Новогодние мечты и подарки

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
new-year-2017.jpg

По случаю приближающегося Нового года мы дарим вам подарки. Расскажите в этой теме, как бы вы хотели провести свой идеальный Новый год. Мы выберем наиболее интересные идеи и вознаградим победителей.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 8 января 2017 года.

ПЕРВОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 1 тысячи рублей.
- VIP-бонусы на 1 месяц (L4D2 или TF2).

ВТОРОЕ МЕСТО
- Игра Rocket League (STEAM)
- VIP-бонусы на 2 недели (L4D2 или TF2).

ТРЕТЬЕ МЕСТО
- Игра PAYDAY 2: GOTY Edition (STEAM)
- VIP-бонусы на 1 неделю (L4D2 или TF2).

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППЫ:
https://steamcommunity.com/groups/zo-zo
https://vk.com/zozo_group
https://youtube.com/antiqar
https://twitter.com/zozoinfo

ЗАХОДИТЕ В ЧАТ: CHAT.ZO-ZO.ORG
 
Как хотел бы: где-нибудь на австралийском побережье, с бутылкой мохито и тысячей долларов на карманные расходы.
Как проведу: большая банка Нателлы, чай, кресло, книга «Песнь Льда и Пламени» – и так до тех пор, пока не закончится либо шоколад, либо книга. Ну а потом – лефт, кики просто так, форум зо-зо и срачи с самрусом. В принципе, тоже неплохо, но Австралия таки лучше, ибо кенгуру и сумчатые дьяволы.

Вангую застолье-оливье-«пять минут, пять минут» у 99% населения.
А ты сам, Антиквар, как и где собираешься проводить НГ?

Ах да, а ёлочка по команде !happy будет???
 
Ох уж мечты о идеальном НГ:oops:
elitefon.ru-6424.jpg

задротам прошу пройти мимо, ибо в моих мечтах нет мыслей о катках
идеальный-новый-год-друзья-песочница-Игры-1001400.jpeg


Моё мини-сочинение "Какой мой идеальный НГ".
И вот он долгожданный день... 31 декабря...
Когда суета превышает ожидание...
И вот подготовка, мучительная , немножко нервная, ведь что-то долго варится, маринуется...
Наконец-то это преодолели!
Ждешь в гости своих любимых, родных людей, с которыми готов начать с чистого листа год...
С мурашками по коже слушаешь бой курантов и не представляешь, что вот так быстро пролетел год...
И начинаешь осознавать, что нужно ценить каждый год,каждую неделю,каждый день...
Ведь время невозвратно....
Оглядываешься вокруг себя и понимаешь, что не нужно тебе пафосное празднование...
Ведь рядом люди,с которыми тепло,празднично....
Это и есть мой идеальный НГ...

ну... а потом салютики, напиться , натанцеваться... и есть неделю прошлогоднюю оливьешку:D
The End
(у кого не закровоточили глаза, ставим Мамке лайк ^^)
Всех с Наступающим пупсики
maxresdefault.jpg
 
Расскажите в этой теме, как бы вы хотели провести свой идеальный Новый год.
Видимо в отпуске отдохнуть не дали ;)
Если б мне было по карману и по возможностям, мне бы хотелось отпраздновать Новый год во все часовых поясах за одну ночь, в больших городах, на главных площадях городов (исключая РФ), посмотреть на другие культуры, от Японии до Бразилии
 
Я просто расскажу свои планы. Девушка уедет в деревню к родителям, ко мне приедет лучший друг из Хабаровска, которого я отправлял полтора года назад служить, но этот дебил подписал контракт и вот только приедет в отпуск. Мы пройдемся по всем алко-заведениям Саратова и Энгельса, по всем клубам, саунам, сгоняем на каток, новый год отметим в компании друзей и подруг на даче одноклассника. В перерывах на отходняки я, конечно, буду задротить в Лефку и смотреть английский футбол, но как только поправлюсь, продолжу веселиться, благо деньжат поднакопил, получил отпускные и друг откладывал, так что должно хватить...
 
"Как я хочу встретить Новый год."

Меня спросили, как я хочу
Встретить свой Новый год.
Я с обезьянкой, скорее, встречу
А может с енотом чего замучу.

С обезьянкой хорошо.
Можно с ней бананы лопать,
Одеваться и гулять
И в снежки с ней поиграть.

