Пусть говорят: Светочек и Кроссовер

Статус
Закрыта.

CROSSOVER01

Пользователь
Почему-то мне кажется,что ничего нового мы не узнаем от Адвоката)):D
Зачем ему давать слова понятно что он скажет из-за тупого випки все его защищают вас что он купил чтоле сообственность чтоле вы его' сам на касячнил пусть сам и отвечает это не наши дела!Котлета права надо его в игре тоже забанить в игре сливается потом все от него новички повторять будут забани его в игре Антиквар
 
Зачем ему давать слова понятно что он скажет из-за тупого випки все его защищают вас что он купил чтоле сообственность чтоле вы его' сам на касячнил пусть сам и отвечает это не наши дела!Котлета права надо его в игре тоже забанить в игре сливается потом все от него новички повторять будут забани его в игре Антиквар


Ты бы вообще молчал лучше в тряпочку, трепло! В каждой бочке затычка на форуме... Я сама не раз была свидетелем того,как ты клянчил у адвоката ВИП. И когда он купил,ты был готов тапочки ему приносить за это!:D сделали тебе добро- так сиди,молчи и наслаждайся! нет,блеа,ты будешь всякую ахинею нести здесь- то люблю то забаньте:eek: :D
 
Я сама не раз была свидетелем того,как ты клянчил у адвоката ВИП. И когда он купил,ты был готов тапочки ему приносить за это!:D
грядет второй выпуск пусть говорят :D:D , а вообще сервера уже можно закрыть и создать шоу с прямым эфиром :D
и колотить бабло азаза
anon-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-496125.jpeg
 
Ты бы вообще молчал лучше в тряпочку, трепло! В каждой бочке затычка на форуме... Я сама не раз была свидетелем того,как ты клянчил у адвоката ВИП. И когда он купил,ты был готов тапочки ему приносить за это!:D сделали тебе добро- так сиди,молчи и наслаждайся! нет,блеа,ты будешь всякую ахинею нести здесь- то люблю то забаньте:eek: :D

твоего мнение никто не спрашивал жирная тупица!лучше бы хотя бы работала чтоле чтоб похудеть всегда дома сидишь и за компом я знаю что ты стыдишься своего веса и не выходишь на улицу!как ты найдешь себе второго половинку если весь день сидишь дома!и норм мать не оставит своих детей в родителям себя только умеешь развлекать а своих детей то нет дети и так волнуются что мать и отец разошлись хотя бы ты бы была с ними!и им не хватает материнского любви и заботы лучше иди к своим детям дура ты!а не пиши бред!и ты убогая что ты думаешь что я подлиза чтоле да я с Адвокатом просто играл!тупица ты жирная потому что я хотел с ним норм подружится найти с ним что-то общее и надеялся что он поймет меня что я на самом то деле не хочу випку а просто по дружится дура ты как и Адвокат да мне 50 рублей думаешь деньги?поверь что работающему мужику 50 рублей это бред даже школьники могут спросить от родителей 50 рублей ))) я то знаю что тебе 50 рублей это типа 1000000рублей) дура без работная!и Адвокат если ты видишь это то я тебе куплю випку на неделю как ты и мне купил и отплачу должок завтра тебе куплю випку и ты так не пизди) что я тебе должен что-то я тебе на самом деле ничего не должен!сам решай свои проблемы и не буду я писать Антиквару чтоб тебя он разбанил!ты и на касячнил ты и отвечай за это!
 
твоего мнение никто не спрашивал жирная тупица!лучше бы хотя бы работала чтоле чтоб похудеть всегда дома сидишь и за компом я знаю что ты стыдишься своего веса и не выходишь на улицу!как ты найдешь себе второго половинку если весь день сидишь дома!и норм мать не оставит своих детей в родителям себя только умеешь развлекать а своих детей то нет дети и так волнуются что мать и отец разошлись хотя бы ты бы была с ними!и им не хватает материнского любви и заботы лучше иди к своим детям дура ты!а не пиши бред!


АХАХАХАХАХАХАХАХ:D:D:D Ты считаешь,что сейчас НЕ БРЕД написал?=) Прочитала и подумала школьник какой-то написал:D Даже Адвокат выдает более умные мысли,чем ты. АДМИН ЗАБАНЬ ЭТОГО НЕДОУМКА КРОССОВЕРА:cool:Достал в игре уже чат засорять всякой фигней,и девочек цеплять. Да ты нашим девочкам в подметки не годишься:eek: А вчера чуть не заплакал когда Пиратка троллила тебя:D И правильно она сказала- ТЫ НЕ МУЖИК. Почему? Сам подумай
 
АХАХАХАХАХАХАХАХ:D:D:D Ты считаешь,что сейчас НЕ БРЕД написал?=) Прочитала и подумала школьник какой-то написал:D Даже Адвокат выдает более умные мысли,чем ты. АДМИН ЗАБАНЬ ЭТОГО НЕДОУМКА КРОССОВЕРА:cool:Достал в игре уже чат засорять всякой фигней,и девочек цеплять. Да ты нашим девочкам в подметки не годишься:eek: А вчера чуть не заплакал когда Пиратка троллила тебя:D И правильно она сказала- ТЫ НЕ МУЖИК. Почему? Сам подумай

