Проекту zo-zo.org требуются таланты

Статус
Закрыта.

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Talents2-400x200.jpg
Все подробности ТУТ

Форма для заявки:
1) Настоящее имя, возраст
2) Уровень образования (Начальное, среднее, высшее)
3) Перечисление навыков, которыми вы обладаете
4) Наличие опыта
5) Немного о себе, почему стоит выбрать именно вас
6) Контактные данные (Эл. почта, steam профиль, либо страница Вконтакте)
7) Дополнительные данные
 

n_electro

Новичок
1) Владислав, 21
2) Высшее неполное (4курс)
3) Усидчивость, целеустремленность, оптимист до костей и мозгов, наличие мозга и прямых рук (больше можно узнать тет-а-тет, не для паблика)
4) Огромный опыт в техническом администрировании Counter-Strike
5) Опять же, опыт. Работал в ForTeam, сис.админом местного провайдера
6) http://steamcommunity.com/id/forestmx518, icq 790009, skype: n_electro
7) Знаю С++ (следовательно и Pawn), php, html, разбираюсь в seo, неплохой ньюс-мейкер (долгое время штопал новости в код-комьюнити, ныне просто модератор callofduty.ru), могу пошаманить в photoshop при необходимости, владею английским.
Не против заняться серверами и новостями; если нужна будет помощь в seo, то могу подсказать.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
kzoper, что бы интересного ты мог сделать для проекта? Есть ли у тебя какие-то осмысленные идеи?
 

zloy-sergey

Новичок
1) Cергей 16
2) Среднее (неполное)
3) Модератор форума
4) Более 1 года следил на крупным форумом, развлекательные разделы, ответы на вопросы пользователей.
5) Ну себя не могу обсуждать)
6) icq - 644-523-756 steam - ник - zloy-sergey
7) Желательно писать в ICQ
 

DmazY

Новичок
1) Артем, 16
2) Среднее.
3) Дизайнер.
4) В фотошопе уже 3 года. Знаю почти все кроме 3D.
5) Хорошая фантазия - залог успеха.
6) Skype - dmazy1 , Steam - http://steamcommunity.com/id/low-css ( новый аккаунт )
7) Также умею отлично оформлять новости и посты. Огромный опыт в администрирование серверов на движке Source. Также имеется большой опыт в администрирование сайтов ( был администратором на крупном проекте my-servak.ru ). Адекватный, спокойный, обладаю чувством юмора.
 

кипяточек

Новичок
1) Александр, 19
2) Полное среднее образование
3) Есть навыки HTML5, умею конвертировать, создавать баннеры (анимир.)Опыт в Photoshop, средний опыт в Macromedia Flash, опыт в серверной части, был администратором CS сервера,
если что то изменит был администратором Lineage, Perfect World. Помогу чем смогу в худ. части и дизайне). Помогу в веб-дизайне...движки stress, DLE и сам HTML.
4) Все выше изложенное)
5) Люблю помогать людям (в умеренных целях)и без фанатизма. Креативный в дизайне.
6) andervoter_89@mail.ru, windowslocal@yandex.ru
7) ---
 

вампир

Новичок
AntiQar сказал(а):
Мы тебя искале ^___^
1) анатолий 18 лет
2) среднее. учусь на дизайнера
3) обладаю всем по немного могу практически все если не могу то научусь
4) около 1 года
5) я очень целеустремленный всегда довожу начатое дело до конца я быстро обучаюсь в новой какой либо сфере и понимаю все очень быстро, есть желание и время работать и познавать новое очень хорошее чувство юмора играю вl left 4 dead 2 тока на ZoZo MultiTanks Versus #1 и 2 очень нравятся желаю процветание вашему проекту :D
6)ant.past@mail.ru
7) очень хорошо рисую и обладаю фантазией очень хорошей фантазией 4 занимался рисованием
 

Pumba

Пользователь
Лол, мне показалось или раньше этот пункт у тебя звучал несколько иначе :) Напомнило гимн МММ :3

А если по делу, то наверно имеет смысл зайти в CommFort чат.
Приветствую! Я ещё и крестиком вышивать умею))) Пишите в личку, если есть что интересное накодить ;)
 

Lord_Snow

Пользователь
1) Олег, 20
2) Высшее(4курс)
3) Программирование в среде С++, DevC++, Delphi, Photoshop, Видео монтаж (уровень чуть ниже высокого) работа на любых платформах Sony Vegas Pro кроме ниже 4, управление удаленными и локальными серверами, программирование 1С.
4) 2 года в Горздрав отделении города Стерлитамак( программист -электронщик)
5) Не знаю как вы выбираете людей, будет конкурс предоставлю свои проэкты в видеомантаже.
6) http://vk.com/vagosgg
7) -
 
Статус
Закрыта.
Сверху