Пусть говорят: Светочек и Кроссовер

Статус
Закрыта.
У меня такое ощущение, что когда кросовер пишет свои посты, он просто головой несколько раз бьет по клавиатуре, а потом жмет "ответить". Без обид.
 
ВОт не надо моими словами отвечать мне! Школьник здесь- это ты.
Ты сам не заметил как опустился? Снова перечитай переписку,может поймешь.Хотя ты вряд ли..
Мама- это было для примера. Вместо "мамы" можешь поставить любое- брат,сестра,тетя,бабушка... Если она толстая,значит,можно смеяться и оскорблять? Или только в инете смелый такой?незнакомой девушке проще сказать это. А если твоя красивая девочка по каким-то причинам растолстеет до 100кг.? Бросишь её? Можешь не отвечать,итак понятно.
И вообще- что тебе помешало продолжить со мной нормально общаться?Какая разница какая в жизни!Я замуж за тебя не собиралась. Дома я не тухну,со мной есть о чем поговорить,и ты знаешь об этом.И ррраз- ты резко перестаешь общаться,да еще пишешь в чате глупые оскорбления)) Это смешно,поверь.
P.S. Я твою личную жизнь кстати не задевала изначально. А написала правду про тебя и адвоката. Ты же вообще метнулся на другую тему... Чтоб быть другом- не нужно просить випку.
а я не сказал что ты школьница я сказал что ты как школьница !
 
Света ты просто сама начала ну хоть фиг с ней а зачем родителей трогаешь как школьница?сама об этом не подумала?я по крайней мере не опускался как ты на родителях" ладно Адвокат ты не была как он но я не думал что ты настолько опустишься чтобы меня задеть и даже не знаешь мою мать что она жирная или нет ты что мою мать когда-то видела?зачем так говорить?лучше бы сказала что-то обо мне

Это Кросс тебе должно быть стыдно что ты так опустился женщину оскорблять,да пофиг какая она не была ты мог бы промолчать умный мужик так бы и сделал,а ты как БАБА себя ведешь,некрасиво реально Кросс ты давай прекращай это;)
 
а я не сказал что ты школьница я сказал что ты как школьница !

Ну тебе же можно быть КАК школьник. Вот и я побуду КАК школьница:D Вспомним молодость,Кроссик:)
А если серьезно.. Прости. Родителей зря я задела. Но ты всё таки моих детишек тоже не трогай;) Они уже давно негрудные. Я успеваю уделить им внимание,и занять их другими делами.И порубиться в нежно любимый мною Лефт:D
 
ВОт не надо моими словами отвечать мне! Школьник здесь- это ты.
Ты сам не заметил как опустился? Снова перечитай переписку,может поймешь.Хотя ты вряд ли..
Мама- это было для примера. Вместо "мамы" можешь поставить любое- брат,сестра,тетя,бабушка... Если она толстая,значит,можно смеяться и оскорблять? Или только в инете смелый такой?незнакомой девушке проще сказать это. А если твоя красивая девочка по каким-то причинам растолстеет до 100кг.? Бросишь её? Можешь не отвечать,итак понятно.
И вообще- что тебе помешало продолжить со мной нормально общаться?Какая разница какая в жизни!Я замуж за тебя не собиралась. Дома я не тухну,со мной есть о чем поговорить,и ты знаешь об этом.И ррраз- ты резко перестаешь общаться,да еще пишешь в чате глупые оскорбления)) Это смешно,поверь.
P.S. Я твою личную жизнь кстати не задевала изначально. А написала правду про тебя и адвоката. Ты же вообще метнулся на другую тему... Чтоб быть другом- не нужно просить випку.

знаешь в чем меня ты не понравилась?ты без конца писала CROSSOVER:хочу светочка и так не раз!я уже просто сбесился зачем ты публично всем так говорила я с тобой просто общался если честно как друга)и я знал тебя просто давно зашёл в вк когда мы только познакомились и всё равно я не переставал с тобой общаться да и смешного прям ничего нету!просто ты когда-то говорила мне зачем публично пишешь го в иркутск) а сама то писала ведь в сервак)

Это Кросс тебе должно быть стыдно что ты так опустился женщину оскорблять,да пофиг какая она не была ты мог бы промолчать умный мужик так бы и сделал,а ты как БАБА себя ведешь,некрасиво реально Кросс ты давай прекращай это;)
Пиратка мы с тобой еще по болтаем :D пока что я занят)ты только дождись не спеши время будет у нас чтоб по базарить)хахаа ;):D

Предлагаю создать тему "Тотализатор" - будем ставить на следующих спорщиков :D. Ставлю 1 000 000 очков статистики на пиратко-кросовок срач :)

и я согласен )кто же победит?)конечно я ) ставки ?)
 
знаешь в чем меня ты не понравилась?ты без конца писала CROSSOVER:хочу светочка и так не раз!я уже просто сбесился зачем ты публично всем так говорила я с тобой просто общался если честно как друга)и я знал тебя просто давно зашёл в вк когда мы только познакомились и всё равно я не переставал с тобой общаться да и смешного прям ничего нету!просто ты когда-то говорила мне зачем публично пишешь го в иркутск) а сама то писала ведь в сервак)


Боже.. Я думала у тебя всё нормально с ЧЮ. Ты же сам ответил прилюдно на это- хочу Светочка. Тут и дурак поймет,что это шутки. На зо-зо много кто кого хочет))) Ну написала я это и что? Чем это тебя задело? Я думаю ничем. Ты бы сразу сказал,что тебе это неприятно и попросил впредь это не писать. А так- сам продолжил шутить на эту тему. Разве не так?
 
