Где вы общаетесь?

Где вы предпочитаете общаться?


  • Total voters
    34

[Hard]_Style

Пользователь
Круто было бы "Тусу" в живую замутить, там бы все вопросы и решили, кто из какой сословии и у кого какое оборзевание.

Сомневаюсь что для большинства из вас это бы закончилось добром...
 

вампир

Новичок
Сомневаюсь что для большинства из вас это бы закончилось добром...

ептвою .
Большинство находящихся на форуме просто были в порыве злости когда кого то оскорбляли .
при личных встречах я думаю что все бы перед друг другом извинились и все было бы четко
49.gif
​ .
и все же не каких тусс не будет так как все живут в разных городах , а то и странах .
 

[Hard]_Style

Пользователь
ептвою .
Большинство находящихся на форуме просто были в порыве злости когда кого то оскорбляли .
при личных встречах я думаю что все бы перед друг другом извинились

Нет, некоторых от меня извинения тоже не спасли бы=))
 

SUN

Пользователь
статья 119 УК РФ


Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Я понимаю, дальше то что?
 

Izzo

Пользователь
Я понимаю, дальше то что?

Дальше в тюрьме-ночью, где ты будешь отбывать наказания, ворвутся двое-трое лысых мужчин-националистов, заранее заплатив охраннику. Они сделают с тобой грязное дело, и ты не сможешь отмазаться, как в побеге из шоушенга:( Такое будет повторяться изо дня в день в течении двух лет. В течении отсидки, есть шанс, что ты подслушаешь некоторую важную информацию, касательно будущих терактов и будешь тяжело ранен в душевой, сразу после интимных услуг. В тюремной больнице тебе не смогут оказать нужную помощь и даже не поделятся морфием, т.к. в тюрьме он на вес золота. А тратить морфий на девку нациков такое себе ( будут и еще ).
Но будет и положительная сторона вопроса, твои органы могут пойти на благое дело, к примеру, больным детям.
 

Boomkin

Флудер
Занятное повествование. Концовка так себе.
Да ладно. Можно продолжение устроить. Типа органы имели "память" и эти дети станут хардоподобными и будут выплескивать агрессию путем массовых убийств котлет в столовой и расстрелом офисных зомби.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Обновление большое вышло. Одно из самых заметных изменений - кнопка со списком смайлов.

6a92700fca6b6cd39edf12150458d556.gif
 
Сверху