Что же этот полоскун?
Что он в общем может?
Полоскать?! да не к чему!
И стиралка сможет.

Может быть посуду мыть?
Может быть тарелки?
Это очень кстати уж
После развлечения.

Обезьяну научу,
Как дружить с енотом.
И енота обучу
Быть с ней осторожным.

Так уж быть, мартышку в фрак,
А енот, в подтяжки.
И пойдём втроём гулять
По сафари-паркам.

Мы посмотрим лебедей
И покормим хлебом.
Ешьте, ешьте вы скорей
Пока не улетели.

Тихо, скучно, холодно
Зимою в зоопарке.
Все животные давно
Греют свои лапки.

Приматов нету за стеклом,
Но мне не грустно даже.
Придём в тепло, потом домой,
Мы с нашей обезьянкой...

Енотов тоже я не вижу
Попрятались бедняги.
А вот бежит, вон там один,
Неся другим коряги.

Сходили славно вместе в парк.
Теперь попьём мы чаю.
Мартышка тянет мне банан,
Пока отвар ей наливаю.

Енот проверил чиста ли чашка,
Ещё пощупал наш поднос.
"Ну что ты скажешь? всё ль в порядке?"
Тогда салатика полож.

Сидим мы весело и дружно
Всегда есть, что у нас сказать
Друзей себе на новый год
Таких позвал бы я гулять.
 
новый год ето для меня самый прекрасный, добрый и весёлый праздник из праздников. Всё что я хотел бы на НГ ето посмотреть на счастливые лицо других людей. я обычно на НГ напиваюсь с друзями и ухожу потом гулять по улицам моего города и ето то чего не хватает мне больше всего. желаю что хоть етот день и в правду был весёлым для всех в мире, когда чуствуеш от всех любви и добраты ето и делает тебе и настроение и и дух. ето и будет мой идеальный Новый год. когда выйду на улицу " Пьяненький " и почуствую от людей то чего я пытаюсь им дарить :oops::oops:
 
Новый год для кого-то повод напиться с друзьями,со знакомыми.Для кого-то это просто обычное мгновение.
Желаю всем отпраздновать НГ со своей семьей,ни с друзьями,ни с знакомыми,а именно с семьей.Ведь с кем нам еще делить те счастливые моменты,кроме как с семьей.Желаю всем тепла,уюта,добра и удачи.;)
P.S.Я не участвую.
 
Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, в нашем старинном дружеском кругу и проводить старый год!
 
Я хотела бы проснуться утром от того, что чей-то шершавый язык лижет мне шею, открыть глаза и увидеть моего кота Кактуса, которого больше нет со мной. Вдохнуть воздух пропитанный парным молоком, без жалости стряхнуть с себя теплое одеяло. Увидеть молодого человека, эдак лет двадцати семи, ростом эдак 178 сантиметров, улыбающегося и протягивающего мне кружку с горячим какао. Включить телевизор, который я не включала много лет, увидеть новости о научном прорыве, позволяющем реинкарнировать души умерших в новые биологические тела, узнать что Френк Синатра, Алан Рикман, Говард Лавкрафт, и Гуф успешно вернулись в мир живых. Позавтракать, принять душ и потратить целый день на просмотр всех частей "Один Дома", в перерывах нарезая овощи на салаты. Пойти играть в снежки с молодым человеком, лет эдак 27, а потом сидеть попой на батарее, чтобы отмерзнуть после улицы. Накрыть на стол и съесть все до наступления 12 часов. Зайти на форум зо-зо, чтобы пожелать "дай вам бог здоровья" всем лефтерам (даже ракам). Найти под ёлочкой билет на концерт Егора Крида Вилле Вало. Плюхнуться в кроватку и уснуть, не заводя будильник на завтра.

Спасибо за внимание. (даже ракам)
 
...Хотела бы очнуться не в 2017, а в 2007.
Да-да, для кого-то это эмо, челки и остальная херня, а лично для меня ностальгия по школе, когда класс был объединен (насколько это возможно у ленивых музыкантов) супротив эротично-задирающих хореографов (ну рли, разврат жи), зарождающейся дружбе, первой любви и постепенной победой игромании надо мною. В 2008 подарили мою милую любимку Беатриччу (тогда она гордо носила имя Шашлык или Шаверма, в зависимости от настроения) и меня пугает то, что время пролетело настолько быстро. Я смотрю на фотографии и не понимаю, куда мироздание спешит.
Я хотела бы в новом году снова ходить на сходке, по привычке троллить дЭвушек с их мини-юбками, складывать купленные мне банки с пивом в рюкзак и потом тащить их домой (пиво - невкусная фигня!), хотела бы увидеться с любимой подругой Машей, которую не видела миллиард лет, послушать про изучение китайского и вообще... Хотела бы вновь начать переживать и жить, потому что сейчас, как мне кажется, этого до боли не хватает. Не хватает взрослых и мудрых людей, не хватает парней и девушек моего возраста не обремененных "семейностью", и "ипотекабухло", и "якупилаплатьеи20тоннштукатуркинарожу" и многого другого...
Может я застряла во временной петле?..
Я скучаю по этим людям, по этим моментам. Пожалуйста, 2017, будь таким же еще лучше, чем 2007.
DwtLvV


qQmiMj


rPWjhp


mGgPdQ
 
Каждум году встречал Л2 ,Етим году здес буду встречать Л4Д2
3d0ba-2014-4-32.jpg
 
Как бы я хотел провести свой идеальный Новый Год.

Понятие идеальный очень многогранно, конечно же я бы провёл свой лучший Новый Год с родными и со всеми близкими мне друзьями в тёплом и уютном доме, поближе к природе, с живой елью в саду. В этот идеальный момент я бы был уверенным в том, что всё хорошо, да, дружище, абсолютно всё и у всех - это самое главное! Мир во всём мире, полное спокойствие и радость на душе у каждого живого существа на нашей планете, в каждой точке земного шара, потому что в мире больше нет места раздору, нет войн, нет прочих конфликтов, нет болезней, голода и страха. Всё находится в полном равновесии, все живы, здоровы и полны сил творить ещё больше добра в новом году.
Эх, вернёмся к реальности, конечно идеальным ничего не может быть, ибо нет предела совершенству, но вот сыграть в старый добрый L4D2 в новогоднюю ночь с весёлой компанией на серверах ZO-ZO уплетая своё любимое блюдо... ммм... это уж точно сделает ваш Новый Год идеальным :D

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с Наступающим 2017 годом, пусть сбудутся ваши мечты, желаю процветания серверам ZO-ZO, новичкам желаю в игре поднять свой скилл, а особо не замороченных ребят с никами Newbie, by FreeTP.Org и тому подобных искренне прошу, не меняйте свои ники, а то как же мы узнаем, кого банить первым XD
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

325057.jpg
 
Я бы хотел провести свой идеальный Новый год со своей девушкой, с родными и с теми кто мне близок. Ну и конечно-бы не забыл бы зайти на сервер ZO-ZO TF2, L4D2 :D. Сыграл бы со своими друзьями в Новый год.
Потом-бы мы пошли бы с моей девушкой гулять, по улицам нашего города и любоваться дивным видом города.
Все-же мой идеальный Новый год- это быть всегда рядом с тем, что очень мне дорого.
С Новым годом друзья, счастья вам и удачи в Новом году!
 
Как хотел бы:Хотелось бы, проснутся с утра и взглянув в окошко своей комнаты, увидить медленно падающие снежинки с прекрасного голубого неба, да и вообще увидеть:Снег...Cнег... кругом снег!Белый...пушистый, на балконах домов новогодние украшения, которые добавляют новогоднее настроение!По улицам бегают детишки и даже взрослые люди кидая друг в друга снежки, и ты тоже выходишь с друзьями подурачится, это непередоваемые ощущения, особенно если ты любишь радоваться мелочам в жизни,я бы провел день помогая семье готовить на стол, а также просмотрев все части всеми любимого фильма"Один дома", само собой сам новый год я бы встретил в кругу семьи за праздничным столом, после этого очень хотелось бы оказаться рядом с любимой девушкой(Которая к сожалению очень далеко:()взяв её за руку и наблюдая за феерверками нежно поцеловать её, тогда бы я оказался самым счастливым человеком на свете,сложно выбирать между семьей и любимой, ведь ты и семью и девушку очень сильно любишь.А вообще всем желаю в новом году:Побольше любви(Взаимной) любовь делает людей счастливыми). Забудьте все печали и обиды, оставьте их в прошлом, смотрите вперед только позитивно и делайте побольше добра в новом году!!!Всем побольше подарков, и просто будьте счастливы ребята!;)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху