному поведению, даже нубам было видно что это боты, но у них так же был пинг.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Aleksei123 сказал(а):
Но когда происходит смена карты, в самом начале, пока еще все только подключаются, у половины игроков написано в место пинг - БОТ. через несколько секунд у них появляется пинг.
Игроки присоединяются к команде и бота кикает. Вот и вся магия.
 

Aleksei123

Пользователь
АААА :twisted: Боты ни куда не деваются !!!! В таблице с игроками висят одни и те же !!!! Но, в начале карты у них в место пинга - БОТ !
 

Антиквар

Администратор
Staff member
По-моему, разговор зашел в тупик. Изучи стандартные настройки сервера, тогда возвращайся. Я тебе уже объяснил ситуацию доступно.
Всего 12 ботов. Если заходит игрок, бота кикает.
 

BeTepok

Пользователь
Забавный диалог :D Между прочим, существовала возможность делать пинг ботам=)) Но вроде это пофиксили.

AntiQar,
Я писал как-то тут про распрыжку, так и не ответили. Это просто спидхак в законе какой-то. Спай режет и тут же угоняет, убить не представляется никакой возможности. Штука эта дает преимущества классам, которые им обладать не должны.
 

Aleksei123

Пользователь
BeTepok сказал(а):
Я писал как-то тут про распрыжку, так и не ответили. Штука эта дает преимущества классам, которые им обладать не должны.
Ага, я с вами согласен, это нарушает игровой баланс, и возможность летать с огнеметом, тоже нарушает.
 

BeTepok

Пользователь
AntiQar,
Я согласен, предлагаю голосование где-нибудь устроить на портале.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В связи с сегодняшним крупным обновлением перестали работать плагины, ожидаю обновления сурсмода, а пока оба сервера работают без всего, стандартные настройки.
 

Catalyst

Пользователь
А знаешь? Мне всё очень понравилось. Смутило лишь отсутствие лимитов на персонажи и в результате получалось такое:
01539FBBAFD6482DFE46F08B16B011B1324AA849
и потеря доступа к админке в связи с отсутствием соурсмода. Не мог отключить чат слишком ретивому засерателю чата.
Теперь я твёрдо убеждён, что распрыжку и фастресп всё-таки стоит отключить. ИМХО

UPD: Сколько хевиков на картинке? :D
 
Сверху