7 лет ZO-ZO.ORG. Поздравь и получи подарки!

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
birthday-7-year.jpg

Вот так, неспешной поступью мы прошли путь длиной в 7 лет. Мы уже совсем взрослые. За плечами бесценный опыт, волнительные встречи, веселые разговоры и безудержная тяга к любимой игре. За это время было всё, но будет еще больше. Спасибо вам, что вы являетесь частью нашего сообщества.

В такую дату мы проводим уже ставший традицией конкурс.

Поздравьте ZOZO с Днем рождения! Это может быть забавная картинка, веселое видео, душевные стихи или проникновенная проза. А мы, администрация, выберем пять самых-самых поздравлений и наградим поздравителей подарками. Итоги подведем 15 января. И помните, что предпочтение отдается оригинальным поздравлениям, которые вы делаете самостоятельно. Учитываются только те поздравления, которые размещены в этой теме.

Если хотите просто поздравить без участия в конкурсе, напишите после поздравления фразу "Не участвую в конкурсе".

ПЕРВОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 1500 рублей.
- VIP-бонусы на 1 месяц

ВТОРОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 1000 рублей.
- VIP-бонусы на 2 недели

ТРЕТЬЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 500 рублей.
- VIP-бонусы на 2 недели

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
- Metro Redux Bundle (2 игры) (STEAM)
- VIP-бонусы на 1 неделю

ПЯТОЕ МЕСТО
- VIP-бонусы на 1 неделю

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППЫ:
https://steamcommunity.com/groups/zo-zo
https://vk.com/zozo_group
https://youtube.com/antiqar
https://twitter.com/zozoinfo

ЗАХОДИТЕ В ЧАТ: CHAT.ZO-ZO.ORG
 

ASIK

Пользователь
ZO-ZO.ORG С днем рождения, удачи,
Счастья, радости, добра,
Чтобы жизнь была прекрасной,


Пусть везет везде и всюду,
Пусть поет твоя душа,
Многого желать не буду,
Здравия тебе сполна!
© http://pozdravok.ru/toast/den-rozhdeniya/2.htm

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРВЕРА ЗОЗО
 

-L1S-

Пользователь
Как же быстро все растут))) С Днюхой тебя Товарищ Зозо, шагай в том же направление куда и раньше.... ну и меньше перуанцев на твоих серверах)
ps. Не участвую в конкурсе
 

dan4ik

Пользователь
С днем рождения!
От всей души поздравляю вас! Желаю вам здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе вам сопутствовала удача!
ваша интуиция и обаяние, делает вас особенными. У вас очень много других замечательных качеств. Берегите все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
 

iZOMBIE

Пользователь
Поздравляю портал Zo-Zo с днем рождения. Поздравляю всех кто принимал и будет принимать участие в развитии портала. Хочу пожелать отличных серверов без лагов и косяков. Всегда добрых админов и адекватных игроков. Море радости вам всем. Желаю достичь совершеннолетия. А там видно будет что дальше)))
 

ZoRDoNFooR

Пользователь
Привет ZO-ZO.ORG
Хочу поздравить тебя с Днём рождения,я в твоей группе уже 7 лет
и сегодня тебе тоже исполнилось семь лет)))

поэтому я придумал стих,слушай
Весело сегодня всем,
У гостей на лицах свет:
Отмечаем праздник! Семь!
Семь твоих чудесных лет!
Радостно сегодня всем,
И у нас на лицах свет:
Отмечаем ровно семь
Семь твоих прекрасных лет

С Днём Рждения ZO-ZO.ORG
 

TotCamblU12

Пользователь
С Днём Рождения! Сегодня группе /.ZoZo./ Zombie Zone Portal исполняется 7 лет желаю счастья , здоровья , радости и ярких впечатлений никогда не забывайте о своих подпищиков! С праздником , с днем рождения !
 

Christo

Пользователь
я на Zo-Zo может быть новенкий, всего почти год, но у меня уже есть что вам сказать!
во первых хочу начать с атмосферой сервера видь ето самое главное для человека который заходит на серваке первый раз ! вот и я зашел и до сих пор с вами:oops:адекватные люди, (конечно не все) весёлая атмосфера и топы которые не проч научить тебя к чему-то и не кикать сразу, видь тогда в марте я был таким же "FREETP" как и все. А теперь к главному ! по мимо тех весёлых моментов и хороших (плохих) катк, зо-зо подарила мне пару хороших друзей с кем я каждый день почти общаюсь и хороших знакомых с которыми всегда можно поговорить,полахать и т.д и ето самое главное за что и огромное спасибо вам ! :p:oops: желаю много новых идеев и чтоб не лагало частоматушка ZO-ZO, а так у вас всё нормално и желать нечего :cool: любви вам всем всем и игрокам и админам за то что вы такие хорошие ^_^ ;)

C днем рождения !

%D1%81%D0%B5%D1%80
 

dervag

Пользователь
поздравляю С ДР группа желаю что-бы так и дальше продолжали развивать группу стим
Желаю чтобы развивали группу в ВК
Желаю чтобы развивали свой сайт и т.д.
Желаю всему составу администрации и модератеров всего хорошего и желаю побольше хороших вещей
 

Slesar

Пользователь
Я тоже хочу получить какую-нибудь халяву, поэтому тоже от всей души поздравляю портал Zo-zo, желаю ему процветания, поменьше лагов, чтоб игроки меньше жаловались, а побольше благодарили. Покупали випки сразу лет на 10, чтобы можно было по наследству передать. Мне кажется очень редко кто-то вас благодарил за вашу работу, все только жалуются и жалуются. И вот я хочу сказать огромное спасибо, за ваш труд, если бы не вы, что бы я делал в общаге пару лет назад? Подсел бы на какое-нибудь игры престолов и ждал по полгода новые серии. Теперь на работе тоже есть чем заняться (да, у меня скучная работа, постоянно в режиме ожидания). В общем еще раз поздравляю с 7-ми летием... Быть добру!
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Дорогой zo-zo с Днюшечкой!
Left_4_Cake__by_MilkAsteroi.jpg

Отдельное поздравление Квару, спасибо тебе за великолепный сервер!Желаю тебе дальнейшего процветания и скорейшего выхода L4D 3!=)
Witch-hunter-Left-4-Dead-2-Left-4-Dead-2255717.png

Благодаря этому серверу, я узнала прекраснейших людей таких как Кентусик, Фейку, Балбес, Колд Драй, Ауткаст, Ловочка, Мэмзи , Юпи, Пушистик, Печенька, вонючка Кристо, старичок Вудман, Никитка 86 рус, меша 16, ательер, Дигма, Мария,птенчик Квасок. снаффер, Сан и остальные не менее хорошие люди(просто я стара и всех не вспомнить:D).
Благодаря этому серверу, я узнала, что девчата могут надрать жопы парням!(спасибо за эту демонстрацию девушкам : Бумкин, Нимфетамин, ЛоваЛова, Пушистик, Юпитер, Зефирка, Фокс, Анастасия )
Благодаря этому серверу, можно весело провести время.
Желаю меньше лагов, побольше онлайн, открытия бф 7, меньше багов и жалоб, больше благодарностей за ваш труд(иногда этого чертовски не хватает), меньше фри тп,плееров, нос тимовцев орущих в микро (но это уже моя мечта ).
я люблю этот сервер, черт возьми!
20161209221640_1.jpg
 

-=Slim Shady=-

Пользователь
Поздравляю всех работников сервера ZO-Zo_ORG!Желаю счастья в игре,повышения рейтинга, и доброжелательных игроков. Мы здесь все, как одна семья.
Желаю также чтобы игроки не засоряли чат и уважали администрацию. Няшки любите асмов а вы асмы не забывайте про наших любимых няшек- обояшек.
Также желаю тепла и взаимопонимания всем твоим игрокам. И еще - ты, я считаю, лучше всех серверов.Ну вроде бы все сказал всех поздравил.
Разработчикам же, в свою очередь, желаю удачно отметить день рождения нашего любимого сервера.
Всем любви, хорошего дропа и процветания.
С Днём Рождения ZO-ZO.ORG
 

Вложения

  • vSWc9I0rEjI.jpg
    vSWc9I0rEjI.jpg
    42,1 КБ · Просмотров: 962
  • 0beHBKH4m5A.jpg
    0beHBKH4m5A.jpg
    51,5 КБ · Просмотров: 1.005

comedian�

Пользователь
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!:);) С Днем Рождение ZO-ZO.ORG
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    16,1 КБ · Просмотров: 833
  • 940875_rbddxqvludc00kcw.jpg
    940875_rbddxqvludc00kcw.jpg
    21,5 КБ · Просмотров: 905

WOODMAN

Пользователь
ZO-ZO Поздравляю! Успехов, процветания, доходов!
Хочу пожелать всем соучастникам и гостям ZO-ZО доброты, уважения, удовлетворения, побольше юмора и веселья!
Старичкам почаще появляться.
Новичкам не обижаться!
Топам не зазнаваться.
Нубасам терпением запасаться!
Всем забаненым игракам- разбаняться!

P.S. не для конкурса, от души поздравляю!
 

Boomkin

Флудер
С Днем Рождения zo-zo и самое главное, поздравляю их создателей:3.
А нашим задротам желаю всегда приятной тимы, меньше срачей и валерьянки с пивом перед игрой. %)
Заранее извиняюсь за кач-во, картинку пришлось прогнать через несколько шакалов и 10-летних девочек со стикерами, чтобы она стала такой блеклой и совершенной.
XWNt2wuFVxk231jpg.jpg

P.S. Ну снизу ясно кто, поэтому подписывать не стала xD.
Ох уж этот вк.-.)
tNadpqJr8DU.jpg
 
Статус
Закрыта.
Сверху