Проекту zo-zo.org требуются таланты

Статус
Закрыта.
Fyzzer, твои навыки создания карт могут оказаться полезными. Если точнее, то нас интересует идентификация объектов, например: невидимых стен. Их свойства и взаимодействие с игроками.
Будет желание поговорить на эти темы, заходи в чат.
 
Fyzzer, твои навыки создания карт могут оказаться полезными. Если точнее, то нас интересует идентификация объектов, например: невидимых стен. Их свойства и взаимодействие с игроками.
Будет желание поговорить на эти темы, заходи в чат.
Эммм, а где чат?:)
А что бы увидеть невидимые стены - r_drawclipbrushes 1 в консоли
 
1) Настоящее имя, возраст
2) Уровень образования (Начальное, среднее, высшее)
3) Перечисление навыков, которыми вы обладаете
4) Наличие опыта
5) Немного о себе, почему стоит выбрать именно вас
6) Контактные данные (Эл. почта, steam профиль, либо страница Вконтакте)
7) Дополнительные данные

1) Сергей, 18 лет.
2) Полное среднее. Учусь на 1 курсе:3
3) Photoshop(на уровне верстальщика и дезигнера). Inno Setup(написание инсталлятора с нуля). Работа с CMS. Играю на гитаре и фортепиано:D
4) Администрирую серверы CS:S. Держу серверы по KF, SA-MP.
5) Не прочь помогать людям, в том числе неопытным:3
6) mailto:log1st.ps@gmail.com, skype:log1st.ps, icq#:444300500, vk.com/log1st.
 
У нас некоммерческий игровой проект, который существует и развивается благодаря помощи и поддержке нашего сообщества игроков. Вся помощь добровольная.
 
1) Вадим, 17
2) Среднее специальное ( 2 курс )
3) Я даже незнаю, но готов обучится новому, или следить за форумом например
4) Большой навык управлением CS серверами ( имел свои но распался, да и научится новому не прочь.
5) Веселый ( временно без микрофона, свой сломался ) понимающий, охото себя проявить в новых играх и интересах, так как CS я уже почти изучил от А до Я.
6) Skype Luxenshot, steam (Всегда разный), Вк http://vk.com/id193768014
7) Если возьмете я себя проявлю может и не сразу, но у меня в голове много, куча идей, так что бывай :)
 
1) Павел, 16
2) Поступаю в институт
3) Могу делать пиар в ВК, много идей, могу быть редактором на сайте, форуме.
4) Админ на acer-a500.ru и pdalife.ru
5)Со мной не скучно) ;)
6) pavel.stryuk@mail.ru, https://vk.com/id232768520, Real_Paha
7) Думаю всё)
 
1) 19
2) Психолог
3) Нестандартное мышление; Новые и интересные идеи; Имеются навыки красиво оформлять темы, сообщения; Быстро нахожу язык с "тяжелыми" людьми
4) Модерация крупных сайтов: zismo; znanija;
Администратор серверов: Samp; CS; Групп в Вк
5) Не халтурю; Не люблю людей, которые ужасно относятся к своей работе; Есть идеи по улучшению проекта; Сама адекватность :D; Навыки модератора/администратора в разных сферах
6) http://vk.com/serejka_davydov; Steam: Serejka_zloy
7) Очень злой и справедливый, когда выполняю свою работу ;-)
 
1) Вячеслав, 20
2) среднее
3) Любые фокусы с сервером на source платформе, админство сайта, сервера. Коддинг сорс плагинов, sourcepawn знаю на уровне чуть выше среднего, но для осуществления задуманного навыков хватает.
4) Честно говоря не помню, 2 или 3 года был главным админом deadland.su под ником tortman
5) Собственно выше отписал, deadland.su моё детище.
6) vk.com/id18570245
7)Считаю что в прошлом главный админ такого ресурса достоин попасть во внимание. Достаточно лет занимался той же тематикой что и тут. Наверно интересно, почему гл.админ теперь просится на другой ресурс в роли раба который будет клацать кнопки кодя очередной плагин и выпивая по 10 кружек кофе играя до 5 утра в l4d2? Отвечу админу который свяжется со мной в ВК
 
1) Вячеслав, 20
2) среднее
3) Любые фокусы с сервером на source платформе, админство сайта, сервера. Коддинг сорс плагинов, sourcepawn знаю на уровне чуть выше среднего, но для осуществления задуманного навыков хватает.
4) Честно говоря не помню, 2 или 3 года был главным админом deadland.su под ником tortman
5) Собственно выше отписал, deadland.su моё детище.
6) vk.com/id18570245
7)Считаю что в прошлом главный админ такого ресурса достоин попасть во внимание. Достаточно лет занимался той же тематикой что и тут. Наверно интересно, почему гл.админ теперь просится на другой ресурс в роли раба который будет клацать кнопки кодя очередной плагин и выпивая по 10 кружек кофе играя до 5 утра в l4d2? Отвечу админу который свяжется со мной в ВК
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не добавить. Скажу сразу, не ручаюсь за достоверность информации. На дедленде у tortman'а, несмотря на навыки по платформе source, плохая репутация. Шли слухи, что tortman кинул главных админов на деньги. Еще раз говорю, за достоверность информации не ручаюсь.
 
Другая инфа и не могла быть, в любом случае проект обвинит одного оставив себя в белом свете.
 
Форма для заявки:
1) Дмитрий, 21
2) Среднее специальное
3) Строительство и настройка ЛВС сетей, администрирование активного сетевого оборудования Ethernet, диагностика неисправностей. Сотрудник компании Воля-Кабель.
4) Имеется за плечами опыт картостроения под GoldSource и Source, скриптинга Squirell (глубоко не вдавался). Администрирование веб-сайтов, баз данных. Написание специализированных веб сайтов (restricted, non-public).
5) Типичный системный администратор с бородой. Не ленивый, когда дело касается аварии на оборудовании/хосту :p
6) +380992906242, vk.com/the_scs, (стим не дам!=))
7) Сторонник строгости, строгого порядка в работе и исполнении. Содержу свой сервер, на котором одиноко хостится left4dead2.
 
Чем бы ты хотел заняться? Можешь ответить в личку.
 
1) Антон, 32
2) 1,5 высших
3) Администрирование ОС windows, БД MS SQL, Oracle
4) лет 10 уже точно
5) Одминю, давно, много...
6) http://vk.com/id295255584
7) Интересно попробовать себя в новом деле. Интересует прежде всего системная часть, производительность и оптимизация.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху