Новогодние мечты и подарки

Статус
Закрыта.

EgorKa

Пользователь
...Хотела бы очнуться не в 2017, а в 2007.
Эх, Бумочка, как же я с тобой согласен, 2007-2009 какие это были прекрасные года, моё новогоднее настроение к сожалению там и осталось, но надо смотреть в будущее, и с позитивом
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Прочитал залпом ваши новогодние мечты, сразу радостно и тепло стало на душе. Приятно видеть, что все мечтают о хорошем. Никакого зла, никакой боли. Только лучшее для всех. Это главное в праздники. И важно сохранить и пронести это чувство до начала следующего года.

Очень трогательные и светлые мечты были у девушек. Им и достаются первые места.

ПЕРВОЕ МЕСТО: Boomkin
ВТОРОЕ МЕСТО: Nymphetamine

Над третьим местом пришлось изрядно подумать. В итоге решили следующим образом.

ТРЕТЬЕ МЕСТО: DestROYer

У всех были прекрасные мечты. Мы хотели бы наградить всех, кто участвовал в конкурсе, но не занял призовое место. Подарком будет 1 неделя VIP-бонусов. Список участников ниже. Если вы нашли себя в этом списке, отправьте мне в личном сообщении ссылку на ваш профиль в статистике.

[V] Хуррь
[V] Rudy_MAMKA
[V] SOBOL'
[V] Slesar
Илья Муромец.
[V] Christo
[V] ASIK
[V] Djabbar
Limbo
[V] EgorKa

[V] - получили бонусы.
 

Nymphetamine

Пользователь
Всем спасибо, дай вам бог здоровья. Я писала от чистого сердца, о призах не думала. Антикварушек, не дари мне игру, я ее даже скачать не смогу со своим узбекским интернетом. Можно я ее тебе подарю? Чтоб не был таким вредным. ^^
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Мы только что пообщались с Nymphetamine и совместно решили отдать игру другому участнику.
Игру Rocket League получит Илья Муромец. Поздравляем! ;)
 

Boomkin

Флудер
ПЕРВОЕ МЕСТО: Boomkin

Если честно, то да, очень неожиданно и приятно :333.
Я думала просто излить душу и половить противников 2007 (потому что Медведев сказал, что его не вернуть), а мне игрульки подарят и, и вип! И что-то на душе так хорошо, прям, ух! :3333
 

Boomkin

Флудер
ТАК ВОТ ПРО ЧТО ТЫ ТАМ ЕМАЕ Я ДУМАЛА ТЫ ПРОСТО К КАРТИНКЕ ОТКОММЕНТИЛА ДУМАЮ НУ ЧО ТАМ ТАКОГО А ТУТ ТЫ ВСЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ А Я НА КОНЕ КАК ТОТ НИГГА ИЗ РЕКЛАМЫ НУ ПОМНИШЬ ДА УХ ТЫ ЧО ТАКАЯ ПРЯМ ЗАГАДОЧНАЯ НЕ НАДО ТАК НИЕШ ПОДУМОЙ!11
почему Бума капсит?
Ответ нашелся очень быстро, надо просто открыть этот спойлер и ...

DX47yk
 

Nymphetamine

Пользователь
ТАК ВОТ ПРО ЧТО ТЫ ТАМ ЕМАЕ Я ДУМАЛА ТЫ ПРОСТО К КАРТИНКЕ ОТКОММЕНТИЛА ДУМАЮ НУ ЧО ТАМ ТАКОГО А ТУТ ТЫ ВСЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ А Я НА КОНЕ КАК ТОТ НИГГА ИЗ РЕКЛАМЫ НУ ПОМНИШЬ ДА УХ ТЫ ЧО ТАКАЯ ПРЯМ ЗАГАДОЧНАЯ НЕ НАДО ТАК НИЕШ ПОДУМОЙ!11
почему Бума капсит?
Ответ нашелся очень быстро, надо просто открыть этот спойлер и ...

DX47yk


ну ты булка. комментарий к посту с опозданием в 12 часов? это слишком даже для меня. делай легче, делай проще, кайфуй!
 

Boomkin

Флудер
ну ты булка. комментарий к посту с опозданием в 12 часов? это слишком даже для меня. делай легче, делай проще, кайфуй!

Каеф. Антиквар пообещал станцевать победный танец для меня.
jlp8vQ_5MwQ.jpg
 
Статус
Закрыта.
Сверху