Боже.. Я думала у тебя всё нормально с ЧЮ. Ты же сам ответил прилюдно на это- хочу Светочка. Тут и дурак поймет,что это шутки. На зо-зо много кто кого хочет))) Ну написала я это и что? Чем это тебя задело? Я думаю ничем. Ты бы сразу сказал,что тебе это неприятно и попросил впредь это не писать. А так- сам продолжил шутить на эту тему. Разве не так?

ну сперва то да) но просто люди говорили )где светочек надоедали меня пойми)по микро тама

Боже.. Я думала у тебя всё нормально с ЧЮ. Ты же сам ответил прилюдно на это- хочу Светочка. Тут и дурак поймет,что это шутки. На зо-зо много кто кого хочет))) Ну написала я это и что? Чем это тебя задело? Я думаю ничем. Ты бы сразу сказал,что тебе это неприятно и попросил впредь это не писать. А так- сам продолжил шутить на эту тему. Разве не так?

и так ни раз говорили где твоя Светочек я чуть не окуел):D
 
ну сперва то да) но просто люди говорили )где светочек надоедали меня пойми)по микро тама

Теперь то же самое напиши, ток по-русски:D я ниче не поняла:D
В общем, будь проще. И вот тебе не срать что люди скажут?...

и так ни раз говорили где твоя Светочек я чуть не окуел):D

А что тут такого-то?:D Ну сказал бы,что в магаз ушла за хлебом:D
 
А что тут такого-то?:D Ну сказал бы,что в магаз ушла за хлебом:D

:D


давай короче тему закроем?я тебя оскорбил ты меня) ну так мы квиты?по моему даже ты с перебором ну хотя я был тоже не лучше):D

А что тут такого-то?:D Ну сказал бы,что в магаз ушла за хлебом:D

и но дальнейшее общаться ну так я не знаю как ты согласна или нет и я сам тоже не знаю согласен ли я )
 
Всё смени мы подружились убери название D

А то и с тобой базар будет Антиквар :D
 
Ну а че, норм название. Терки продолжим.
Смотрю Прокурор наставил лайки на твои сообщения. Видимо такой же недомужик:eek:
Кретинизм процветает на Зо-зо.

Антиквар,почему ты удаляешь сообщения адвоката,а вот вышенаписанные оскорбления кросса нет? Или нравится публику веселить? Ну высказали мы друг другу что хотели, можно было это удалить. То же самое в теме Харда и Котлеты- полно матов,но всё так и висит,и это норм по-вашему.
 
Ну а че, норм название. Терки продолжим.
Смотрю Прокурор наставил лайки на твои сообщения. Видимо такой же недомужик:eek:
Кретинизм процветает на Зо-зо.

Антиквар,почему ты удаляешь сообщения адвоката,а вот вышенаписанные оскорбления кросса нет? Или нравится публику веселить? Ну высказали мы друг другу что хотели, можно было это удалить. То же самое в теме Харда и Котлеты- полно матов,но всё так и висит,и это норм по-вашему.

пфф Света хватит уже!

Ну а че, норм название. Терки продолжим.
Смотрю Прокурор наставил лайки на твои сообщения. Видимо такой же недомужик:eek:
Кретинизм процветает на Зо-зо.

Антиквар,почему ты удаляешь сообщения адвоката,а вот вышенаписанные оскорбления кросса нет? Или нравится публику веселить? Ну высказали мы друг другу что хотели, можно было это удалить. То же самое в теме Харда и Котлеты- полно матов,но всё так и висит,и это норм по-вашему.

что ты опять начинаешь?

хАх Кросс ты там монитор слюной не забырзгал покуда это все писал?)):D

и Пиратка не вмешивайся что ты ко мне прицепилась иди к своему любовнику,соседу,и мужу!

Это Кросс тебе должно быть стыдно что ты так опустился женщину оскорблять,да пофиг какая она не была ты мог бы промолчать умный мужик так бы и сделал,а ты как БАБА себя ведешь,некрасиво реально Кросс ты давай прекращай это;)

или ты не можешь смериться с тем что я тебя в друзьях удалил?если бы тебе похуй было бы ты бы не писала и не говорила в микро так что отстань от меня женщина.

и ты хуле сама тоже говорила Что она дурная и ей давала диету но она отказалась странный человек а форуме просто пипец такая хорошая пиздец! вообще не пиши мне !

что ты опять начинаешь?

а Пиратка недоженщина :eek: смотрю Пиратка наставила лайки на твои сообщение Кретинизим процветает на ЗО-ЗО Антиквар Почему ты не удаляешь сообщение Svetocheka и оскорбление Svetocheka тоже самое Харда и Котлетки это норм по вашему?

и Пиратка не вмешивайся что ты ко мне прицепилась иди к своему любовнику,соседу,и мужу!
или ты не можешь смериться с тем что я тебя в друзьях удалил?если бы тебе похуй было бы ты бы не писала и не говорила в микро так что отстань от меня женщина.
и ты хуле сама тоже говорила Что она дурная и ей давала диету но она отказалась странный человек а форуме просто пипец такая хорошая пиздец! вообще не пиши мне !
 
Кроссовер,Пиратку-то зачем сюда втягиваешь? Или ты так ПРокурора защищаешь?:D И ничего она меня хорошей не считает, также в личке мне говорит,что я дурная:D:D:DВеришь,нет?

И ничего я не начинаю.Я наборот за окончание, но вот админ не потрудился удалить всё это гавнище,а наоборот создал отдельную тему. О чем это говорит?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху