Где вы общаетесь?

Где вы предпочитаете общаться?


  • Total voters
    34

Антиквар

Администратор
Staff member
Хотели бы вы единое место для общения? Чтобы можно было связаться с любым зозошником, обсудить любые темы, показать смешные картинки и видео, оперативно задать вопрос администраторам. На форуме это не всегда удобно, да и пофлудить не получится. А в общем чате будет веселее. Я говорю и о голосовом чате. Подробнее напишу чуть позже. Скажу лишь, что можно будет одновременно обмениваться сообщениями, картинками, видео, а также общаться голосом. И это будет доступно как через браузер, так и через телефон. Всё очень удобно.

А пока проведем голосование.

Где вы предпочитаете общаться, где вам удобнее?
Нужно ли место, где смогут собираться все зозошники?
Делитесь своим мнение. Чем вы еще пользуетесь для общения?
 
А можно сделать чат прямо на форуме, но отдельным окном?
Было бы удобно.
 
Хотели бы вы единое место для срачей? Чтобы можно было связаться с любым зозошником, оскорбить его лично, обосрать его фотографии, оперативно оскорбить администрацию и всех пользователей одновременно! На форуме это не всегда удобно, оскорбления быстро удаляют. А в общем чате будет веселее. Можно будет и лично через микрофон обосрать игроков. А также можно будет одновременно обсирать текстовыми сообщениями, картинками, видео, а также голосом, чтобы усилить эффект. И это будет доступно как через браузер, так и через телефон. Чтобы можно было обсирать других круглые сутки, даже ночью в постельке с телефоном перед сном!
 
Мне кажется, идея неудачная, потому что многие пользователи враждуют между собой. Если только создать отдельные комнаты типа "Тут не рады Сене", "Хрю-хрю, не смей заходить в наш чат" и т.д. Просто люди даже на форуме не могут нормально общаться без оскорблений и унижений, а в чате так вообще будет один сплошной негатив и хаос.

Я не хочу сказать, что зозошники агрессивные или невоспитанные, просто тут собрались слишком разные люди, которые несовместимы между собой (Котлетка и Хард, Сеня и читеры с антизаблёвом). Например, у меня в vk и в facebook есть чаты, но люди там собрались культурные. У нас бывают разногласия, но мы уважаем чужое мнение и не давим друг на друга. В чате зо-зо такую атмосферу создать нельзя из-за нескольких причин:
1) Все разных возрастов
2) Многие ненавидят друг-друга
3) Люди с разным уровнем образования
4) Люди из разных "сословий"

Для создания нормального чата в первую очередь нужны общие интересы и цели, или хотя бы жизненная позиция. А общий интерес -- игра Left 4 Dead 2, недостаточна для создания целого чата.
 
КоммФорт-чат морально устарел уже, да?)

Я бы в ВК запилил общий чат, но опять же все кончится тем, что народ просто станет поливать грязью друг друга.
 
Без конфликтов никуда, но в чате они решаться гораздо быстрее. "Поливать грязью" можно долго, но не сколько угодно. Плюс для этого можно будет уйти в личку.

Основное преимущество это место сбора игроков. Такая необходимость возникает и для турниров, и для простой игры на конкретном сервере (все на МТ!!!). Особенно удобно будет оперативно делиться скриншотами (долой читы!, ну или просто так), тк чат поддерживает вставку из буфера обмена (спойлеры). Достаточно нажать PrintScreen и CTRL+V, и всё.

По моему этого уже достаточно чтобы задуматься ;)
 
Чё выдумывать? Какие оскорбления? Когда на сервере играем конфликты тоже случаются, но они сразу гасятся. Почему? Да потому что нету на зозо двух враждующих группировок, у каждой пары врагов есть множество общих друзей. Так что тут будет также спокойно как и в игре.
Что касается системы. Непонятно какое место она займёт.
Это будет общий чат для всех? с одной комнатой?
Чат в реальном времени? или можно будет зайти через пару дней и прочитать сообщения? а прослушать голос?)
 
и чтоб для активных флудеров пользователей хл-стата росла да
 
В голове, мысленно. Преимущественно. Типа "ах какой ты хороший, как ты умеешь за заразу появляться вовремя и синхронно расхватывать сурвов" или "ах какой танк хороший, как ловко бьет машины, не просто увидел подсвеченный объект-ударил, а с умом, и они и не улетают у него, и сквозь себя по-нубски не пробивает сам себя по -200 хп, надеясь закрутить, а камни-то как умеет кидать, ай да танк, как я рад играть с тобой в одной команде".
 
В голове, мысленно. Преимущественно. Типа "ах какой ты хороший, как ты умеешь за заразу появляться вовремя и синхронно расхватывать сурвов" или "ах какой танк хороший, как ловко бьет машины, не просто увидел подсвеченный объект-ударил, а с умом, и они и не улетают у него, и сквозь себя по-нубски не пробивает сам себя по -200 хп, надеясь закрутить, а камни-то как умеет кидать, ай да танк, как я рад играть с тобой в одной команде".


Че курил?
 
Социальные сети - не самое удобное место для общения. Кто-то не пользуется одной сетью, кто-то другой. Так трудно всех собрать в одном месте. Да и в соц. сетях все чаты только по приглашению. Это сразу не подходит. Если будет единое место, то и собираться будет удобнее. К тому же, этот чат поддерживает простую отправку картинок и файлов, есть голосовое общение по каналам (почти как TeamSpeak), можно читать историю сообщений, что люди писали ранее, есть и личные сообщения. И самое главное, что делает чат удобным для всех, - он работает и в браузере, и на телефоне, и отдельной программой. Поддержка всех операционных систем. Имеется оверлей для общения в игре.

Регистрация и вход в чат очень простые. Достаточно ввести ник.
И если вам понравилось, затем подтверждаете свой ник почтой.
Чат прекрасно русифицирован и имеет много подсказок.

https://discord.gg/0rPYiyUNKbIdrIc2

Разработчики очень активно развивают чат. Уже много всяких интересных штук запланировано и можно предложить своё. Сейчас у них в приоритете прямые звонки друг другу, без необходимости заходить в голосовой канал. Имеется интеграция с YouTube и Twitch. Для подписчиков можно будет делать что-нибудь интересное в чате. Заходите ;)

Оф. сайт: https://discordapp.com/
 

Вложения

  • discord-interface.jpg
    discord-interface.jpg
    57,5 КБ · Просмотров: 735
  • discord-compare.jpg
    discord-compare.jpg
    68,4 КБ · Просмотров: 759
Думаю хватит и стима,вк,сайт zo zo и игры где и та можно пообщаться,а кому хочется поговорить на едине есть скайп или сотовый телефон)
 
Как пользоваться смайлами в чате?
Обычные смайлы, вроде :) и :D, автоматически превращаются в картинку. Но есть много других смайлов.
Полный список можно посмотреть на сайте: http://www.emoji-cheat-sheet.com/

Как менять настройки?
Как изменить аватарку, включить уведомления?
Кнопка доступа к настройкам находится слева внизу, рядом с вашим ником.

discord-settings.jpg
 
Back
Сверху