:D а ты не баба ты жирная хуле)

и не похожа на бабу)даже тебя не надо бабой звать):D

и кушай свои окорочки)нормальная девушка не фоткается с окорочкой)в вк)
 
Ахахахахаха))) Еще дописал:D Прям крик души)))) Думаешь меня задеть или унизить вышенаписанным? Не получится,солнце;):D И если для тебя это были бы копейки,то ты бы не стал у Адвоката ВИП клянчить) фу
Адвокат,купи ему ВИП на месяц. Он за это может еще что приятное сделает:p

:D а ты не баба ты жирная хуле)

Над своей жирной мамой тоже угораешь?:D
 
Админ,присмотрись, это реально школьник:D Игра от 18 лет,так что иди Кроссовер уроки делай,а не пиши тут бред очередной
 
да-да пиши сколько влезет)


Да я уже всё сказала давно) Просто из тебя от злости такое дерьмо поперло,что как не поугорать =) Хотя на что злиться? На правду не обижаются;)

если честно то моя мать умерла свет когда мне было всего 7

Прости,не знала...Ничего плохого не имела ввиду. Но реально это глупо смеяться над тем,что другие не такие как все. С твоей стороны это вообще низко.
 
хоспаде, успокоитесь, гуманоиды, если есть претензии друг к другу - выходите раз на раз и там доказывайте свою правоту, есесено, заранее обговорив время и место встречи
интересный был бы махачь, кстате
 
Прости,не знала...Ничего плохого не имела ввиду. Но реально это глупо смеяться над тем,что другие не такие как все. С твоей стороны это вообще низко.

Света ты просто сама начала ну хоть фиг с ней а зачем родителей трогаешь как школьница?сама об этом не подумала?я по крайней мере не опускался как ты на родителях" ладно Адвокат ты не была как он но я не думал что ты настолько опустишься чтобы меня задеть и даже не знаешь мою мать что она жирная или нет ты что мою мать когда-то видела?зачем так говорить?лучше бы сказала что-то обо мне
 
твоего мнение никто не спрашивал жирная тупица!лучше бы хотя бы работала чтоле чтоб похудеть всегда дома сидишь и за компом я знаю что ты стыдишься своего веса и не выходишь на улицу!как ты найдешь себе второго половинку если весь день сидишь дома!и норм мать не оставит своих детей в родителям себя только умеешь развлекать а своих детей то нет дети и так волнуются что мать и отец разошлись хотя бы ты бы была с ними!и им не хватает материнского любви и заботы лучше иди к своим детям дура ты!а не пиши бред!и ты убогая что ты думаешь что я подлиза чтоле да я с Адвокатом просто играл!тупица ты жирная потому что я хотел с ним норм подружится найти с ним что-то общее и надеялся что он поймет меня что я на самом то деле не хочу випку а просто по дружится дура ты как и Адвокат да мне 50 рублей думаешь деньги?поверь что работающему мужику 50 рублей это бред даже школьники могут спросить от родителей 50 рублей ))) я то знаю что тебе 50 рублей это типа 1000000рублей) дура без работная!и Адвокат если ты видишь это то я тебе куплю випку на неделю как ты и мне купил и отплачу должок завтра тебе куплю випку и ты так не пизди) что я тебе должен что-то я тебе на самом деле ничего не должен!сам решай свои проблемы и не буду я писать Антиквару чтоб тебя он разбанил!ты и на касячнил ты и отвечай за это!

хАх Кросс ты там монитор слюной не забырзгал покуда это все писал?)):D
 
Света ты просто сама начала ну хоть фиг с ней а зачем родителей трогаешь как школьница?сама об этом не подумала?я по крайней мере не опускался как ты на родителях" ладно Адвокат но я не думал что ты настолько опустишься чтобы меня задеть и даже не знаешь мою мать что она жирная или нет ты что мою мать когда-то видела?зачем так говорить?лучше бы сказала что-то обо мне


ВОт не надо моими словами отвечать мне! Школьник здесь- это ты.
Ты сам не заметил как опустился? Снова перечитай переписку,может поймешь.Хотя ты вряд ли..
Мама- это было для примера. Вместо "мамы" можешь поставить любое- брат,сестра,тетя,бабушка... Если она толстая,значит,можно смеяться и оскорблять? Или только в инете смелый такой?незнакомой девушке проще сказать это. А если твоя красивая девочка по каким-то причинам растолстеет до 100кг.? Бросишь её? Можешь не отвечать,итак понятно.
И вообще- что тебе помешало продолжить со мной нормально общаться?Какая разница какая в жизни!Я замуж за тебя не собиралась. Дома я не тухну,со мной есть о чем поговорить,и ты знаешь об этом.И ррраз- ты резко перестаешь общаться,да еще пишешь в чате глупые оскорбления)) Это смешно,поверь.
P.S. Я твою личную жизнь кстати не задевала изначально. А написала правду про тебя и адвоката. Ты же вообще метнулся на другую тему... Чтоб быть другом- не нужно просить випку.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху